Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Juric

Коротко о себе.

Рекомендованные сообщения

Машинка- Daewoo Nexia

Комплектация - GLE (черные бампера, без кондиционера)

Цвет - табак

Год выпуска - 2000

Год и мес. приобретения - 2004/12

Пробег на момент приобретения - 48тыс.

Пробег сейчас - 52тыс.

Цена приобретения - $5600

Что добавлено за период эксплуатации - куплена летняя резина Michelin Energy 175/70R13, стальные диски, "мухобойка" на капот, багажник на крышу.

Что заменено/отремонтировано за период эксплуатации - Заменена лампочка правого габарита. Все.

Предыдущая машина - Москвич 214145 (Святогор)

О себе - мне 26 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему свое истинное лицо большинство скрывает за неопределенными картинками :D :D :D

Могу рассказать о себе:

мне 33 года

машине Nexia GLE - 8 лет

Все функции работают, зеленая с буквами на номере "СОК".

За год пробежала 28000 км.

Я "вложился" в тормоза, лампочки и резину с дисками.

Пытались ее угнать - разломали капитально и ... передумали.

Предыдущая машина 5-ка 1989 года (эксплуатировалась по принципу: убил и закопал). На ней отъездил 2,5 года. Убить окончательно не смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 26,знакомство с типажем дэу начал лет 10 назад с разбора опелей,пользовал нексии,эсперы,сейчас мучаю нубиру!Также пользовал кадетов,вектр и омег!

Мне чуть проще-у меня с компаньёнами масенький сервис! 8)

Узбеки или корейцы или их папочка-немец опель-на мой взгляд особой разницы нет,впрочем как и нет сравнения с отечественным автопромом! :D

Как то,довелось покатать ВАЗ08,09,99 :D

Должен заметить-проблемность и болячки дэу в этом сравнении просто ничтожны!!!!!!!!!!!!! :arrow: не надо убивать совковые тазики и тем более их продавать :arrow: их надо дарить врагу :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость нек
По-моему свое истинное лицо большинство скрывает за неопределенными картинками :D :D :D

/

не-а, не факт

в примере со мной , так я просто не знаю как из цифровика засунуть в аватару фотку...но я учусь 8)

/

пока не член клуба, поэтому о себе может потом как-нибудь,а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе аватару подбираю похожую.

Машинка у меня Нексия, совсем новенькая, января 2005 года.

А до неё ездил на шестёрке, тоже брал новую и откатал 8 с половиной лет на ней. Плохого про неё говорить не буду так как отъездил 130 000 без особых проблем. Своевременный уход ещё никому не мешал. а вот до шахи эксплуатировал автомобиль ЗАЗ, очень увлекательное занятие.

А вообще на многих марках ездил включая Газель и Камаз.

Ах да, мне 33 года, если кому-то это интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что могу сказать?

Давайте знакомится!!! :D

Зовут меня Роман (если кому интересно) :D

Пока еще студент.(скоро видимо отчислят: машина и институт вещи несовместимые) :D

Машинка Апрель 2005 GL, 246 000 рублей отдал,

8 клапанов,

песочно бежевая,

по моему очень добрая! :D :D :D

За месяц проехал 3200км (вроде только за хлебом, да в институт, как стока намотал не знаю) :shock:

Подкрылки, сигналка с пэйджером 8) , мухобой, ветровики, колпаки.

Музыку прикупил!

Тонировал 6 часов в сервисе! ( сказали за это время 2 Крузака можно затонировать) :D

Кстати, клевый форум, оформление, всякие примочки По моему очень даже реально!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довайте тоды и я расскажу о себе и своем коне.

Живу в Москве, в ЮАО, учусь, работаю, зарабатываю на достойное будущее.

Первым авто был 01-ый тазик, отжиганил на нем будь здаров, разбился, перешел к джигитам.

Вторым Авто был тазик 07-ой, побегал он тоже славно, но много требовал финансов.

А теперь Есперанда-девочка, бегает, жизни радуется, о ней:

2,0 движочек, тонировочка глушнячок солидная, серебристого цвета, на литье, кожа-рожа, все дела.

Просто конфетка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, и я напишу немного:

машинка нексия,97-го года, покупал в 2002 году пол новый год, выходило символично немного, как подарок жене..

зовут меня Олег, 30 лет, семья,живу в ЮАО, стаж с 2003года,

учусь на заочном отделении ,практически будущий биолог-эколог,

работа на ВДНХ , связана с реализацией всего товара, у которого есть розетка или ровода там всякие..

знание авто где-то на тройку, хотя при возможности гаражей или ям, проводил время возле машины побольше :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из северного округа район м Аэропорт. DAEWOO nexia 2005 GLE V16 Пробег почти 2000 тыс. Серебристый металлик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с "Водного стадиона".Соседи.А то я смотрю все кругом с Южного округа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ая с вами знакомиться не буду!!1 Я стесняюсь. Вот :lol:

Напиши хоть как твой рыдван выглядит, ато интересно либо хоть номер скажи мож увидимся на районе, хоть побибикаю по случаю. :wink:

Я уже нераз говарил, КРАСНАЯ, а номер 362, так что если увидешь бибикай!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь тут часто бывать поэтому тоже засвечусь :lol:

Зовут Олег , 29 лет .

Я из Самары - но для общения в инете это не проблема как известно .

взял Эсперу месяц 97 года темнозеленую назад с афигенным 160 тыс ( как мне показалось вначале ) пробегом . До этого пять лет катался на восьмом тазике ... 5 лет по 30-40 тыс = более 160 ... а тут 8 лет тачке вообще сойдет . Взял у знакомых - поэтому знаю про машину все ( все царапины итд плюс обслуживаю там где ее с рожденья знают ) да и дешево отдали - поэтому поменял стойки по кругу , заправочную гофру и пришлось генератор отремонтировать .

И еще была проблема с электрикой - горел постоянно предохранитель вентилятора радиатора, коротил провод на массу ( сервис не помог )... еле сам нашел (3 дня поисков - пришлось вентилятор напрямую включить и так ездить ) . А когда нашел в сервисе сказали что это стандартное место - возле резисторов с правой стороны провод в армированной! оболочке перетерся об трубку кондиционера сволочь .

После тазика кайфую не по детски :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже буду изредка тут появлятся и вставлять свое зы: :lol: поэтому небольшое знакомство:

Мне 25. Обитаю в ЮЗАО. Профсоюзная-Нахимовский

Ксюша 96 г.в. gle в полном комплекте, но немного покоцанная предыдущим хозяином, но поскольку внешний вид не беспокоит выложил в октябре 2004 за это чудо с зимней резиной 4200.

До этого ездил на вазике-пятерочке 97 г.в. пока у нее не сломалось "ВСЁ" :lol: т.е. за что невозьмись либо плохо работает либо уже сломано, последней точкой стал полившейся второй раз (уже была замена) на ноги тосол из регулятора печки ...э как он там.. неважно уже, так и отдал с текущим тосолом, потому как покупатели смотрели на блестящий под воском кузов... :?

с буквами на номере "СОК".

У меня интересно произошло с номерами. На предыдущем авто - Святогоре был номер "337сс"...

А, Ксюша зеленого цвета у мну с буковками КСУ на номере что особенно порадовало. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, блин...

Ради уважения надо представиться.

Мое имя Алексей. Мне 35. Большую часть жизни прожил на Каховской, сейчас обитаю на Алексеевской. Занимаюсь всякой ерундой. Люблю писать и слушать музыку. Машину Эсперо 98 приобрел совершенно случайно - продавал знакомый задешево совсем. По кузову есть дефекты и где то пятнна ржи небольшие. И ездит вся себе. Чего с ней дальше делать не знаю. Вроде надо как то вжиться, пощупать все своими руками... Да чего то даже и колпаки снять ломает. Была попытка залезать под клюв сигналку посмотреть, но ... писАл я уже. Хотелось бы, конечно, и механику нормальному показать и с людьми пообщаться.

Всем привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет решил представится.

Денис, ЮЗАО в районе М. Университет

Ксюша 2000 года GLE, цвет зеленый, по кузову дефектов немного в основном сколы краски от камней (много загород езжу), была ржа на дверях внизу так я в добрые руки отдал этой весной мне все зачистили и закрасили поэтому выглядит как конфетка, да вот только заметил вчера, что в левую фару камень попал и трещинка пошла (обидно). Стоит ВАУчип от кардоктора.

Работаю, учусь, выходные загородом – поэтому как не хотел бы я участвовать в акции ПОМОЩНИК у меня не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляюсь! правда с опазданием(((

имя - Роман

возраст - 26

машина - Эсперо 99 года

цвет темносиний металлик, глухая тонировка (она на аватаре)

номер с зади "Forever Free" на синем фоне, машинка у меня 1 месяц, вложил уже чуть больше 3 сотен, покупал в салоне рекар.

планирую тюнить.... :lol:

до этого были ваз 2108 первая год, вторая два

живу на Профе, новые черемушки

из машин сейчас есть свой камаз 4310))))) маленький зеленый монстрик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мне 31 год, живу в стране Лимонии - между Речным вокзалом и Водным стадионом. Нексия GLE 16V куплена новой в апреле с.г. в Инкоме на Водном. Причина покупки - начала разваливаться шестилетняя десятка, а альтернативы я не видел - за 10000 бачей это лучший выбор.

Номер машины 452 повторяет начало номера МГТС.

Всем пока, увидимся :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Присоединяюсь к весёлой компании.

Позовчера приобрёл Daewoo Racer!

1994 г.в. 1,5i с механической пятиступкой, белого цвета, 5-ти дверный хетчбек.

Очень доволен приобретением!

О себе: 26 лет, Рязанец, но сейчас живу в Бутово на Скобелевской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ПРИВЕТ!!!

Мне - 43

Юрий

Нексия DOHC GLE (cветло-зеленая- 48L), 2004 г.вып., куплена в декабре 2004г, пробег на сегодня - 3200. До мая простояла в гараже, т.к. было на чем крутить баранку, пока не отдал свою 21043 сыну.

До четверки катал на 21-ой Волжане (это я Вам скажу АГРЕГАТ), потом была 2107, есть еще 2109.

Так как сам офицер, то и понятно в армейских условиях по окончании Военного училища связи приходилось управлять различным армейским транспортом (БТР 60ПУ,70, 80, а также УАЗ, ГАЗ, ЗИЛ, КАМАЗ). Сейчас специфика службы несколько сменилась. Скоро ДМБ!

Водительский стаж - 25 лет. В отечественных авто разбираюсь на 4 с "+"

Живу в СЗАО - "Строгино", но иногда обитаю и в "Чертаново".

Выходные конечно на даче.

До встречи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я наконец добрался до сюдова!

Вопчем так... Машинка- Daewoo Ксюха'99. Пробег- 71 тыс.

Комплектация ГЛ. В моём пользовании ужо 2 года... До этого батя ездил... Номера- 749... Серо-зелёный металлик (по каталогу 48L)

На машину ставилось всё в основном моими руками: музыка, всякие дефлекторы, сеточка в бампер, и т.д....

Немного о себе:

Живу в СВАО... А точнее м.Свиблово. Учуся... Ща каникулы ,так что почти всё свободное время уделяю Ксюхе!!! Ждал этого целый год :( Годов мну 20... Кажись самый молодой в клубе :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 год. Сергей Бондаренко. Живу временно в Люблино.

Ксюша ЖЛ 1998г.р., куплена в 2002г. Цвет - бутылка ("зеленый перламутр", что ли). Пробег щщас - 76тыщ.

Езжу тока по выходным (дача, рыбалка, шашлыки, достопримечательности), т.к. неохота с утреца в центр в пробках стоять, да и почитать в метро иногда хочется :(

В авто разбираюсь так себе ("Разбираюсь" это от слова "разбирать" авто? К счастью, не приходилось, чего и Вам желаю :( ). Изначально покупал простую, но надежную иномарку, то бишь Ксюшу (ТАЗ он и есть ТАЗ), о чём до сих пор не жалею.

Машину пока менять не собираюсь - незачем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток !

тоже с опозданием в пару дней расказываю о себе )

Звать Славик

27 лет

сейчас катаю Daewoo Leganza 2.0 CDX

кожа, лук, подогревы всё электро и тд ))

пока машинка нравится надеюсь на дальнейшее взаимо понимание с ней

до этого была богатейшея истаория с разными авто про каждую в отдельности долго но в порядке перечисления думаю можно попробовать

началось всё в 12 лет когда подарили ИЖ2715))

далее:21043,21099,21099,AUDI 100(45),Grand Cherokee,Dodge Grand Caravan, 21093,21043,BMW740,Daewoo nexia,3110,КаМаЗ 55111, Газель ,2121 ,BMW320, Chrysler Town&Country,Grand Vitara,BMW X5,MB210,21083,21099,21111,Daewo Leganza

moж чего и призабыл пару тройку машин ))

http://grajn.programist.ru/kotka.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Дэуводов! :(

Зовут меня Денис, мне 24.

Профессия: из бывших военных; МВОКУ, ветеран боевых действий и т.д., начинающий банкир.

Место постоянного обитания: ЮЗАО Москвы, С. Бутово

Машинка: Daewoo Nexia 16V GLE 2003г., серебристая, гос. номер 070.

Машинка куплена в салоне в начале 2004 года, отвалил $9.500, с максимальной комплектацией. Купить посоветовал знакомый, сам выберал между 10-кой и Nexia-ей, кстати первая машина. На сей день пробежала 36 000км, бед не знаю. Три дальних поездки С.Кавказ, Питер, Селегер...плюс там дачи всякие и т.д., вообще без проблем.

Что переделал: да стандарт; диски, музыку поменял, тонировка, дифлекторы, задницу приподнял (подкрылки достали..), кат. нейтрализатор спелил, пламягаситель врезал, решетку сменил, "реснички" поставил, ну и так по мелочи.... вообщем еще симпатичнее стала...

В плане "помощника" очень шибко не "шарю" в ней, но "дотащить", + там всякие сервисы по Бутово, да в округе без проблем, т.к. часто выходной в раб. дни...8-926-237-24-12 :wink: Лого висит...

кстати могу помочь с РА... если что на "мыло"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тедейт - просто Андрей! Мытищи.

Работа м.Алексеевская и ВВЦ.

Машина - Нексия 98г.в. вишня, х499св90, у меня с октября, накотал 20т.км. на корме "TEDEIT".

Ремонт - суппорта + диски, клапанная крышка, сальники, шаровые, сход-развал, ЧИП, фильтры, поддон картера, масло. Итого вложил 30т.рубликов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( Привет всем,

Влад. 28 лет, м. Проспект Вернадского. Нексия ДОНС 2004, темно-зеленый металлик, ГЛЕ без кондишна, пробег 56 000 (много поездок за город)

менял только музыку, колонки, и тонировку. Машина очень нравится - менять в ближайшее время не собираюсь. Рекомендую всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...