Грин

Во бардак у них там в Индии :)

9 сообщений в этой теме

Естественно, откуда там московским баранам взяться?

Поделиться сообщением

Ну это не секрет.... видел примерно такое в томже Египте (правда, без мото техники в таких количествах).

Зато - их уже милиард - действенный способ боротся с перенаселением (интересно - кто-нить считал скоко у них в год на дорогах гибнет?.....)

Поделиться сообщением

:icon_biggrin А мне очень понравилось,как пешеходы себя ведут.Не шныряют,не бегают,а прут неспеша ,с чувством собственного достоинства. :icon_eek

Поделиться сообщением

:icon_biggrin А мне очень понравилось,как пешеходы себя ведут.Не шныряют,не бегают,а прут неспеша ,с чувством собственного достоинства. :icon_eek

более того, культура так и прет...) в хорошем смысле...)

пропускают, ждут, проезжают акуратненько...

о5 пропускают и ждут...все спокойненько и без толпы, без пробок...

что интересно - без поворотников...

или мне показалось?...)

вопщем мне такое движение пронравилось...Малацца Индия...)

а нам у них культуре движения поучицца...ну и маневренности...)

Поделиться сообщением

эх... не видели вы дорожное движение в Китае в не очень больших городах и городках...

Поделиться сообщением

В последнее время по такой фигне езжу каждое утро. На Просп. Мира (кто не знает - одно из классических московских пробочных мест),неподалеку от одноименного метро, умные дяди из ГАИ решили зделать НЕРЕГУЛИРУЕМЫЙ перекресток (мигалку). Это супер! Хорошо, еще там трамваев нет - а вот на след. перекр. есть, и сли там такую цацу организуют, будет полный аттракцион.

Поделиться сообщением

эх... не видели вы дорожное движение в Китае в не очень больших городах и городках...

Китай, Египет, Индия, Пакистан... Машин становится всё больше, теперь и мопеды-скутеры и смертники на спортивных мотоциклах стали появляться чаще...

Что будет дальше? Полоску для общественного транспорта вроде выделяют... посмотрим мож чаго и выгорит. -="Почётный пробочник ДМИТРОВКИ (туда и обратно) :icon_evil " =-

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас