Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Хулиган

Электростеклоподьемники

Рекомендованные сообщения

Привет!Помогите мне пожалуйста.Я решил поменять механические стеклоподьемники на электро.Мне сказали что нужно менять обшивку, я разочаровался т.к. только обшил ее в зам. кожу.Начал искать обшивку не могу найти бу.Подскажите как мне быть,менять и искать дальше обшивку или есть другие способы? :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть универсальные стеклоподъемники (не помню названия) подходят почти на все машина и ставятся на штатные места механики! А можа поставить родные и обшивки совсем не зачем менять! А если захочешь поискать обшивки на двери от GLE то можешь забить на это дело, они в дефиците!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть универсальные стеклоподъемники (не помню названия) подходят почти на все машина и ставятся на штатные места механики!

Фирма SPAL... У самого стояли... из минусов- порвался тросик привода... А в принципе нормальные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если хочешь блок кнопок на ручке как в GLE версии, то нужно обшивку менять.

Если кнопки выводишь куда-либо например врезаешь в ту же ручку обшивки от GL-версии то можно ничего не менять, просто врезать 2 кнопки в ручку водительской двери и 1 дублирующую для удобства - в ручку пассажирской. Мне вообще ставили рядом с ручкой КПП. Но это неудобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фирма SPAL... У самого стояли... из минусов- порвался тросик привода... А в принципе нормальные...

ИМХО SPAL - отстой. Китай под итальянским брэндом. У меня стал проворачивать при подъеме стекла через 5мес. после установки. Сегодня в кардокторе переставил на родные, от GLE. Работает лучше и быстрее чем SPAL. Да и стоят дешевле.

P.S. +1 кардоктору. Осталось хорошее впечатление. Установка обошласть в 300рэ да еще и диагностику двигла сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже под старую обшивку поставили Spal, езжу почти год, работают нормально, раздражает только медлительность. Кнопки кстати врезал между сиденьями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставил в сервисе на передние двери родные э/подъемники от GLE полгода назад, работают отлично, главное следить за установщиками, чтоб без перекосов ставили. Обшивку не менял, кнопки выведены на панель возле КПП - привык за 2 дня, нажимать удобно, тока баклашку с минералкой не положишь.

Обошлось в р-не 5,5 тыс. за все и 3 часа работы.

При установке еще раз пожалел что на GLE при покупке новой машины баблосов не хватило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставил в сервисе на передние двери родные э/подъемники от GLE полгода назад, работают отлично, главное следить за установщиками, чтоб без перекосов ставили. Обшивку не менял, кнопки выведены на панель возле КПП - привык за 2 дня, нажимать удобно, тока баклашку с минералкой не положишь.

Обошлось в р-не 5,5 тыс. за все и 3 часа работы.

При установке еще раз пожалел что на GLE при покупке новой машины баблосов не хватило...

А где ты ставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так все-таки родные лучше я так понимаю. У меня GL поэтому наверно буду врезать в дверь или между сидениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где ты ставил?

В Самаре... по Мск ниче посоветовать не могу, потому что не "тамошний" :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фирма SPAL... У самого стояли... из минусов- порвался тросик привода... А в принципе нормальные...

ИМХО SPAL - отстой. Китай под итальянским брэндом. У меня стал проворачивать при подъеме стекла через 5мес. после установки. Сегодня в кардокторе переставил на родные, от GLE. Работает лучше и быстрее чем SPAL. Да и стоят дешевле.

P.S. +1 кардоктору. Осталось хорошее впечатление. Установка обошласть в 300рэ да еще и диагностику двигла сделали.

А скока на круг вышло? Пару недель назад звонил в кадоктор, сказали, девайс 3000 и установка 1800 (!). Жаба воспротивилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тож тема была про стеклоподъёмники - http://daewoo-club.ru/modules.php?name=For...der=asc&start=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве на юге - кардоктор однозначно. Я ж говорил про него уже. Записывают на любой день. Подъемники сам покупай - у них нету. Мне парнишка ставил, зовут Макс. Хорошо очень поставил, WDшкой смазал все..... Вощем, Доктора рулят!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Сандре ставят родные подьемники, кнопки на консоль КПП.

Все цивильно и быстро, тока надо позвонить и записаться заранее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жене купили GL-ку . Решили поставить ЭСП. На родные жаба задавила - поставили СПАЛ . Кнопки на консоль около ручника. За два года поменяли кнопки два раза. Стекла стали бегать вяло. Жаба - сука! Ставьте нормальные!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял в среднем цена получается подъемников с установкой около 200 баксов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял в среднем цена получается подъемников с установкой около 200 баксов?

Что конкретно нужно подкупить для установки ЭСП?

Или в комплект входит все все все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...