Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
DAUER

Уж попала, так попала...хотя сама виновата..

Рекомендованные сообщения

Короче. Капот, крыло и передняя панель под замену. усилитель бампера правится если поврежден. И возможно правка верхней панели для фар. и новые поворотники купить. + покраска. ~ 500 баксов покраска + запчасти(отдельно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капот советую поискать на разборах, крыло наверное стоит новое поставить как и мордочку...

Около 20 тыс. с работой это максимум. В арасервисе возьмут минимум за работу - надо отдать должное, единственное что они умеют хорошо делать, это жестянку. А тут собссно только ее и нужно.

Жисть - она такая..... Я сам сегодня как-то умудрился 2 карты оплаты за инет потерять по 600 рэ каждая... Так что это везде: где-то теряем, где-то находим.....

Будет лучше новой твоя Эсперка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ними, с детями гор, надор поаккуратнее... Во-первых если не по знакомству, а так просто заехать - дороже будет. Во-вторых - следить за ними как и что, особенно если варят/красят....

Но в обшем - да, согласен - дешево и сердито, жестянку они делать умеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо никого продавать!

Не расстраивайся, совершенно ничего ужасного не вижу. Крыло на замену, капот и переднюю решетку выпрямлять. Стоимость? Думаю, потянет с учетом крыла, краски и работы около 15 т.р.

Вроде ни стойки , не крышу не повело. Если честно - думаю на 20 тр - все-все. И ничего страшного!!! Не бьется тот , кто не ездит . Два тазика разбил - за то теперь с опытом!!! Это ж железяка - дело наживное! Молодец , что не хнычешь!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капот,крыло,поворотник,возможно фары(креплния полетели)передняя накладка- это замена. Бампер под ?. Сейчас ремонтируют.Панель радиатора рем.Да,похоже на правый брызговик

крыла в ремонт. Кузовщины мало,заменил,подправил и покрасил.

А вот в Обхаз Сервис лучше не обращаться. Потом локти кусать будете. Я на такой ремонт насмотрелся,больше сломают чем сделают.

Продавать машину ненадо,надо ремонтировать. Как жестянщик говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, сегодня за полчаса удалось открыть капот :icon_lol

Не поверите, но фары целые. Вскрытие показало что под замену капот, крыло и клюв. И надо править планку, к которой сверху радиаторы прикручены + железяку, к которой снизу прикручено крыло. Завтра собираюсь развинтить всю морду и выправлять хоть как-нибудь, чтоб хоть кишки наружу не торчали, а потом буду потихоньку искать на разборах нужное железо.

Но больше всего меня удивило что даже радиатор не потек (более того, и радиатор кондея вроде цел, хоть и погнулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если группы разбора еще не было я бы договорился с хозяином газели, мол он решил задом сдать чуть-чуть, что б поток пропустить. Ему бы ты ремонт оплатила, а тебе бы все страховка сделала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую.Жалко машинку.А есть вот такая тема.Что если купить москвиченка или копейку баксов за 100 поставить на учёт на знакомого застраховать,купить ТО и подставить под Эсперку.Я вот думаю таким образом двери себе поменять.Кто что думает,получиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко автомобиль и радует оперативность откликнувшихся. От себя могу добавить лишь, что похожий ремонт у меня на Эспере (без замены капота) обошелся у братьев наших армян, около 25 российских.

А не шибко это дорого, если у братьев наших армян?..... если у них, то ИМХО - максимум 15 можно дать...

BR-прав.Во я загнул :icon_eek на десятку. Конечно пятнашка. По записям бортовым посмотрел. Так, что извиняюсь за ошибку. Давно это было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую.Жалко машинку.А есть вот такая тема.Что если купить москвиченка или копейку баксов за 100 поставить на учёт на знакомого застраховать,купить ТО и подставить под Эсперку.Я вот думаю таким образом двери себе поменять.Кто что думает,получиться?

100$ копейка, 100$ страховка, + знакомому баксов 200-300 чтобы покрыть повышающий коэффициент при страховке, + гемор в ГАИ при постановке на учет + гемор со страховой + еще куча всякого гемора...

в общем, непонятно что лучше. Вот договориться на месте с газелистом - это был бы вариант, но теперь уж поздно кулаками махать, драка закончилась :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если для себя то капот надо менять

Да и не для себя даже - кто ж его выправит, он же двойной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно перейти в другую страховую и коэф. никаких не будет.У них нет общей базы.А знакомому просто отдать копейку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...