ЯузбековЛюблю

Вентиллятор радиатора

9 сообщений в этой теме

Подскажите при каких показаниях указателя температуры включается вентиллятор радиатора.

Поделиться сообщением

привет. у меня Эсперка - вентилятор начинает гудеть када стрелка подходит к 3 делению снизу (если считать, что их там 4)!

Поделиться сообщением

на нексии 90 град - низкая скорость, 105 - высокая (мануал от ЗР)

Поделиться сообщением

а сколько по времени всреднем работает вентилятор если на холостом ходу ( у меня более 15 мин мне кажеться это не нормально :icon_mad )

Поделиться сообщением

У меня на Эспере вентилятор включается, когда стрелка пройдет выше середины на 2-3 мм.

Поделиться сообщением

А на Нексиях указатель в градусах размечен? Лично у меня нет, так что не надо терминами грузить :icon_lol . На моей включается где-то на середине "нормального отрезка шкалы". И то пока только на холостых. Секунд на 20-30.

а сколько по времени всреднем работает вентилятор если на холостом ходу ( у меня более 15 мин мне кажеться это не нормально :icon_mad )

Может датчик умирает?

Поделиться сообщением

На моеё Espere винтилятор включается когда стрелка стоит ровно посередине секунд на 10 :icon_cool

Поделиться сообщением

А на Нексиях указатель в градусах размечен? Лично у меня нет, так что не надо терминами грузить :icon_lol . На моей включается где-то на середине "нормального отрезка шкалы". И то пока только на холостых. Секунд на 20-30.

Может датчик умирает?
какой конкретно датчик и где он стоит ? и умирает таким образом что включил а выключить не может ? а если съездить на диагностику то она покажет работу датчика или хотябы точную температуру двигателя ?

Поделиться сообщением

на нексии 90 град - низкая скорость' date=' 105 - высокая (мануал от ЗР)[/quote']

Может датчик умирает?

какой конкретно датчик и где он стоит ? и умирает таким образом что включил а выключить не может ? а если съездить на диагностику то она покажет работу датчика или хотябы точную температуру двигателя ?

Съездий в КД ,там подключат сканер и будет Тебе и машинке счастье :icon_cool

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас