terletsky

DAEWOO-Sens

Ланос(Сэнс)нормальная тачка   24 пользователя проголосовало

1. 1.

• Да
      11
    • Нет
      13

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

31 сообщение в этой теме

Я тут заключил кредит на покупку DAEWOO-Sens, тот же Ланос, только не множко другой движок, подскажите нормальная тачка, если там электростеклоподъёмники, и какой можно там сделать тютнинг!

Заранее благодарен!

Поделиться сообщением

Я тут заключил кредит на покупку DAEWOO-Sens, тот же Ланос, только не множко другой движок, подскажите нормальная тачка, если там электростеклоподъёмники, и какой можно там сделать тютнинг!

Заранее благодарен!

в любом случае лучшен любого Таза,и по деньгам наверное не намного дороже

Поделиться сообщением

там двигатель от таврии! я не понимаю выбора, если честно..

Поделиться сообщением

Заранее благодарен!

Что касается тюнинга, то перво-наперво - перебрать двигатель. Увы, это так. Иначе возможен так называемый кулак дружбы сквозь стенку блока.

Поделиться сообщением

Заранее благодарен!

Что касается тюнинга, то перво-наперво - перебрать двигатель. Увы, это так. Иначе возможен так называемый кулак дружбы сквозь стенку блока.

Во-первых: что такое кулак блока

во-вторых: я имел тюнинг там кондиционер поставить, гидроусилитель, литые диски, а двигатель и т.п. менячть не буду, т.к. оно новое и не хочу заводиться с этой морокой, ставить на новую тачку б/у движок впадлу, а покупать новый - дороговато!

Поделиться сообщением

Кулак дружбы - это сленговое название шатуна, пробившего блок цилиндров. На МеМЗовских двигателях было довольно частым явлением (в 90-х годах Таврий у друзей было довольно много :icon_biggrin ) Хочется верить, что сейчас что-то изменилось, но глядя на забавы их политиков меня начинают терзать смутные сомнения.

в любом случае лучшен любого Таза,и по деньгам наверное не намного дороже

Хотели в свое время ставить на Таврию ВАЗовский двигатель (это была-бы панацея от вечной головной боли владельцев Таврий). Народ ждал-ждал, но так и не дождался...

Поделиться сообщением

Кто прообовал устанавливать на Ланос(Сэенс) кондиционер, гидроусилитель руля, АБС-систему?!

Поделитесь результатом!

Поделиться сообщением

Кто прообовал устанавливать на Ланос(Сэенс) кондиционер, гидроусилитель руля, АБС-систему?!

Поделитесь результатом!

Может быть лучше взять нексию жле?

Поделиться сообщением

Заранее благодарен!

А где вообше, обитаешь??? На Украине??? у нас этих Сенсов не продают вроде.......

А так, проголосовал против, ибо меня, например, не особо вдохновляют мелитопольские движки (это отнють не самые надежные и практичные агрегаты, во всяком случае таврический 1.1 был дерьмом еще тем :icon_frown ....)

А тюнинг итд - хз, имеет ли смысл, незнаю.... Не лучше ли не заморачиватся и вместо этоговзять Шевроле Ланос с корейским двиглом 1.5..... или Нексию - там все электростекла ГУР, кондей итд есть :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением

Поделитесь результатом!

она ваще не поедт, там лошадей не хватит!

и по деньгам там стоить будет около 2000 баков!

Поделиться сообщением

Поделитесь результатом!

Ну а гидроусилитель с кондиционером тоже нельзя будет установить?!

Поделиться сообщением

Очень дорого будет..... Машинка бюджетная - смысла не вижу.

Да, не ответил - откуда будешь?

Поделиться сообщением

Поделитесь результатом!

установить можно все! тока цена и зачем? сразу нельзя купить обычный ланос? мы просто не понимаем?

Поделиться сообщением

Поделитесь результатом!

установить можно все! тока цена и зачем? сразу нельзя купить обычный ланос? мы просто не понимаем?

Сказали, что на Ланос тяжело найти и запчасти!

Поделиться сообщением

Че за бред (кто такое сказал?)..... У нас Сенсов нет просто как таковых, а Ланосов в салонах навалом, и с запчастями все ОК (правда на Нексию всеже больше и дешевле), а с мелитопольским движком, боюсь боком выйти может.....

По косвеным произнакам понял, что с Украины ты?.....

Поделиться сообщением

Че за бред (кто такое сказал?)..... У нас Сенсов нет просто как таковых, а Ланосов в салонах навалом, и с запчастями все ОК (правда на Нексию всеже больше и дешевле), а с мелитопольским движком, боюсь боком выйти может.....

По косвеным произнакам понял, что с Украины ты?.....

Да, я с Украины, ну так что, нормально у меня будут работать кондиционер с гидроусилителем работать?!

и сколько у вас в России стоит Ланос?!

Поделиться сообщением

У нас 8990 бачей и голый Ланос твой (без ГУРА, кондиц, эл. стекол - других нет.......). Сенсов у нас нет, и, похоже, еслиб были, их бы никто не брал из-за движка.....

Не, извини, конечно, но меня немножко удивляет желоние взять машину с таврическим двиглом, когда можно найти более достойную - с корейским.... Когда у вас был (летом) помойму Сенсы еще не появились, но сейчас, как я знаю, есть и стоят ну не намного дешевле, так что помойму преимущества Ланоса очевидны, благо, о проблемах с з/ч не слышал ни у нас ни у вас.....

Да, в чем на Украине Лучше - можно Ланос с фаршем взять (а с заводским дешевле чем самому, и значительно притом) -у нас нельзя......

З.Ы. а о Нексии не думал?........

Поделиться сообщением

Глупый выбор! Без обид! Запор в новом кузове! :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением

Да..... в добавление к вышесказаному:

У нас тут Ланосов в клубе мало, а Сенсов вообще нет (ибо в продаже их нет у нас), высказаное мнение возможно основывается на субьективных признаках, например на "хороших" воспоминаниях о Таврии..... :icon_confused

Посему - советую обратится к самим ланосоводам....

Украина - http://lanos.com.ua

Россия - http://lanos-russia.ru

Поделиться сообщением

Ну хорошо, если я установлю и кондиционер и гидроусилитель на Сэнс, он что не поедет или не заведется?!

Поделиться сообщением

Ну хорошо, если я установлю и кондиционер и гидроусилитель на Сэнс, он что не поедет или не заведется?!

ВОЗМОЖНО И ТАК! :lol

Поделиться сообщением

Зачот!!!! Вот уж развеселил! :icon_lol :icon_lol :icon_lol

Поделиться сообщением

все поедет, все бедет работать только:

1)новое авто с фаршем дешевле чем потом на голое авто ставить этот фарш - возможно ты потратишь полстоимости авто а то и больше на доп.оборудование (+ потеря времени и нерв)

2)качество установки доп.оборудования 3-ми лицами может быть хуже чем заводское - отсюда твоя безопасность (тем более АБС и ГУР и т.д.)

объясни свой выбор?

Поделиться сообщением

все поедет, все бедет работать только:

1)новое авто с фаршем дешевле чем потом на голое авто ставить этот фарш - возможно ты потратишь полстоимости авто а то и больше на доп.оборудование (+ потеря времени и нерв)

2)качество установки доп.оборудования 3-ми лицами может быть хуже чем заводское - отсюда твоя безопасность (тем более АБС и ГУР и т.д.)

объясни свой выбор?

Согласен полностью....

terletsky! Не могу тебя понять - говорят же, если все это установить, машина с плохим, слабым и ненадежным корейским, где все указаные тобой девайсы уже есть с завода.......

Как это понять - деньги считать не умеешь, или какие-то сверх причины (поддержать бракоделов из Мелитополя, допустим.....)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас