Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
BR

Жесть.... 7 человек в Ксюхе.....

Рекомендованные сообщения

Вот, на днях творилось у меня на заднем седении следующее..... Есть же у людей стойкое желпеие передвигатся исключительно "с комфортом".... А у меня исключительное благодушие....

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто из вас чем и насколько грузил машинки свои?..... жизнь заставляет периодически просто.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Уважаю! Эх, жалко, за мной никто сесть не сможет-я сидушку до конца назад отогвигаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Уважаю! Эх, жалко, за мной никто сесть не сможет-я сидушку до конца назад отогвигаю...

Так я тоже не низкого роста, сам за собой назад садился для интереса, ну что скажешь - тесно :icon_frown .....

Вот и тогда - смотрел на то, ка 5 парней назад влезают, 4 на сидушку, один лежа (см. фото), думал дверь не закроют, всетаки закрыли.... Акробаты!!! :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было дело грузил в прошлом году:

Тестя, Тещу нехилых комплекций,

Жану, детеныша,

элекртогенератор, и, т.к. год был урожайным на опята, еще 2 бака по 25 кажется литров этих самых вареных доброю тёщею опят.... А, еще тыкву, блин размеров с R13.

Вродь ниче, довезла моя Бибигюль. :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ксю максимум 6 было, а вот в шестерке 11 человек :icon_lol харошо отметили выпуск в университете :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, еще тыкву, блин размеров с R13.

:icon_cheesygrin

И у меня такая пролежала до марта месяца. :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)возил 2 больших балона с пропаном и кислородом на переднем сиденье.

2) фланци стальные 40-16 56 шт.

6 людей. Ну вроде все, если еще вспомню напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Тику влезали вшестером, народ средней комплекции+20-литровый жбан шашлыка+пива литров 15...доехали без проблем.

В ОКУ закидывали как-то раз 8 мешков картошки+капустки кочанов 15 и пару человек, ехали нормально, только в заднее зеркало глядеть неудобно :icon_lol

Моя знакомая на Тике построила дом, возила кирпич, цемент и прочее, не жалуется. Вот так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в своей КСЮ перевозил один раз 6 человек (со мной) плюс 3 ящика пива, 10 кг мяса, 12 литров сока и 12 литров колы, плюс саб в багажнике стоит. Думал с места не сдвинусь....но нет! доехали отлично! подвеску было не жалко, так как знал, что буду менять и амики и пружины!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А замечали как становится тихо, когда по-полной загружаешь?

Я на своей возил пескобетонную смесь по 4 мешка в багажнике. Каждый по 50 кг. А ещё в багажнике у меня баллон с пропаном стоит на 90 литров. Баллон, правда, был полупустой. Жалко мне Ксюшку стало, но не подвела она меня. Деваться было некуда т.к. строй-рынок закрывался, а работяги ждали смесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первой машине ИЖ-412 один раз возил 9человек. :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои рекорды!

в Оке 6 человек

в ВАЗ-093   12 :icon_lol  :icon_lol  :icon_lol

А кто из вас на баяне играл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои рекорды!

в Оке 6 человек

в ВАЗ-093   12 :icon_lol  :icon_lol  :icon_lol

А кто из вас на баяне играл?
без баяна обошлись. только когда на остановке из багажника 3 вылезли народ в осадок выпал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только когда на остановке из багажника 3 вылезли народ в осадок выпал.

.....с калашами?!........ :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в Оке тоже шестеро было, правда 3 из них - девушки :icon_lol гайцы на посту с ох..шими рожами нас провожали :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...