Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Juric

Коротко о себе.

Рекомендованные сообщения

...серый металик прям как на фото выше, кореянка,,,

Привет. На фото выше моя машинка. Выставляй фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Я Андрей, родился в 1981 году в Москве, работаю программистом, несколько лет езжу (правда, редко) на Nubira 2.0CDX 2001 года и считаю ее гордостью корейского автопрома.

В машине за все время: помер второй катализатор и сменен на пламегаситель, заменена гофра, обгорели контакты выключателя ближнего света, сменен сайлент-блок в передней подвеске, из-за чего переставляло в поворотах, не регулируется противотуманка. На очереди термостат, гидрокомпенсаторы и переборка всех тормозных суппортов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и на дорогах всем не гвоздя ни жезла всегда и везде и чтоб поломок поменьше было.Зовут меня Эдуард,родом да и живу в г.Иваново ,1976 г.р. машина то бишь ласточка эсперо 97 года взял убитую в хлам (непонимаю как так можно относиться прям бес берет до сих пор)понемногу востонавливаю.на этом пожалуй все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, тут я не отмечался ;)

Зовут меня Александр, живу в Мариуполе (незалежна Украина :rolleyes: ).

Авто Нубира-1, уже два года.

Всем привет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, тут я не отмечался ;)

Зовут меня Александр, живу в Мариуполе (незалежна Украина :rolleyes: ).

Авто Нубира-1, уже два года.

Всем привет

Привет, соседям. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, превед - превед!

Отдыхал в Мариуполе два года назад, а точнее в Мелекино у дяди Жоры.

Славный у вас край и люди добрые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Меня зовут Денис, езжу на Эсперо пятый год, также являюсь участником Эсперо-клуба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Меня зовут Денис, езжу на Эсперо пятый год, также являюсь участником Эсперо-клуба

Привет! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Меня зовут Жека, вот уже 10 месяцев как владею своей первой машиной. Daewoo Nubira I Hatch. Пару фоток выложу в соответствующем разделе.

Ну а о себе коротко: 23 года, живу в Зеленограде, работаю программистом в Москве, поэтому на машинке катаюсь по сути только на выходных))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. о себе: Наталья 27 лет. город Чебоксары. у меня Daewoo Kalos 2003 г.в. очень довольна своей машинкой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ! В нашем полку прибыло ! :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. о себе: Наталья 27 лет. город Чебоксары. у меня Daewoo Kalos 2003 г.в. очень довольна своей машинкой)))

Привет,привет,землячка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. о себе: Наталья 27 лет. город Чебоксары. у меня Daewoo Kalos 2003 г.в. очень довольна своей машинкой)))

Привет,привет,землячка!

привет))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Меня зовут Олег. 33 года, Москва. Daewoo Leganza 1998 г.в. машинка понравилась. Поднимаю потихоньку. предыдущему хозяину руки бы оторвать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех одноклубников!) Я - новоиспеченный пользователь как этого форума, так и авто, которому он и посвящен)

Как можно вступить в ваш клуб официально?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...