Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
РОМАРИО

Черный список АВТОСЕРВИСОВ

Рекомендованные сообщения

Мммда.. бывает... сочувствую! Хорошо закончилось! :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день клубни и конфянки.

Хочу поделиться с вами своей злостью на сервис НЕКСИКОМ, расположеный по адресу г. Москва, ул. Новохохловская д. 47

Главная причина злости: повторная переборка двигателя, что у условиях кризиса весьма ощутимое мероприятие.

История вкратце за 2008 год.

1 визит - замена аммортизаторов по кругу

визит повторный (гарантийный) - устранение звона после установки амортизаторов

2 визит - замена передних тормозных колодок, жидкостей и мелочёвка

визит повторный (гарантийный) - чистка смазка переднего правого суппорта

3 визит - капитальный ремонт двигателя гарантия 6 месяцев или 10000 пробега

визит повторный (гарантийный) - течь из под ГБЦ

визит повторный (гарантийный) - течь из под ГБЦ

визит ужасный со скандалом и заявлением в суд (пробежал на момент визита 9980, прошло 5 месяцев и 25 дней) - течь из под ГБЦ

(во время всех визитов по двигателю не хотели принимать машину на гарантийный ремонт ссылаясь на всё что угодно - заказ-наряд весь в записях от руки с печатями)

визит в другой сервис - течь из под ГБЦ. Предварительный приговор замена прокладок, 2-х гидрокомпенсаторов с разборкой двигателя - от 14000 рублей (работа + запчасти), от 4-х дней (т.к. выходные) со всеми вытекающими.

Я потратил уйму времени, денег и нервов - НЕ ЖЕЛАЮ вам подобного. Удачи, а сервис рекомендую запомнить и, по возможности, ОБХОДИТЬ СТОРОНОЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже добавлю.

Автомания 24 ул. Красная Сосна д. 14, к. 1, стр. 1

Отдав машину в сервис 18 января, мне сказали что авто начнут делать завтра, потому как не целесообразно отдавать сегодняшней смене которая работает последний день. Завтра придёт новая смена и будет заниматься. (работают 4*4)

Спросив о сроках ремонта, мне было сказано что мы её разбираем, выявляем скрытые повреждения (максимум два дня) и передаём в страховую, которая ответ даёт в течении трёх дней. Думаю отлично, на следущей неделе начнут делать.

В итоге позвонив через ~ 10 дней как я её отдал и спросив в какой стадии проходит ремонт, получил ответ - а мы её трогать боимся! у неё же колесо видели как стоит!?!? Такова я не ожидал :thumbup: .

Не говоря им исконно русским языком ни одной фразы дал понять кто они такие. Объяснил как можно откатить авто.

Весь процесс деффектовки в итоге занял почти месяц! После этого в течении 2-ух дней ими были куплены все детали необходимые для восстановления. Срок назван был 12 дней.

Звонив им практически каждый день слышал одно и тоже, не можем разобраться с электрикой (нервы на пределе). 14 марта наконец то мне сообщили что электрику сделали и машина едет на стапель, покраску бампера и сходразвал. Я вздохнул.

20-го утром мне позвонил мастер и сказал что можно забирать, когда приедете? Я поговорив с братом решил ехать 21-го.

21-го в субботу (уже вчера) утром поступил звонок, сказали что бы я не приезжал, машина ещё не сделана, я спросил почему? Ответили что до того человека который мне звонил не верно донесли информацию, а звонил мне мой мастер! После небольшого разговора :help: я поехал в сервис.

В итоге не срабатывало открытие замков пассажирских дверей. (диагностика электрики проводилась!). Выявили то что блок который в водительской двери активирующий открытие пассажирский дверей накрылся. (его не сделали, сославшись что это не гарантийный случай) Думаю, да и хрен с ним. С остальным вроде всё нормально. Говорю собирайте дверь. Минут через 30, приходит молодой человек и говорит, пойдёмте посмотрим. Он пришёл с улицы, я вышел, авто стоит на дороге и уже стемнело. Я в а)(Ye, говорю что так не пойдёт, ведь переваривали часть лонжерона и я хочу видеть всё на подъёмнике. Осмотр выявил что пыльник правый пластиковый поставили старый колотый. Беру в руки заказ наряд, показываю что в нём указан новый. Я не удивился их большим глазам. Сижу, в течении часа! они нашли и поменяли его.

Аминь.

Рекламация.

Не стесняются красить капоты, крылья и т.д. прямо в цеху, а не в камере.

Когда брат привёз зимнюю резину для сходразвала (стояла запаска на одном из колёс) ни одна сYKa не помогла ему их разгрузить, стояли и смотрели.

Короче я очень не доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запишите еще в черный список AC DC сервис на Энергитической.

В том году менял там все ролики , ремни , помпу водяную, помпу масляную. Через день заметил, что под машиной на асфальте масляное пятно, после каждой стоянки. Приехал в AC DC сервис на Энергитической с рекламацией. Машину завели, подняли на подъемник и смотрели как тоненькой струйкой стекало масло с масляного насоса.

Собрали консилиум, выдвигались разные версии, потом пришел «лысый бригадир Александр Сергеевич» и заявил, что все делалось под его чутким руководством, что на блоке обнаружена была замазанная трещина и вот теперь она дала течь т.к. насос новый давление хорошее. Сказал что ремонтировать надо блок цилиндров или постоянно доливать масло. Даже посчитал сколько будет стоить съем двигателя плюс ремонтные работы.

Короче поехал к хорошему знакомому , оказалось что, масляный насос стоял без прокладки на стекольном герметике. Никаких трещин замазанных там не было. До сих пор все сухо.

Больше я в AC DC сервис на Энергитической не обращаюсь и другим не советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу добавить в черный список компанию "СтеклоЛюкс" ул. Электролитный проезд дом 5А.

Дело было так - поменял у них лобовое стекло 8 марта, после этого забрал машину только на следующий день (т.е она стоялу у них почти сутки и были соблюдены технические требования к установке стекла)

Где то через 2 недели решил поменять дворники. Поставил новые, включаю - и на моих глазах образуется трещина от места соприкосновения водительского дворника со стеклом. Поехал к ним, отвечают: "это вы поводком дворника ударили, да наверное еще и без резинки", доводы о том, что на поверхности стекла нет сколов и царапин, а трещина пошла изнутри ни к чему не привели. В общем 5к рублей выкинуты на ветер. Не рекомендую никому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рябят, а кто подскажет нормальный автосервис в ЗАО район: «Очаково- Матвеевское», раньше я ездил сюда: www.avtoban-motors.ru вроде нормально делали (но это я когда в Отрадном жил), а теперь далековато… :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа!

Потек у меня радиатор отопителя.

Нексия с кондиционером.

Обратился в автосервис на ул. Смирновская, д.25 во вторник.

Мастер Алексей выслушал меня, сказал, что для замены радиатора надо отсоединять кондей, азаправить они его не смогут - газа нет, но гарантию на герметичность кондея дадут, записал меня на субботу, чему я был несказанно рад, т.к. ремонтироваться могу только в выходные, а машина нужна была в понедельник. Но т.к. со среды по субботу должен был работать другой мастер (тоже Алексей), на всякий случай позвонил ему в среду еще раз описал неисправность. Он меня уверил, что кондей он тоже заправит, немного газа есть.

В субботу я приехал к назначенному времени. Алексей с другим слесарем долго осматривал машину, залезал под панель приборов и через полчаса сказал, что ремонтировать машину он не берется, мотивируя это тем, что они ни разу не меняли отопитель на машине с кодеем и не представляют, как это делается. На мой вопрос - зачем соглашались и записывали - ответа не последовало. :wallbash:

Вот так чуть не остался без авто в нужный момент. Ремонтировался в другом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к 2 постам на этой же странице!

автосервис AC-DC на Авиамоторной (Энергетическая улица) - раз на раз не приходится, с удовольствием обслужат за неофициал машины других марок (просто это какое-то неуважение)...было и такое - задние фонари было плохо видно, их вердикт - рассеиватели старые, мутные, не видно. Факт - залез сам ( додумался блин ) - просто лампочки выпали из пазов.... а скандалу сколько было когда я доказывал, что свет фонарей задних не зависит ТАК сильно от рассеивателей... При замене запчастей - наговорили одно, сделали иначе, при этом сперли зеркало боковое. Также неофициал решили они мне дверь покрасить...а потом, обвинили меня, что я не приезжаю к ним вовремя, и отдали мне дверь под закрытие дня вечером, на утро я посмотел на дверь и понял, что причиной отказа от меня стало просто то, что дверь у них соооооооовершеннно другого цвета....УЖАС!!!!!!! так и езжу :(((((

И другой автосервис Нексиком на Хохловской, некоторые гвоорят, что хороший, но попахивает схожестью... приехал к ним с более менее рабочей машиной, уехал с нерабочей до сих пор... толкают на ремонт движка получается....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...