Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
ЯузбековЛюблю

Вентиллятор радиатора

Рекомендованные сообщения

Подскажите при каких показаниях указателя температуры включается вентиллятор радиатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. у меня Эсперка - вентилятор начинает гудеть када стрелка подходит к 3 делению снизу (если считать, что их там 4)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на нексии 90 град - низкая скорость, 105 - высокая (мануал от ЗР)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько по времени всреднем работает вентилятор если на холостом ходу ( у меня более 15 мин мне кажеться это не нормально :icon_mad )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на Эспере вентилятор включается, когда стрелка пройдет выше середины на 2-3 мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на нексии 90 град - низкая скорость, 105 - высокая (мануал от ЗР)

А на Нексиях указатель в градусах размечен? Лично у меня нет, так что не надо терминами грузить :icon_lol . На моей включается где-то на середине "нормального отрезка шкалы". И то пока только на холостых. Секунд на 20-30.

а сколько по времени всреднем работает вентилятор если на холостом ходу ( у меня более 15 мин мне кажеться это не нормально :icon_mad )

Может датчик умирает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моеё Espere винтилятор включается когда стрелка стоит ровно посередине секунд на 10 :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на нексии 90 град - низкая скорость, 105 - высокая (мануал от ЗР)

А на Нексиях указатель в градусах размечен? Лично у меня нет, так что не надо терминами грузить :icon_lol . На моей включается где-то на середине "нормального отрезка шкалы". И то пока только на холостых. Секунд на 20-30.

а сколько по времени всреднем работает вентилятор если на холостом ходу ( у меня более 15 мин мне кажеться это не нормально :icon_mad )

Может датчик умирает?
какой конкретно датчик и где он стоит ? и умирает таким образом что включил а выключить не может ? а если съездить на диагностику то она покажет работу датчика или хотябы точную температуру двигателя ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на нексии 90 град - низкая скорость' date=' 105 - высокая (мануал от ЗР)[/quote']

А на Нексиях указатель в градусах размечен? Лично у меня нет, так что не надо терминами грузить :icon_lol . На моей включается где-то на середине "нормального отрезка шкалы". И то пока только на холостых. Секунд на 20-30.

а сколько по времени всреднем работает вентилятор если на холостом ходу ( у меня более 15 мин мне кажеться это не нормально :icon_mad )

Может датчик умирает?

какой конкретно датчик и где он стоит ? и умирает таким образом что включил а выключить не может ? а если съездить на диагностику то она покажет работу датчика или хотябы точную температуру двигателя ?

Съездий в КД ,там подключат сканер и будет Тебе и машинке счастье :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...