Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Juric

Коротко о себе.

Рекомендованные сообщения

всем привет ..ну что ж раз пошла такая пьянка представлюсь...зовут Денис, машина- Магнус 2000 г.в. привоз июнь пробег 94500 полная предпродажка в Корее здесь только замена рул.наконечника все проехал 1000 пока доволен приобрел недавно до этого ездил на тойотах и хундаях так как сам с востока правда в Москве с 95 живу коломенская работа химки занимаюсь снабжение,надеюсь выбраться на след.встречу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то это тема сегодня особенно популярна,раз так тогда я тоже представлюсь :)

Как вы можете судить из моего ника зовут меня- Борис.

Да и сразу хочу огорчить AreKsа и сказать ему, что он здесь не самый молодой :) т.к. мне пока ещё 19 (20 будет 30 июля :( ) Я студент тухнического вуза,перешёл на 4 курс.Живу на юге столицы.

Машина у меня на данный момент Daewoo Nexia 1999 года,пробег 110000.Не смотря на столь юный возраст это моя 3 машина.Сначала у меня был ТАЗик 2109(1994г.),но он требовал к себе очень много внимания и вложений и я от него избвился.Затем у меня была Daewoo Nexia(1997 г.), она героичеки пала от столкновения с BMW(въехал он в меня, прчём впробке).Получив страховку и продав битую Нексию,я и приобрёл нынешнею машину.Номер у меня 782(в фотоальбоме на фотках это фотошоп :) ) В машине не понимаю почти ничего :) хотя очень хочется.

НУ вот вроди бы и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, AreKsа и boris3000, уж не знаю, огорчу или обрадую вас, но самый молодой тут наверно я...ибо мне только 18 лет)))

Зовут меня (см. ник:()

машина - Нексия gle 98 года цвета морской волны (голубой металлик). Пробег 53 тысячи, на передних дверях имеются небольшие ржавчинки в уголках дверей )))

Сам ставил музыку и скоро тонировать буду.

живу на самой окраине Москвы - в Медведково.

Так что, товарищи, примите меня к себе))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, AreKsа и boris3000, уж не знаю, огорчу или обрадую вас, но самый молодой тут наверно я...ибо мне только 18 лет)))

Зовут меня (см. ник:()

машина - Нексия gle 98 года цвета морской волны (голубой металлик). Пробег 53 тысячи, на передних дверях имеются небольшие ржавчинки в уголках дверей )))

Сам ставил музыку и скоро тонировать буду.

живу на самой окраине Москвы - в Медведково.

Так что, товарищи, примите меня к себе))))))

Привет!!! Почему AreKsa? Слушай... А где ты в Медведково живёшь? Мож свиделись бы как нибудь?

пардон))) опечатка)))

я живу в северном медведево)) на широкой улице! недалеко от метро.

пиши в асю если чё 5122152

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, можно и пенсионеру...

Итак, 49, Нексия GL темно зеленая, брал в декабре 2004, выпуск 2003, сейчас 33000 (на момент покупки 10000). До этого 24, 06, 93. Поскольку технарь, машинами занимался сам и они ходили хорошо и долго. К старости стал толст и ленив и на ксюше езжу в Сферуавто. Из уже бывшего ремонта - диски (оказалось это не гарантия) и плата на замке зажигания. Обитаю в Бирюлево Западное, но часто бываю в районе м.Бабушкинская. Сейчас в сфере коммерции, до 1990- в науке.

Юре. Зарегистрировавшийся гость - лучше татарина (тоже шутка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

О себе: Амелин Владимир,30 лет д.р 22 апреля(оттуда и имя).

Сегодняшняя Нексия пятый авто( до этого 01,05,99,12- все ВАЗ ессно).Комплектация GLE, DONC, кондиционер.Куплена новой 31мая2005 года пробег уже (или ещё) 6100км.На машину пока внедрил магнитолу Alpine MP3,газобалонное оборудование BEDINI.

Начал самостоятельно делать шумоизоляцию, успел пока только передние двери (в планах весь кузов).В планах так же внедрёж достойной музыки в пределах материальных возможностей.Да обитаю в Выхино, выходные в основном Шатурском районе (дача тестя).

Всем удачи на дорогах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Илья, м. Новые черемушки. Нексия СОХЦ. Серо-зеленый металлик, 99 год. Занимаюсь стеклопластиком. Параллельно учусь в институте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет !!

звать Евгений живу в Мытищах (привет Тедейт)

мафынка Daewoo Espero 2.0 (комплектация CD) пробег 180000,

купил в конце февраля 2005 г., поменял аккумулятор, тормоза все, также фильтры, прокладки сайлент блоки осталось поправить крылья передние )) ну цуть цуть они помяты.

а так всё ок летает тока в путь (на данный момент если не считать замены масла и бензин, то расходы в районе 21000).

работаю в районе М.Алексеевская системным администратором.

да и ещё 24 года мне.

ну вроде всё сказал ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что кошка у нас о себе не пишет ? :wink:

по просьбам трудящихся оч коротенько: :lol:

молода.хороша собой, занимаюсь рекламой, обитаю в на Западе. есть любимая плюшевая падла в виде французкого мастифа.

сейчас в моем пользовании новый кошкомобиль зеленого цвета 2002г. до этого был чумовоз белого с черными полосами :)

скоро моя автомобилька будет готова. скину фоты :lol:

... и на мягких лапках коготки-царапки :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляюсь по-случаю вступления на форум:

Алексей, 31 год.

Москва, Мичуринский пр-т.

Год занатий - гражданская госслужба.

Машина - Nexia GL без ничего, 2005 год, пробег 1100 :) . Цвет - 95U (словами - незнаю). Сам ставил spal-овские стеклоподъемники. Госномер - 200.

До этого был ВАЗ-21093. Умер 21.06.2005... (Поворот бетономешалки на лево без пропуска встречной машины... меня...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Александр, 28лет.

Москва, Зеленоград.

Работаю в оптовой компьютерной фирме.

Машина Espero 2.0, ноябрь 1997г, пробег 100000.

Цвет серо-зеленый металик, поэтому называю "Баксик".

Купил месяц назад. :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я - Игорь. 44. Военнослужащий. Подольск - Вязьма.NEXIA GL DOHS 2005 г. х449та90. Куплена в апреле. Пробег 17,5 тыс. Сам ставил: сигализацию, ЦЗ, подкрылки, защиту двигателя, диски литье, дефлекторы, мухобойку. Планирую: эл.стеклоподъемники, люк, может быть кондиционер и ГБА. Заменил сначала левый указатель потом и фару - невезет на камушки. Машину любит вся семья, ребенок называет ее НЕСКА (в любом потоке машин марку узнает сразу, остальные не знает). Были - FORD TAUNAS, 01,06,07,09, VW G2, 05, 09, NEXIA GLE (брал в РЕКАР, туда и сдал). С 91-го каждый год поездки в Анапу к родителям. Объездил Московскую, Нижегородскую, Владимирскую, Ивановскую и Смоленскую губернии. В прошлом году ездил в Минск, в этом - в Питер и еще предстоит Анапа. Планирую на новый год в Финляндию.

Хорошо бы открыть форум о путешествиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Владимир 27 лет ,семья,работа-упаковка

nexia 2002 (серо-зеленая) 8 клп. gle без кондея 065 машинка "первая" брал по знакомству в мае этого года за 5600 пробежала 50 т. Поменял суппорта ,диски ,колодки,масло и т.д.,короче расходник.Машинкой доволен ездил до неё на пятерке пол года(небо и земля).

Ксати на счёт отдыха ...кто-где отдыхает ???(в смысле выходные)

А то дачки нет, точнее далеко до неё...,жена беременная короче надо отдыхать ,вроде повадились на сенеж ездить,водичка чистая,сосны там все дела..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасьте! Вот решил последовать общему примеру и представиться. Зовут меня Евгений, 23 года, работаю программистом. В пользовании авто Ксюха GL 97-го года. О проблемах с ней можно узнать из моих постов плюс сильно подгнивает кузов. :cry: Но все равно люблю ее заразу :!: (наверное потому что первая :lol: ). Вопрос к igorsia - я тож все собираюсь в Питер на машине рвануть, но как-то пока не решаюсь. Мож посоветуешь чего-нибудь :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Привет от Тезки Меня зовут Алексей мне 32 уже не на госслужбе.

Бывший Военный переводчик- катался на семерке жигулей.

Сейчас в коммерции У меня машина прошлого года.

Цвет 95 он называется Черника, узнал когда искал краску. у офиса расцарапали капот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Romp

Привет от Тезки Меня зовут Алексей мне 32 уже не на госслужбе.

Бывший Военный переводчик- катался на семерке жигулей.

Сейчас в коммерции У меня машина прошлого года.

Цвет 95 он называется Черника, узнал когда искал краску. у офиса расцарапали капот.

Ну, так предлагаю зарегистрироваться и добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Машиа: Daewoo Nexia

Комплектация: GL (черные бампера, без кондиционера, без гур)

Цвет: спелая вишня

Год выпуска: 1997

Год приобретения: 2005(06)

Пробег на момент приобретения: 107тыс.км.

Пробег текущий: 119тыс.км.

Цена приобретения: $4000

Кроме музыки, подсветки, и противотомунаок ничего не успел. Следущий апгрейд: шумка, потом фронтальная аккустика в двери. Далее чип.

Заменено/отремонтировано с 98(год начала эксплуатации) по 2004: Заменил распредвал и 2 рокера-толкателя.Лампочки в фарах. Расходники(фильтры, масло, свечи по пробегу, те 6 раз). ЗАД.Пружины на 50тыках, и аммо на 105 тыках. Сам не лазил почти, только в ознакомительных целях.

Первая машина.

22года. Студент МГТУ им. Баумана(НЭ). Работал на ФСБ, инженером-конструктором. Уволился, теперь в Трансаеро, ит-специалист(админ, по русски говоря).

Живу в бауманской общаге, Измаиловский студ городок(Измаиловский пр.73).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте! :D

Я тут новый :D

Nexia 1997 золотого цвету (красивая :( )

Отходила 137т. к., лазил один раз, менял подшипник на перед ступице. А, еще лапочку в подсветке номера. :lol:

думаю надо ремни поменять (а то вдруг)

если чо мне 25, Самарский ГТУ, ну и так по мелочи :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я тоже тока пришёл...

Жёлтая Нексия 97г.

Музон, неон, тонировка и 16 диски...

лапотуля короче....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем!

Машинка: Daewoo Nexia

Цвет: спелая вишня

Год выпуска: 1999

Год приобретения: 2004

Пробег : 130тыс.км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дэу нексия GLE, вишня, 97 г.в., пробег на сей день 95 т.км.

за восемь лет: рулевые наконечники, трамблёр, суппорты, пружины аммо по кругу, музыку заканчиваю. фото позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кхе кхе

простите за офтоп....но тема называется "коротенько о себе"

но в последних постах я читал тока о машинах..((((

ещё раз сорри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК.

Саня, Александр Юрьевич. 25 лет, Инспектор государственного пожарного надзора. Холост, левша, рыжий.

До нексии 5 лет на 412-ом москвиче, мойх годов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех!

Имя: Вадим, 27 лет

После окончания универа работаю практически по специальности - программер.

Живу в г.Щербинка МО, гос. ном. Х138УО90.

Уже неделю как стал обладателем (надеюсь счастливым) Нексии SOHC.

На текущий момент побег 400 км, покупал за 9300, из допов только защита картера, подкрылки, сигналка и накладка на замок багажника.

Вчера сделал обработку Раст-Стопом (не сам конечно, в сервисе делали ( :lol: )).

С допами и страховкой обошлась в 11.000!

В целом машинкой доволен, пересел на нее с карбюраторной 9-ки (это была 1-я машина).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...