Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Den-ESPERO

Майская встреча ДэуКлуба

Рекомендованные сообщения

во млин, вапще запуталась...аш голова закружилась...

я дорогу до моста на Мира знаю...и правый поворот у Рижской тоже...тольок вот потом прямо в сторону ярославки рулила. а тут так понимаю как дороги расходятся так правее надо брать...

дальше не поняла.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во млин, вапще запуталась...аш голова закружилась...

я дорогу до моста на Мира знаю...и правый поворот у Рижской тоже...тольок вот потом прямо в сторону ярославки рулила. а тут так понимаю как дороги расходятся так правее надо брать...

дальше не поняла.....

С савеловской по внутренней стороне третьего кольца до съезда на Краснопрудную. Далее по ней и по перетекающим улицам до МакДональдса в сторону области. Там налево мимо "мира меха, кожи и рожи в Сокольниках". Все. Дальше прямая дорога к земным радостям.

P.S. За "с Савеловской" искренне прошу простить, был невнимателен и нетрезв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараюся быть... Есиб не знал куда ехать, то по вашим рассказам нифигища не добрался бы... укуреные шоль все? :( Еси всё удачно сложится и я смогу приехать (это буит извесна после первых майских празникаф), то могу народ подобрать у метро Рижецкая :) и сопроводить до места девства, то есть действа не позднее (ва скока там мы собираемся??) того времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараюсь тоже приехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место сбора - где шампанское .....

http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...cat=10619&pos=1 :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во млин, вапще запуталась...аш голова закружилась...

я дорогу до моста на Мира знаю...и правый поворот у Рижской тоже...тольок вот потом прямо в сторону ярославки рулила. а тут так понимаю как дороги расходятся так правее надо брать...

дальше не поняла.....

Я не про Поворот у Рижской на проспект мира говорил, а следующий, после второй эстакады, перед заправкой. Кстати, если вперед посмотреть, то дальше за этой запрвкой будет мойка, с гигантским надувным краном и надписью "Помой своего коня". :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эту Мойку с надувным краном видела и не раз...но давно и не сама рулила...меня возили...

вот теперь представьте, что вы живете на Юге,Юго-Западе города и Север для вас тьма тьмущая...

не понимаю я ничегошеньки...да, канешно многие скажут, что :- не исключено , что "дурак"...так, вы объясните номально, что за улицца, какие повороты, на право или лево....

и на карте(тах) что вставляете хоть бы крестик какой нарисовали б...а? отметив место сбора...

До Сакольников ведут много дорог, я так поняла, что не к Метро надо продвигацца, а с противоположной стороны подъезжать...

и время скажите штоль...или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду если на обновку намерки получу...

З.ы. Кстате а есть клубные наклейки внешние не прозрачные а на белом фоне??? Очень надо! Если есть привезите 1 и отдайте Юре) Большое пожалусто))))

З.ы.ы. Всем привет от папика)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До Сакольников ведут много дорог, я так поняла, что не к Метро надо продвигацца, а с противоположной стороны подъезжать...

и время скажите штоль...или как?

С Русаковской налево на Маленковскую, до упора, на светофоре направо и через 50 метров налево на стоянку. Рядом спорткомплекс, на первом этаже которого спорт-бар. Или на стоянке или в баре. Не забудь бейджик с надписью "форточка". Обычно в 19:00. Удачи. Ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По этой карте хорошо светофор искать, а потом соответствующими междометиями с добавлением соответствующих знаков препинания, указаных на карте, поминать рисовавших эту схему :icon_cheesygrin Впервые прибывающий и не знающий никого в лицо попадет в двусмысленную ситуацию: то-ли он опоздал, то-ли приехал рано, то-ли... ошибся местом. Мы с колхозником в первый раз именно в такую ситуацию и попали :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Юры карта более понятная. Во сколько все-таки сбор :icon_question Едет ли кто-нибудь с Каховки-Варшавки, напроситься хочу пассажиром.. :russian .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю назначить время на 20:00

Ден, а дату ты не хочешь назначить до кучи? :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю назначить время на 20:00

Ден, а дату ты не хочешь назначить до кучи? :icon_cheesygrin

В тяпницу, 5-го МАЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю назначить время на 20:00

Ден, а дату ты не хочешь назначить до кучи? :icon_cheesygrin

В тяпницу, 5-го МАЯ

ага.... я согласная! может приду :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю назначить время на 20:00

а чего так поздно? этож до скольки мне на работе сидеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно нАчать в семь... а те кто не смогут подтянутся к восьми и углубЯт :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведь всегда так и было, с 19 и до последнего посетителя :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ден, озвучь пож красными заглавными буквами дату и место встречи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пятница, 05-05-2006 в 19:00 встречаемся в СОКОЛЬНИКАХ возле дворца спорта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коль место и время решено... далее не будем ничего писать, да бы не вводить никого в заблуждение... Кто сможет - подъедет, кто нет... тот уж нет... судьба знать такая :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коль место и время решено... далее не будем ничего писать, да бы не вводить никого в заблуждение... Кто сможет - подъедет, кто нет... тот уж нет... судьба знать такая :icon_confused

а если первый раз...

а если работа до 19:00...

а если на дорогу еще с пол часа или мин 40?...

на что расчитывать????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коль место и время решено... далее не будем ничего писать' date=' да бы не вводить никого в заблуждение... Кто сможет - подъедет' date=' кто нет... тот уж нет... судьба знать такая :icon_confused[/quote'']

а если первый раз...

а если работа до 19:00...

а если на дорогу еще с пол часа или мин 40?...

на что расчитывать????

на умение ездить по карте и что кто нибудь еще останется :icon_lol

шучу, через час еще много народу будет, но уже в кафе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...