Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
@KiM

В нашем полку прибыло...

Рекомендованные сообщения

к моей нексии , присоеденился матиз жены - салатовый "пустой "dlx(без кондея и дисков), вчера из салона :icon_mrgreen

очучения за рулем непередаваемые, все супер, хотя коней маловато...

а так посадка рулит, как в джипе нах, только маленьком :icon_cheesygrin салон на порядок круче нексевого, не понравилось только обилие пластика, летом отдам в салон на перетяжку, заодно и обшивку дверей сделаем... короч поздравляйте :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

к моей нексии , присоеденился матиз жены - салатовый "пустой "dlx(без кондея и дисков), вчера из салона :icon_mrgreen

очучения за рулем непередаваемые, все супер, хотя коней маловато...

а так посадка рулит, как в джипе нах, только маленьком :icon_cheesygrin салон на порядок круче нексевого, не понравилось только обилие пластика, летом отдам в салон на перетяжку, заодно и обшивку дверей сделаем... короч поздравляйте :icon_biggrin

Поздравляю!!!С приобретеньицем и новым домочадцем!Хороший подарок жене на Пасху.К тому же,салатовый,очень весенний!Счастливого и беспроблемного совместного существования!Берегите себя! :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям...

Матиз есть хорошо - теперь значит вдвойне дэувод....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!

нас теперь на 1 больше...)

пусть и маленькие, но зато достойны называцца мафыной...)

Поздравляю счастливых обладателей...

Жену в студию...)

Супруге - :give_rose

Супругу - :drinks

мафынке - :wink привет от Вишневого матиzа...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! А я вот как на Каширке стал работать, думаю нексию жене отдать, а себе матиз купить...уж очень мне расход нравится :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...........уж очень мне расход нравится :icon_biggrin

А, кстати сколько расход? Слышал - 8 по городу, если так, то как Ксюха моя почти....... Вот зато с ежедневной парковкой в ЦАО - кайф :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C мужиком одним разговорился, он сказал, что со всеми пробками 6 литров! Еще узнать их в кардокторе чипуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! А я вот как на Каширке стал работать, думаю нексию жене отдать, а себе матиз купить...уж очень мне расход нравится :icon_biggrin

ну ты в моем уже сидел...так что бери не глядя...))))

зы% в Питер то едешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C мужиком одним разговорился, он сказал, что со всеми пробками 6 литров! Еще узнать их в кардокторе чипуют?

8,5-9 с пробками по 1-1,5...

по трассе 80-90 бывает и 6,5...ато и меньше...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю! А я вот как на Каширке стал работать' date=' думаю нексию жене отдать' date=' а себе матиз купить...уж очень мне расход нравится :icon_biggrin[/quote'']

ну ты в моем уже сидел...так что бери не глядя...))))

зы% в Питер то едешь?ну так у тебя автомат :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю! А я вот как на Каширке стал работать' date=' думаю нексию жене отдать' date=' а себе матиз купить...уж очень мне расход нравится :icon_biggrin[/quote'']

ну ты в моем уже сидел...так что бери не глядя...))))

зы% в Питер то едешь?

а тебе писталет нужен?....(шутю)...

матизы и механические бывают...

какой цвет брать будешь? с ручками или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю! А я вот как на Каширке стал работать' date=' думаю нексию жене отдать' date=' а себе матиз купить...уж очень мне расход нравится :icon_biggrin[/quote'']

ну ты в моем уже сидел...так что бери не глядя...))))

зы% в Питер то едешь?

а тебе писталет нужен?....(шутю)...

матизы и механические бывают...

какой цвет брать будешь? с ручками или как?имеешь ввиду для переноски через лужи? :icon_biggrin конечно! А цвет хочу серебрянный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...