Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Juric

Коротко о себе.

Рекомендованные сообщения

Здрасте всем.

Ездил на многих авто... Перечислять не буду.

Сейчас езжу на Ауди А4, 2001 года выпуска. 1,6 движок.

С 14 октября в нашей семье появился маленький красавец Матиз. 2005 г.в.

Движок 1 литр. Механика. Цвет вишневый. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! принимайте новенького. Могу считать себя полноценым дэуводом, так как начинал с ксюхи корейской 4 года назад, потом была эспера, в этом году мне ее разбили, ща в семье 2 дэу: у жены леганза , а у меня магнус, очень доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СВАО -- Самый хороший округ !! :icon_cheesygrin

Живу на Северном бр. заходите в гости ! :icon_biggrin

ДЭУ Нексия GL 2004

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Дмитрий. Я из Уфы.

Из легковых первой была 99 -й тазик, и второй тоже 99-й тазик с инжектором, потом "Нюшка" тёмно зелёная GL - три года отъездил два раза серьёзно били, но в обоих случаях спасала пассивная безопасность(трубы в дверях). Три недели назад взял Леганзу белую, с климатом АБС-ом , электропакетом, маленько битую, но сделанную неплохо.Вот теперь езжу на большой машине. В отпуск обычно еду с семьёй по стране - Спб, Калуга, Казань, Москва и т.д. На сл. год. думаю пойти в Киев - унас 15-ти летие выпуска женат двое детей (14(дев) и 5(мальч))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет меня зовут Алексей.26 лет работаю и учусь.место обитания ювао р-н Марьино.Вчера купил Ксению(серербро).......О4.счастлив :icon_cheesygrin :icon_mrgreen :icon_razz безумно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот освоившись и решив, что мне тут нравится решил отметиться. Назвали Алексеем при рождении. Звать можно просто Леха. 30 годиков скоро будет. Ксюха далеко уже не первая машина, но очень, очень нравится. Берёте в клуб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну здрассьте все, с кем уже успела или не успела виртуально познакомиться! :icon_biggrin

Ольга, 32 года. Тёмно-синий Матиз MX 2004 г/в. До этого ездила несколько лет на ВАЗ 2109, а ещё до этого – на ВАЗ 2105. За год езды на Матизе капот ни разу не открывала! :icon_cool :icon_eek :icon_cheesygrin Хм, к хорошему быстро привыкаешь…

О себе? :icon_rolleyes Люблю весёлую компанию, свою работу, кошек, научно-популярную литературу, удобную одежду, преферанс, волейбол, телеканал Спорт, умных людей… в общем, всего не перечислишь. Не люблю ходить по магазинам.

Живу на Открытом шоссе, работаю на 1905 г. По выходным часто тусуюсь у друзей в Марьино.

Забрела сюда волей случая - из Матиз-клуба (сзади на авто имеется соответствующая белая наклеечка!). Надеюсь, и здесь приживусь :icon_redface :icon_biggrin .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну штож, теперь езжай в наш магазин и вешай себе еще одну наклеечку :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну штож, теперь езжай в наш магазин

Для особо невнимательных повторяю: НЕ ЛЮБЛЮ ХОДИТЬ (и ездить) ПО МАГАЗИНАМ :icon_mad :icon_lol
Мадам! А куда вы любите ездить и ходить? :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам! А куда вы любите ездить и ходить?  :icon_eek

Ну... :icon_rolleyes ... например, в лес по грибы / на шашлыки, в гости к друзьям, просто погулять / попить пивка на улице (летом), в боулинг, в баню / сауну, на матчи по волейболу и теннису... А что? :icon_wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как тоже часто тут, решил раскрытся.

Зовут меня Глеб. мне 29 лет.

Машинка Daewoo Nexia GLE 2001 года.

Купил с 6 месяцев назад с пробегом 29 000 у старого жадного еврея за 6500 $. Машинка досталась хорошая, без проблем. Цвет Красный испанский по паспорту. Обитаю в МОсковской области, г. ЛОбне. Работаю в около М. Кунцево.

Машинка первая, стаж вождения тоже 6 месяцев.

После покупки заменил суппорта на Ланос, все расходники масло фильтры, клапанную крышку на пластик. Ну вроде и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Bronger_

Будете ржать:

Виталик, 24 года, фамилия Ким. Машина Эсперо 2,0/98. Занимаюсь импортом газовых котлов производства Южная корея Daewoo Gasboiler Co. и Мебели из Китая. Споносором команды по Тхеквон-до у нас был тоже Daewoo (от туда и машина нарисовалась).

Так, что наверно я тут больше всех Деудовод :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Михаил, 28 годков от роду, живу на "Аэропорте",машина Леганза 2.0CDX, было много разных машин от Запорожца до Мерседеса, закончил Московский Автомобильный Колледж по специальности ремонт автомобилей, работал в МАДИ, в Лихоборском автосервисе, в 17 ТМП, помимо автомобиля иногда катаюсь на мотоцикле, люблю рыбалку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей из Подольска, 40 лет.

Электрик в самом широком смысле этого слова.

Nexia SOHС 2005 г.в.

Пробег 14000 км, полет нормальный :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Саша, мне 21 год, живу я на ВДНХ и учусь на 5-м курсе в Институте Стали и Сплавов (МИСиС). В 18 лет у меня была копейка в 19 пятёрка, затем мне дали на некоторое время, месяца 3, покататься на нексии, потом я ездил ещё год то на 5-ке, то на 7-ке проклиная всё вокруг и матеря отечественный автопром при одном взгляде на ключи от этих машин и вот наконец купил себе нексию. УРА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я забрел, решил отметится :icon_cheesygrin

Я - Александр, 25 лет, женат, высшее образование - электрик, работал таксистом :icon_mrgreen

Машина - Дэу Нексия 1997 года, прис металик (золотисто-серебристо сам не пойму какая :icon_eek )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечаюсь: Семён, 23 года.

Живу в Реутове. Учился в МИИТе (МГУ ПС) на программиста коим сейчас и работаю (территориально рядом с м. Партизанская).

Машина Daewoo Nexia 1999 г. GLE, синий металлик, приобрел год назад.

Ксюха у меня первая машинка, чему очень искренне рад! :Dc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, 33 года.

Живу в Балашихе.

журналист.

машинка Daewoo Leganza 2000 SX.

купил за 10 600 гринов.

вложился - ГРМ, Помпа, Прокладка ГБЦ,

до Леганзы была Вектра-А 1994 г.в. V-6 170л.с.

хочу купить МАГНУС в следующем году.

вообще, Леганза приятно удивила своими качествами, хотя и тупая, всё-таки, машинка. бесят недоделки в салоне, гадкие дешевые мелочи, скрипы всякие и сверчки. призываю братьев и сестер по Леганзе любить и помогать посильно друг-другу. А всем владельцам Нексий и Еспер и Ланосов и Магнусов и Матисов и Принцев и Еванд и т.д. мой офигенный респкт!!! :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, 26 лет

Живу в Москве, работаю инженером-конструктором на Boeing

Машинка- Daewoo Espero

Цвет - белый

Год выпуска - 1999

Год и мес. приобретения - 2004/12

Пробег на момент приобретения - 47тыс.

Пробег сейчас - 53тыс.

Цена приобретения - $6000

Состояние идеальное.

проехал 4 тысячи за год, потому что постоянно в командировках, остальное отец накатал :).

Дополнительно была куплена новая летняя резина и литые диски. На старые стальные поставил зимнюю. Сдеал шумоизоляцию дверей, немного салона, установил музыку (еть фотоотчет)

Летом стекло теснуло, весной поменяю.

Предыдущие машины - ВАЗ 2103 1974 года, отъедил 5 лет (превосходный аппарат был, до сих пор с любовью вспоминаю), ВАЗ2107 1992 года,отъездил 3 года (тоже ничего плохого сказать не могу) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я Вадим, 24 года. по образованию экономист по специальности информационные системы в экономике, работаю тоже по специальности в сфере IT.

В феврале с.г. мне досталась Нексия GLE, 2002 г.в с пробегом 55000км, при регистрации авто вручили номер с цифрами 787, 97

проехал 15000км, заменил трапецию стеклоочистителей, и блок управления ими же. все остальное - по плану ТО.

до этого ездил 4 месяца на матизе (привет матиз-клубу!), до матиза тоже был знаком с техникой, но вообще вспоминать не хочется.

после встречи на шашлыках 4.11 прилепил на багажник наклейку клуба, поставил назад соответствующую рамку для номера. до встречи на дорогах!

играю в теннис, для тех кто тоже играет - давайте обсудим возможность тренировок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс.. Зовут евгений... 20 лет, инженер-геолог чёрт побери...

Машина NEXIA GL 2001 года, серебристый металик... Номера вот с цифарками 929.

Купил в июне... Вложился в супорта от ланоса, передние стеклоподъёмники... На зиму Нокиу Хакапелиту 2 шипованную прикупил...

Диски CMS на лето вот приобрёл... 14", 42 вылет, со скидкой... Если что могу помочь достать со скидкой 10-20%)))

пробег на момент покупки - 68 тыс., сейчас 78 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость IMMORTAL

Евгений 26 лет. Машина Нексия 99 г.в. GLE Пробег 92тык.

Беспроблемная тачила. Поменял ремень ГРМ, трапецию стеклоочистителя. Езжу 1.5 года

Живу м. ВДНХ Номер р734сн 97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...