Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
terletsky

DAEWOO-Sens

Ланос(Сэнс)нормальная тачка  

24 пользователя проголосовало

  1. 1.

    • Да
      11
    • Нет
      13


Рекомендованные сообщения

Я тут заключил кредит на покупку DAEWOO-Sens, тот же Ланос, только не множко другой движок, подскажите нормальная тачка, если там электростеклоподъёмники, и какой можно там сделать тютнинг!

Заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут заключил кредит на покупку DAEWOO-Sens, тот же Ланос, только не множко другой движок, подскажите нормальная тачка, если там электростеклоподъёмники, и какой можно там сделать тютнинг!

Заранее благодарен!

в любом случае лучшен любого Таза,и по деньгам наверное не намного дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там двигатель от таврии! я не понимаю выбора, если честно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут заключил кредит на покупку DAEWOO-Sens, тот же Ланос, только не множко другой движок, подскажите нормальная тачка, если там электростеклоподъёмники, и какой можно там сделать тютнинг!

Заранее благодарен!

Что касается тюнинга, то перво-наперво - перебрать двигатель. Увы, это так. Иначе возможен так называемый кулак дружбы сквозь стенку блока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут заключил кредит на покупку DAEWOO-Sens, тот же Ланос, только не множко другой движок, подскажите нормальная тачка, если там электростеклоподъёмники, и какой можно там сделать тютнинг!

Заранее благодарен!

Что касается тюнинга, то перво-наперво - перебрать двигатель. Увы, это так. Иначе возможен так называемый кулак дружбы сквозь стенку блока.

Во-первых: что такое кулак блока

во-вторых: я имел тюнинг там кондиционер поставить, гидроусилитель, литые диски, а двигатель и т.п. менячть не буду, т.к. оно новое и не хочу заводиться с этой морокой, ставить на новую тачку б/у движок впадлу, а покупать новый - дороговато!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулак дружбы - это сленговое название шатуна, пробившего блок цилиндров. На МеМЗовских двигателях было довольно частым явлением (в 90-х годах Таврий у друзей было довольно много :icon_biggrin ) Хочется верить, что сейчас что-то изменилось, но глядя на забавы их политиков меня начинают терзать смутные сомнения.

в любом случае лучшен любого Таза,и по деньгам наверное не намного дороже

Хотели в свое время ставить на Таврию ВАЗовский двигатель (это была-бы панацея от вечной головной боли владельцев Таврий). Народ ждал-ждал, но так и не дождался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто прообовал устанавливать на Ланос(Сэенс) кондиционер, гидроусилитель руля, АБС-систему?!

Поделитесь результатом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто прообовал устанавливать на Ланос(Сэенс) кондиционер, гидроусилитель руля, АБС-систему?!

Поделитесь результатом!

Может быть лучше взять нексию жле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут заключил кредит на покупку DAEWOO-Sens, тот же Ланос, только не множко другой движок, подскажите нормальная тачка, если там электростеклоподъёмники, и какой можно там сделать тютнинг!

Заранее благодарен!

А где вообше, обитаешь??? На Украине??? у нас этих Сенсов не продают вроде.......

А так, проголосовал против, ибо меня, например, не особо вдохновляют мелитопольские движки (это отнють не самые надежные и практичные агрегаты, во всяком случае таврический 1.1 был дерьмом еще тем :icon_frown ....)

А тюнинг итд - хз, имеет ли смысл, незнаю.... Не лучше ли не заморачиватся и вместо этоговзять Шевроле Ланос с корейским двиглом 1.5..... или Нексию - там все электростекла ГУР, кондей итд есть :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто прообовал устанавливать на Ланос(Сэенс) кондиционер, гидроусилитель руля, АБС-систему?!

Поделитесь результатом!

она ваще не поедт, там лошадей не хватит!

и по деньгам там стоить будет около 2000 баков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто прообовал устанавливать на Ланос(Сэенс) кондиционер, гидроусилитель руля, АБС-систему?!

Поделитесь результатом!

она ваще не поедт, там лошадей не хватит!

и по деньгам там стоить будет около 2000 баков!

Ну а гидроусилитель с кондиционером тоже нельзя будет установить?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а гидроусилитель с кондиционером тоже нельзя будет установить?!

Очень дорого будет..... Машинка бюджетная - смысла не вижу.

Да, не ответил - откуда будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто прообовал устанавливать на Ланос(Сэенс) кондиционер, гидроусилитель руля, АБС-систему?!

Поделитесь результатом!

она ваще не поедт, там лошадей не хватит!

и по деньгам там стоить будет около 2000 баков!

Ну а гидроусилитель с кондиционером тоже нельзя будет установить?!

установить можно все! тока цена и зачем? сразу нельзя купить обычный ланос? мы просто не понимаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто прообовал устанавливать на Ланос(Сэенс) кондиционер, гидроусилитель руля, АБС-систему?!

Поделитесь результатом!

она ваще не поедт, там лошадей не хватит!

и по деньгам там стоить будет около 2000 баков!

Ну а гидроусилитель с кондиционером тоже нельзя будет установить?!

установить можно все! тока цена и зачем? сразу нельзя купить обычный ланос? мы просто не понимаем?

Сказали, что на Ланос тяжело найти и запчасти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали, что на Ланос тяжело найти и запчасти!

Че за бред (кто такое сказал?)..... У нас Сенсов нет просто как таковых, а Ланосов в салонах навалом, и с запчастями все ОК (правда на Нексию всеже больше и дешевле), а с мелитопольским движком, боюсь боком выйти может.....

По косвеным произнакам понял, что с Украины ты?.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали, что на Ланос тяжело найти и запчасти!

Че за бред (кто такое сказал?)..... У нас Сенсов нет просто как таковых, а Ланосов в салонах навалом, и с запчастями все ОК (правда на Нексию всеже больше и дешевле), а с мелитопольским движком, боюсь боком выйти может.....

По косвеным произнакам понял, что с Украины ты?.....

Да, я с Украины, ну так что, нормально у меня будут работать кондиционер с гидроусилителем работать?!

и сколько у вас в России стоит Ланос?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 8990 бачей и голый Ланос твой (без ГУРА, кондиц, эл. стекол - других нет.......). Сенсов у нас нет, и, похоже, еслиб были, их бы никто не брал из-за движка.....

Не, извини, конечно, но меня немножко удивляет желоние взять машину с таврическим двиглом, когда можно найти более достойную - с корейским.... Когда у вас был (летом) помойму Сенсы еще не появились, но сейчас, как я знаю, есть и стоят ну не намного дешевле, так что помойму преимущества Ланоса очевидны, благо, о проблемах с з/ч не слышал ни у нас ни у вас.....

Да, в чем на Украине Лучше - можно Ланос с фаршем взять (а с заводским дешевле чем самому, и значительно притом) -у нас нельзя......

З.Ы. а о Нексии не думал?........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупый выбор! Без обид! Запор в новом кузове! :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да..... в добавление к вышесказаному:

У нас тут Ланосов в клубе мало, а Сенсов вообще нет (ибо в продаже их нет у нас), высказаное мнение возможно основывается на субьективных признаках, например на "хороших" воспоминаниях о Таврии..... :icon_confused

Посему - советую обратится к самим ланосоводам....

Украина - http://lanos.com.ua

Россия - http://lanos-russia.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо, если я установлю и кондиционер и гидроусилитель на Сэнс, он что не поедет или не заведется?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо, если я установлю и кондиционер и гидроусилитель на Сэнс, он что не поедет или не заведется?!

ВОЗМОЖНО И ТАК! :lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо, если я установлю и кондиционер и гидроусилитель на Сэнс, он что не поедет или не заведется?!

Зачот!!!! Вот уж развеселил! :icon_lol :icon_lol :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо, если я установлю и кондиционер и гидроусилитель на Сэнс, он что не поедет или не заведется?!

все поедет, все бедет работать только:

1)новое авто с фаршем дешевле чем потом на голое авто ставить этот фарш - возможно ты потратишь полстоимости авто а то и больше на доп.оборудование (+ потеря времени и нерв)

2)качество установки доп.оборудования 3-ми лицами может быть хуже чем заводское - отсюда твоя безопасность (тем более АБС и ГУР и т.д.)

объясни свой выбор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо, если я установлю и кондиционер и гидроусилитель на Сэнс, он что не поедет или не заведется?!

все поедет, все бедет работать только:

1)новое авто с фаршем дешевле чем потом на голое авто ставить этот фарш - возможно ты потратишь полстоимости авто а то и больше на доп.оборудование (+ потеря времени и нерв)

2)качество установки доп.оборудования 3-ми лицами может быть хуже чем заводское - отсюда твоя безопасность (тем более АБС и ГУР и т.д.)

объясни свой выбор?

Согласен полностью....

terletsky! Не могу тебя понять - говорят же, если все это установить, машина с плохим, слабым и ненадежным корейским, где все указаные тобой девайсы уже есть с завода.......

Как это понять - деньги считать не умеешь, или какие-то сверх причины (поддержать бракоделов из Мелитополя, допустим.....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...