max19853

У ГИБДД аврал?

20 сообщений в этой теме

Сегодня что-то страшное происходит, пока до работы доехал (Сергиев Посад - Останкино), меня 5 раз остановили: документики, страховка, "вы наверное всю ночь не спали?" и в таком духе, гибоны на каждом шагу, столько, мне кажется, никогда не было, в чём дело?

Поделиться сообщением

Сейчас поедем проверим :icon_biggrin

Поделиться сообщением

Сегодня что-то страшное происходит, пока до работы доехал (Сергиев Посад - Останкино), меня 5 раз остановили: документики, страховка, "вы наверное всю ночь не спали?" и в таком духе, гибоны на каждом шагу, столько, мне кажется, никогда не было, в чём дело?

1. С субботы на воскресенье ты мог гулять с компанией, мог до утра телек смотреть, в карты играть, в кино сидеть и т.п....)

2. Праздник же...Пасха...)

вот и шныряют гайцы...

Поделиться сообщением

Бороду сбрей и ятаган убери с пояса... :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением

до 5 утра по всему городу катался - ни 1 гайца..))

Поделиться сообщением

вчера много их было, при мне на каждом перекрестке "потрошили" дорогие иномарки.. сегодня еще не катался :icon_mrgreen

Поделиться сообщением

Сегодня на Волоколамке трясли только тонированные 99-ые. Но ментов было, как грязи.

Поделиться сообщением

Все кушать хотят, некоторые много... :aikido

Поделиться сообщением

Согласен! Как го..на весной! Перетряхивают не только 99 тонированныеа все подряд( на въезде в москву по ярославке) Меня тоже прошманали хотя и не танирован :icon_confused шманали чательно!

Поделиться сообщением

ехал вечером в талдом и с утра обратно, видел тока под дмитровом стояли мерили скорость...въезжал по осташковскому-нормал, правда спрятался за автобус в левый ряд на посту-если бы дыхнул, то думаю зашкалило, вечером литр коньяку выдул с друганом...

Поделиться сообщением

Согласен! Как го..на весной! Перетряхивают не только 99 тонированныеа все подряд( на въезде в москву по ярославке) Меня тоже прошманали хотя и не танирован :icon_confused шманали чательно!

Сейчас особо на автогражданку напирать стали, если раньше неособо, то сейчас - вынь и полож, причём оригинал... Гадство.

Поделиться сообщением

Что творится на Новориге-ужыс, гайцы зверствуют, в засадах сидят с палками, и норовят из радара в тебя запулить, и даже на перехват срываются...Может, у них гон настал? :icon_eek

Поделиться сообщением

Что творится на Новориге-ужыс, гайцы зверствуют, в засадах сидят с палками, и норовят из радара в тебя запулить, и даже на перехват срываются...Может, у них гон настал? :icon_eek

А ты на Тике быстрее 110 ездишь?)))

А вообще ГАйцев видел- - не тормозят меня) Уже месяца 4 потеряли они интерес ко мне.. Хрен знает пачаму)

Поделиться сообщением

А вообще ГАйцев видел- - не тормозят меня) Уже месяца 4 потеряли они интерес ко мне.. Хрен знает пачаму)

Та же фигня - игнорят....... После изьятия у меня 50-ти рублей до нового года (!), не тормозят и всё тут....

Правда, сегодня никуда не ездил.

Поделиться сообщением

А ты на Тике быстрее 110 ездишь?)))

Я им тоже неинтересен, хотя на Тике иногда по Риге ездию 130-140,если сильно надо.Правда, за превышение тормозили пару раз, но тут отмазка железная-прикидываемся ОКОЙ :icon_lol , типа-это не мы так ехали, это кто-то другой, мы так не могем)))

Поделиться сообщением

Правда, за превышение тормозили пару раз, но тут отмазка железная-прикидываемся ОКОЙ :icon_lol , типа-это не мы так ехали, это кто-то другой, мы так не могем)))

гыыыы, в свое время у меня такая отмазка не прокатывала - я на оке когда ездил, разгонял ее до 160 на трассе. Народ и гайцы офигевалы :icon_lol

Поделиться сообщением

Кстате про скорость... Тема такая.. выежаю с Ленинского в районе улицы строителей, еду до Волокаламки.

Если ехать всё время 120 по доежаю за 30 минут.. Если ехать 80 то доежаю за 30 минут... Город, светофоры..) Вот и ежжу 80)

Поделиться сообщением

Кстате про скорость... Тема такая.. выежаю с Ленинского в районе улицы строителей, еду до Волокаламки.

Если ехать всё время 120 по доежаю за 30 минут.. Если ехать 80 то доежаю за 30 минут... Город, светофоры..) Вот и ежжу 80)

а вот подскажите как это вы со Строителей прямиком на Волокаламку вырулиаете, да еще и за 30 минут?...)

Поделиться сообщением

а вот подскажите как это вы со Строителей прямиком на Волокаламку вырулиаете, да еще и за 30 минут?...)

А никто и не говорил что по прямой))) по Ленинскому в область, на улице обручева поворачиваем на право.. Едем прямо, прямо.. по аминьевскому шоссе, по Рублёвскому, упираемся в МКАд... А там как повезёт.. Если нет пробки то 6 км по МКАДУ, если есть пробка то через посёлок Рублёво, потом в пасёлок Мякинино.. Выежаем в Срогино и на МКАД.. 1.5 км и Волокаламка.....

Сегодня выехал в 18-30, доехал за 35 минут. Вуаля)

З.ы. Кстате по кольцу в это время тоже свободно бывает)

Поделиться сообщением

А никто и не говорил что по прямой))) по Ленинскому в область, на улице обручева поворачиваем на право.. Едем прямо, прямо.. по аминьевскому шоссе, по Рублёвскому, упираемся в МКАд... А там как повезёт.. Если нет пробки то 6 км по МКАДУ, если есть пробка то через посёлок Рублёво, потом в пасёлок Мякинино.. Выежаем в Срогино и на МКАД.. 1.5 км и Волокаламка.....

Сегодня выехал в 18-30, доехал за 35 минут. Вуаля)

З.ы. Кстате по кольцу в это время тоже свободно бывает)

вот вот...я по Ленинскому на трешку, там до Беговой и направо у ипподрома выезжаю на Ленинградку, под мост у Белорусского в обратную сторону и по прямой до развилки.....

в хороший день за 30-35 минут добираюсь...

Работаю на Бумажном, так после Белорусского о5 на право и у цели через 5 минут...в последние дни до работы за 35-45 минут доруливаю...)))

сегодня до дома дорулила за 37 минут...по трешке сквозняком и по Ленинскому тоже...поворот на Панферово прибавил 34 минуты...лезли всякие не успела в первый цикл под стрелку...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас