Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Juric

Коротко о себе.

Рекомендованные сообщения

А вот и я созрел для представления.

Зовут - Сергей. Фамилия - ...(а фамилия моя слишком известная, чтобы я её называл :icon_biggrin ). 24 года. Не женат (пока). Живу в Рязани. (Иногда бываю в Москве - в командировках - блин, как вы там на машинах ездите не представляю :icon_eek ). Работаю программистом.

Машинка - Ксюша. 97 года рождения. Комплектация GLE. Made in Korea. Купил 18 октября 2005г. Пробег 125000 км. Она у меня первая - очень нравится. Покачто всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давйте знакомиться.Звать меня Олег сам из Зеленограда (кто не знает -10й округ Москвы). 18 лет. Студент,учусь в Первом Московском Юридическом Институте/ Московской Государственной Юридической Академии.

Машина -Zelёная Нексия 99г GLE. 103000. Пробег за послёдние 9 месяцев-32000км (батя старается).В машине ковыряться стараюсь сам.Тачку держу в идеальном состоянии. Нексией доволен на 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей. Живу на юге Москвы в Орехово-Борисово. 45 лет. Сисадмин.

Полтора маесяца назад взяли 75 сильную нексию. Цвет ее, почему-то в документах указывают кто во что горазд. Где-то написано зеленый кентерберийский, где-то просто зеленый, а где-то светло-зеленый. На мой взгляд для этого цвета (заводской код 48U), больше всего подходит название "Валюта", которое было написано самыми крупными буквами на самой неофициальной бумажке из всех, которую дали в салоне вместе с машинкой. До этого (10 лет тому назад был запорожец 968M) после которого по ряду причин не было ничего.

Машинка покупалась как семейный автомобиль в том смысле, что водить планировала вся семья. Правда пока права есть только у жены и сына, а дочка собирается их получать на будущий год. Проехали пока чуть больше 1600 км. Последнее время поминая тихим не злым словом того, кто ставил на машинку в салоне сигнализацию. Впрочем проблемы вызванные этой сигнализацией, равно как и она сама уже в прошлом...

Сама машинка радует, только вот не выработалось у меня пока привычки переключаться на 5 передачу даже на трассе (ну не было у запоржца пятой) ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил. 23 года, образование высшее юридическое работаю живу в г. Оренбург. Нексию приобрел сравнительно недано почти 9 месяцев назад. До этого была 21065. Вышел на форум пару месяцев назад (была потребность) и до сих пор Вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, давайте и я представлюсь, в связи с вступлением в клуб.

Звать Наташенькой, годиков 24, есть любимый муж и чудо-беби возрастом чуть меньше 2 лет.

За руль села год назад, чему несказанно рада. Муж тоже тут появляется Versus - Иван.

Первая машинка была девятка, а вот 1.5 мес. назад взяли есперу 1999г, ростовскую...

за 4000 убитых енотов.

Машина проблемная - уже сделали дофига на ней, самое критичное - переборка движка..попали в связи с тем, что текло масло, причем литрами...ну и поездила я пару дней без масла...в итоге когда стала мигать лампочка давления масла...двиглу уже пришел полный п...сами понимаете...

Ну мы не растраиваемся - сделаем все и будем ездить довольные..

После девятки - она вообще супер для меня, я очень довольна.

цвет синий темный, в общем красавица :)

помимо двигателя поменяли все ремни, масло, сцепление - предыдущий хозяин ездил с перетянутым ручником(как результат его заклинило - и все время на тормозах).

Потратились и на штамповку и шины на зиму, взяли гиславед NF3. муж на нее молится..все делает, а я получаю удовольствие от катания на моей красавице.

От того, что было с машиной - хотелось плакать...

такая она неухоженная была..но теперь все бует хорошо! она в хороших руках!

Откуда - живем в ЗАО, мосфильм, ул. довженко.

работаю в г. видное, маркетолог я, придумываю всякие разные промо-мероприятия и акции, чобы товар лучше продавался :)

в общем наверно все :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже представлюсь!

Зовут меня - Владислав, 19 лет, работаю (вернее) служу в МЧС. Неделю назад приобрел КСЮХУ за 5000 у.е., 2000 г.в., пробег 64 т.к., комплектация GLE без кондея, машинкой доволен до ......, не ржавая, не битая, цвет светло-зеленый металлик. В будущем предстоит менять летнюю и зимнюю резины, немного глючит переключатель стеклоочистителя (отремонтирую сам), а в целом машинка нормуль. Потихоньку комплектую всякими прибамбасами. Таблички под номер DAEWOO-CLUB уже поставил (Батя на встрече 4 ноября брал специально под меня).

Пока все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за большое опоздание, но лучше поздно чем никогда. :icon_cry

Зовут меня Игорь, 45 лет.Работаю машинистом в метро.

Машину преобретал новую ДЭУ Нексия GL 16-клап. 2005г.в., в Инкомавто на 33км МКАД в конце февраля.Там же ставил сигнализацию "Аллигатор", "Гарант", подкрылки, антикор,зимнюю шипованую резину,заменил магнитолу.

К настоящему времени пробег 30000км.

До этого был "41" Москвич подержаный (для приобретения навыка,т.к. ранее машину не водил),который сослужил добрую службу в течении 10 месяцев и был благополучно разбит на МКАДе в гололед без жертв и пострадавших :angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем!

Зовут меня Иван. 32 года

Машинку свою покупал в Автомире в 2001г хотя машина 2000г комплектация GLE без кондея цвет серебристый.

Сразу поставил защиту картера, сигналку, сделал антикор.

За четыре года машинка серьёзных хлопот не доставляла, в основном плановые ТО и так кое-что по подвеске. Пробег на данный момент 94700км

До Дэу пользовал все модификации ВАЗ, Opel Omega A 2.0, Ford Scorpio 2.9 Chia

Продавать не планирую машинка устраивает во всём ( ещё бы автомат бы ей) и ценыб ей не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Меня зовут Андрей!

Инженер, работаю в облости мониторинга и связи с подвижными объектами. Навигация сухопутная и водная (Речная и морская).

Машину купил у деректора дэу сирвиса около ленинского пр.

Ксю 2000г цвет красный испанский, пока проблем нету.

Ездию уже больше года.

Есть ещё москвичь 2140, ваз2106 продал купил ксю.

ДОВОЛЕН! :bash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

У меня 3 дня назад появился малыш-матиз!!! Зелененький, маленький! 2002 года с кондейкой, ГУРом, брелочком открывается - супер!! Пока люблю =) Думаю со временем полюблю еще сильнее!

СВАО

Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я Евгений из Люберец.

Хотел поместить реальную фотку но ничего в формат 15кб не влезает :icon_neutral пришлось подобрать из того что есть.

Образование высшее техническое.

Техник - технолог по обработке материаллов на ст. с ЧПУ и АЛ,

Инженер электрооборудования автомобилей и тракторов.

Учился в ЛТСХМ, МГТУ "МАМИ",Аспирантура.

Работаю Гл. энергетиком в косметической компании "Флоресан" (район таганка)

Машина Нексия GLE SOHS синяя перламутровая, бампера и замки в цвет, 2000 г.в

На машине ездию каждый день. :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

У меня 3 дня назад появился малыш-матиз!!! Зелененький, маленький! 2002 года с кондейкой, ГУРом, брелочком открывается - супер!! Пока люблю =) Думаю со временем полюблю еще сильнее!

СВАО

Всем удачи!

Поздравляем :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О себе : Зоавут Максим, 24 года, образование автомобильное КузГТУ, работаю начальником снабжения на шахте.

Машинка Белая КСЮ 2001 г.р. 8 кл, простая комплектация куплена в октябре 2005 с пробегом 30 ткм, сейчас 40

Затраты Комплект свечей, масляный и топливный фильтр + воздухан и масло.

ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.

Зовут меня Александром, с Ксюшой дружим уже 2 недели...белая восьмиклапанная девочка GLE (всё включено) декабря 2003 года рождния. Девочка моя первая, советским автопромом пуган только со слов родителей и друзей.

Живу и работаю на Урале, в славном городе Магнитогорске (каждый второй танк и каждый второй гол в хоккее наши)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя: Денис, 26 лет

Работа: Ведущий экономист в бухгалтерии

Обитание: СЗАО(Щукинская)

АВТО: ДЭУ Нексия GL 16-клап. номер 915, серебристый мет.

2004 г.в. приобретал в АВТОМИРЕ, намотал около 45 тыс. км.

До этого: ДЭУ Нексия GL 8-клап. темно-зеленая.

Машиной доволен на все 100% замены были только согласно ТО :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Довольно часто бываю на форуме. Классная вещь очень много полезного.Спасибо ребятам, которые учавствовали в его основании. Меня зовут Александр, мне 25 лет, живу в г. Одинцово по Можайскому ш . Авто- Есперо 99-го г. в., цвет красный, пробег 120000км. До этого была "копейка" и "девятка" Есперо с жигулями не сравнить но ходовка капризная. А вобщем доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Зовут Сергей живу в Щелково

Машинка nexia gle 2005 8 кл без конд

Работаю в Москве механником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр 36 лет.

Ксюха 1997 г.р. GLE - первая машинка права с декабря 2005 г. поэтому и вопров много :)

Работаю юристом (сейчас в рекламе)

Живу на Ленинском проспекте (около новой Электроники)

Увлечения: музыка, ихтиология, путешествия, верховая езда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя: Денис, 26 лет

Работа: Ведущий экономист в бухгалтерии

Обитание: СЗАО(Щукинская)

АВТО: ДЭУ Нексия GL 16-клап. номер 915, серебристый мет.

2004 г.в. приобретал в АВТОМИРЕ, намотал около 45 тыс. км.

До этого: ДЭУ Нексия GL 8-клап. темно-зеленая.

Машиной доволен на все 100% замены были только согласно ТО :icon_cheesygrin

Поделись впечатлениями: много споров, что лучше DOHC или SOHC :icon_question

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел поместить реальную фотку но ничего в формат 15кб не влезает

А просто изменить размер??? Сорри за офф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина: Дэу Эсперо

Комплектация: CD

Цвет: Синий металик

Год выпуска: 1999

Дата покупки: 1999

Пробег на данный момент: 65000 км

Цена приобретения: 14000 у.е.

Доработки: Диски R16, резина 205/50, противотуманки Hella, сетка, сигнализаци с 2х сторон. связью, музыка соревновательного уровня 137 дб, прямоток, нулевик, дросель, чип, ирид. свечи, тюнинг салона.

Поломки: лампочки габаритов, цетральный замок задней двери.

Предыдущая машина: ВАЗ 2109

О себе: Сергей, 26 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега, с нетерпеньем ждем фоток в отношении музыки и машынюги :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зовут меня Юра мне 27. Работаю в инет магазине Пульт ру.

Увлечения хай фай звук и рыбалка.

Машинка Ксюша гле без кондея, светло зеленая,

2000 гв, на данный момент пробег 64000, купил 3 мес назад у знакомого, с пробегом 63000, номер 253, 177 рус, это моя первая машинка...

Поменял расходники, поставил защиту картера(рыбалка), гарант на руль, пока доволен, но езжу мало - чайник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...