Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
max19853

У ГИБДД аврал?

Рекомендованные сообщения

Сегодня что-то страшное происходит, пока до работы доехал (Сергиев Посад - Останкино), меня 5 раз остановили: документики, страховка, "вы наверное всю ночь не спали?" и в таком духе, гибоны на каждом шагу, столько, мне кажется, никогда не было, в чём дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня что-то страшное происходит, пока до работы доехал (Сергиев Посад - Останкино), меня 5 раз остановили: документики, страховка, "вы наверное всю ночь не спали?" и в таком духе, гибоны на каждом шагу, столько, мне кажется, никогда не было, в чём дело?

1. С субботы на воскресенье ты мог гулять с компанией, мог до утра телек смотреть, в карты играть, в кино сидеть и т.п....)

2. Праздник же...Пасха...)

вот и шныряют гайцы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня что-то страшное происходит, пока до работы доехал (Сергиев Посад - Останкино), меня 5 раз остановили: документики, страховка, "вы наверное всю ночь не спали?" и в таком духе, гибоны на каждом шагу, столько, мне кажется, никогда не было, в чём дело?

Бороду сбрей и ятаган убери с пояса... :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера много их было, при мне на каждом перекрестке "потрошили" дорогие иномарки.. сегодня еще не катался :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на Волоколамке трясли только тонированные 99-ые. Но ментов было, как грязи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен! Как го..на весной! Перетряхивают не только 99 тонированныеа все подряд( на въезде в москву по ярославке) Меня тоже прошманали хотя и не танирован :icon_confused шманали чательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ехал вечером в талдом и с утра обратно, видел тока под дмитровом стояли мерили скорость...въезжал по осташковскому-нормал, правда спрятался за автобус в левый ряд на посту-если бы дыхнул, то думаю зашкалило, вечером литр коньяку выдул с друганом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен! Как го..на весной! Перетряхивают не только 99 тонированныеа все подряд( на въезде в москву по ярославке) Меня тоже прошманали хотя и не танирован :icon_confused шманали чательно!

Сейчас особо на автогражданку напирать стали, если раньше неособо, то сейчас - вынь и полож, причём оригинал... Гадство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что творится на Новориге-ужыс, гайцы зверствуют, в засадах сидят с палками, и норовят из радара в тебя запулить, и даже на перехват срываются...Может, у них гон настал? :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что творится на Новориге-ужыс, гайцы зверствуют, в засадах сидят с палками, и норовят из радара в тебя запулить, и даже на перехват срываются...Может, у них гон настал? :icon_eek

А ты на Тике быстрее 110 ездишь?)))

А вообще ГАйцев видел- - не тормозят меня) Уже месяца 4 потеряли они интерес ко мне.. Хрен знает пачаму)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще ГАйцев видел- - не тормозят меня) Уже месяца 4 потеряли они интерес ко мне.. Хрен знает пачаму)

Та же фигня - игнорят....... После изьятия у меня 50-ти рублей до нового года (!), не тормозят и всё тут....

Правда, сегодня никуда не ездил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что творится на Новориге-ужыс, гайцы зверствуют, в засадах сидят с палками, и норовят из радара в тебя запулить, и даже на перехват срываются...Может, у них гон настал? :icon_eek

А ты на Тике быстрее 110 ездишь?)))

А вообще ГАйцев видел- - не тормозят меня) Уже месяца 4 потеряли они интерес ко мне.. Хрен знает пачаму)

Я им тоже неинтересен, хотя на Тике иногда по Риге ездию 130-140,если сильно надо.Правда, за превышение тормозили пару раз, но тут отмазка железная-прикидываемся ОКОЙ :icon_lol , типа-это не мы так ехали, это кто-то другой, мы так не могем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда, за превышение тормозили пару раз, но тут отмазка железная-прикидываемся ОКОЙ :icon_lol , типа-это не мы так ехали, это кто-то другой, мы так не могем)))

гыыыы, в свое время у меня такая отмазка не прокатывала - я на оке когда ездил, разгонял ее до 160 на трассе. Народ и гайцы офигевалы :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстате про скорость... Тема такая.. выежаю с Ленинского в районе улицы строителей, еду до Волокаламки.

Если ехать всё время 120 по доежаю за 30 минут.. Если ехать 80 то доежаю за 30 минут... Город, светофоры..) Вот и ежжу 80)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстате про скорость... Тема такая.. выежаю с Ленинского в районе улицы строителей, еду до Волокаламки.

Если ехать всё время 120 по доежаю за 30 минут.. Если ехать 80 то доежаю за 30 минут... Город, светофоры..) Вот и ежжу 80)

а вот подскажите как это вы со Строителей прямиком на Волокаламку вырулиаете, да еще и за 30 минут?...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстате про скорость... Тема такая.. выежаю с Ленинского в районе улицы строителей, еду до Волокаламки.

Если ехать всё время 120 по доежаю за 30 минут.. Если ехать 80 то доежаю за 30 минут... Город, светофоры..) Вот и ежжу 80)

а вот подскажите как это вы со Строителей прямиком на Волокаламку вырулиаете, да еще и за 30 минут?...)

А никто и не говорил что по прямой))) по Ленинскому в область, на улице обручева поворачиваем на право.. Едем прямо, прямо.. по аминьевскому шоссе, по Рублёвскому, упираемся в МКАд... А там как повезёт.. Если нет пробки то 6 км по МКАДУ, если есть пробка то через посёлок Рублёво, потом в пасёлок Мякинино.. Выежаем в Срогино и на МКАД.. 1.5 км и Волокаламка.....

Сегодня выехал в 18-30, доехал за 35 минут. Вуаля)

З.ы. Кстате по кольцу в это время тоже свободно бывает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстате про скорость... Тема такая.. выежаю с Ленинского в районе улицы строителей, еду до Волокаламки.

Если ехать всё время 120 по доежаю за 30 минут.. Если ехать 80 то доежаю за 30 минут... Город, светофоры..) Вот и ежжу 80)

а вот подскажите как это вы со Строителей прямиком на Волокаламку вырулиаете, да еще и за 30 минут?...)

А никто и не говорил что по прямой))) по Ленинскому в область, на улице обручева поворачиваем на право.. Едем прямо, прямо.. по аминьевскому шоссе, по Рублёвскому, упираемся в МКАд... А там как повезёт.. Если нет пробки то 6 км по МКАДУ, если есть пробка то через посёлок Рублёво, потом в пасёлок Мякинино.. Выежаем в Срогино и на МКАД.. 1.5 км и Волокаламка.....

Сегодня выехал в 18-30, доехал за 35 минут. Вуаля)

З.ы. Кстате по кольцу в это время тоже свободно бывает)

вот вот...я по Ленинскому на трешку, там до Беговой и направо у ипподрома выезжаю на Ленинградку, под мост у Белорусского в обратную сторону и по прямой до развилки.....

в хороший день за 30-35 минут добираюсь...

Работаю на Бумажном, так после Белорусского о5 на право и у цели через 5 минут...в последние дни до работы за 35-45 минут доруливаю...)))

сегодня до дома дорулила за 37 минут...по трешке сквозняком и по Ленинскому тоже...поворот на Панферово прибавил 34 минуты...лезли всякие не успела в первый цикл под стрелку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...