Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
terletsky

DAEWOO-Sens

Ланос(Сэнс)нормальная тачка  

24 пользователя проголосовало

  1. 1.

    • Да
      11
    • Нет
      13


Рекомендованные сообщения

Господа! Пусть человек хотя-бы ездить начнет. А там и он много чего поймет, и мы от него о надежности авто может что узнаем. Короче поживем - увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заключил кредит на Сенс, а тем я его не хочу брать, мне сказали, что можно за 100% баксов купить кондиционер и поставить без проблем, а гидроусилитель нельзя, вот я теперь и думаю, что мне делать, подскажите. Чтоб получсить авто нужно внести 30% от стоимости тоесть 12 000 грн., а у меня столько денег нету, а первый взнос - 1436 грн. уже внес, обещают ыв подарок GPS-навигатор,беру через АвтоПлан. Хочу знать, какой можно сделать норм.тюнинг, чтоб не дорого было и чтоб он был внутренним тюннингом! И сколько времени я его буду продавать? Заранее благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

terletsky ты наверное прикалываешься? :icon_lol в клубе никто и никогда не проделывал "такое" с "таким" :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,беру через АвтоПлан. Х

:icon_cheesygrin :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin

ГЫЫЫ , Хорошее название.

Было бы в Москве такое заведение - наверное там тоже покупались бы такие машины :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заключил кредит на Сенс, а тем я его не хочу брать, мне сказали, что можно за 100% баксов купить кондиционер и поставить без проблем, а гидроусилитель нельзя, вот я теперь и думаю, что мне делать, подскажите. Чтоб получсить авто нужно внести 30% от стоимости тоесть 12 000 грн., а у меня столько денег нету, а первый взнос - 1436 грн. уже внес, обещают ыв подарок GPS-навигатор,беру через АвтоПлан. Хочу знать, какой можно сделать норм.тюнинг, чтоб не дорого было и чтоб он был внутренним тюннингом! И сколько времени я его буду продавать? Заранее благодарю!

Забирай деньги взад, скажи, что передумал и жди лучших времен или покупай машину с нормальным двиглом, кондеционером и ГУРом. А GPS навигатор всегда купишь за 150$. C этим-то как раз проблем не будет.

У нас тут при покупке калины две футболки в подарок предлагали... :lol Кстати мож тебе калину взять? Там двигло хоть от ВАЗа стоит, а не от таврии :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут заключил кредит на покупку DAEWOO-Sens, тот же Ланос, только не множко другой движок, подскажите нормальная тачка, если там электростеклоподъёмники, и какой можно там сделать тютнинг!

Заранее благодарен!

Прив! :icon_cool Хм, заключать договор кредитования, толком не узнав об авто, опрометчиво как то! Посмотреть, поездить! Может вообще не понравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...