Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
mikki

Весна...время катать девушек на настоящих атракционах

Рекомендованные сообщения

http://voffka.com/archives/2006/04/24/026760.html

вроде не баян... проверял.

интересное описание впечатлений глазами очевидца

присутствует ненормативная лексика (немножко совсем) :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://voffka.com/archives/2006/04/24/026760.html

вроде не баян... проверял.

интересное описание впечатлений глазами очевидца

присутствует ненормативная лексика (немножко совсем) :icon_cheesygrin

Я прошлым летом катался на этих атракционах!!! :icon_eek Они находятся в питере в парке.....кажется "Диво Остров"!!!Чувак описывает всё почти всё правильно!!!Только при свободном падении я не то что кричать, я как он описывает и "ы-ы-ы-ы-ы" вымолвить не смог.Вобщем ощущение просто СУППЕР!!!

Блин кто живёт в Питере или бывает там, ОБЯЗАТАТЕЛЬНО сходите на эти атракционы Московкий Парк Горького просто детский сад по сравнению с этим Питерским парком!!!!

P.S. За свои 20 лет прожитых в Москве,до прошлого лета я ни разу небыл в Питере и вот на прошлые майские праздики я туда съездил и мне так понравился этот город,что летом я туда съездил ещё раз.Вобщем Питер мне ОЧЕНЬ понравился.Так, что городу Санкт-Петербургу и его жителям ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держусь за живот. Представил... :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...