Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
sergay65

Нексия снова в лидерах

Рекомендованные сообщения

Прошу прощения, но мне вот это замурчало:

"...а узбекскому Daewoo Matiz не страшны ни какие китайцы, и рост продаж этой модели составил 103,1%. "...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно все здесь

Что я могу сказать... Очень жаль!

Очень жаль, что ценовом сегменте, отданном Нексии, до сих пор не появилось современной качественной машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно все здесь

Что я могу сказать... Очень жаль!

Очень жаль, что ценовом сегменте, отданном Нексии, до сих пор не появилось современной качественной машины.

Весь вопрос в том-а надо ли?Ксюхи отрабатывают свои денышки на все 150%, и нишу на рынке не отдадут дооолго еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно все здесь

Что я могу сказать... Очень жаль!

Очень жаль, что ценовом сегменте, отданном Нексии, до сих пор не появилось современной качественной машины.

Весь вопрос в том-а надо ли?Ксюхи отрабатывают свои денышки на все 150%, и нишу на рынке не отдадут дооолго еще...

Дорогие они. В европе и сша по такой цене продаются гораздо более современные автомобили. Россия, как всегда, дикий рынок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминаю, как в 1996 в Италии меня просто срубил билборд в Милане: "Фиат Пунто за 9 999 000 лир в рассрочку на 5 лет" :icon_eek

P.S. Для справки: Фиат Пунто - автомобиль года в Европе в 1997 году. 1$ тогда был равен 1750 лир, т.е. бестселлер в рассрочку на 5 лет за 5700$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 1990 году в США Toyota Corolla стоила $7000. Так что наш рынок удивляет весь мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собственно все здесь

Что я могу сказать... Очень жаль!

Очень жаль, что ценовом сегменте, отданном Нексии, до сих пор не появилось современной качественной машины.

Весь вопрос в том-а надо ли?Ксюхи отрабатывают свои денышки на все 150%, и нишу на рынке не отдадут дооолго еще...

Дорогие они. В европе и сша по такой цене продаются гораздо более современные автомобили. Россия, как всегда, дикий рынок.

вот-вот, додж калибер в сша будет отдан молодежи( в смысле сегмент) и будет стоить 13500(!!!!!!!!!!). а у нас..подождем,посмотрим..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите за занудство, уважаемый Sergay65, но автомобилем года-1997 был признан Renault Scenic, а победителем в 1996 г. стала пара Fiat Brava/Bravo (если мы говорим об одном и том же европейском конкурсе Car of the year).

А вот Fiat Punto стал обладателем этого титула в 1994 г., сразу после его появления в 1993 г., когда он пришел на смену модели Uno, которая в свое время также побеждала в этом уважаемом конкурсе в 1984 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите за занудство, уважаемый Sergay65, но автомобилем года-1997 был признан Renault Scenic, а победителем в 1996 г. стала пара Fiat Brava/Bravo (если мы говорим об одном и том же европейском конкурсе Car of the year).

А вот Fiat Punto стал обладателем этого титула в 1994 г., сразу после его появления в 1993 г., когда он пришел на смену модели Uno, которая в свое время также побеждала в этом уважаемом конкурсе в 1984 г.

Браво!

До кучи... Вчера в "Топ Гир" Hyundai Accent признали худшим автомобилем.

Теперь про "лидера"... когда двери ржаветь перестанут?! :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь про "лидера"... когда двери ржаветь перестанут?! :icon_cheesygrin

Как только это произойдет - она добавит в цене еще тысячу убитых енотов. Нет уж, пусть лучше как есть.

Простите за занудство, уважаемый Sergay65, но автомобилем года-1997 был признан Renault Scenic, а победителем в 1996 г. стала пара Fiat Brava/Bravo (если мы говорим об одном и том же европейском конкурсе Car of the year).

А вот Fiat Punto стал обладателем этого титула в 1994 г., сразу после его появления в 1993 г., когда он пришел на смену модели Uno, которая в свое время также побеждала в этом уважаемом конкурсе в 1984 г.

Я имел в виду не Car Of The Year, где голосуют журналисты исходя из собственных предпочтений (субъективно, согласитесь), а европейские продажи, где голая статистика (точно не помню, но по-моему он называется The Europe best seller car). Лидеры Car Of The Year очень часто таковыми не являются ввиду вышеизложенных причин.

P.S. Было-бы очень смешно, если-бы американцам (основное отличие европейского и мирового конкурсов) понравился Пунто :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь про "лидера"... когда двери ржаветь перестанут?! :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да точно цены у нас ломовые. При этом доход населения ниже чем за границей..... Вот и ездием на что хватает. При этом хочется иномарку. А что этому соответствует - НЕКСИЯ. Можно конечно наскрести на лансер, но когда смотришь на стоимость расходников настроение понижается.....

Если бы наш родной, так его рас так, автопром перестал конючить и воровать, выставил правильную ценовую политику на свои паганки, классика не дороже 2000уе, десятки не дороже 5000уе (реальная цена),, тогда можно было и налоги на иномарки снизить, и была бы у нас нексия за 6000уе, и лансер за 8.

К сожалению чудес не будет и цены будут только расти, обидно блин!

PS. в америке лексус стоит 30 000 енотов, а у нас хундай тусон.......

Обижает нас государство, не дает жить, вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да точно цены у нас ломовые. При этом доход населения ниже чем за границей..... Вот и ездием на что хватает. При этом хочется иномарку. А что этому соответствует - НЕКСИЯ. Можно конечно наскрести на лансер, но когда смотришь на стоимость расходников настроение понижается.....

Если бы наш родной, так его рас так, автопром перестал конючить и воровать, выставил правильную ценовую политику на свои паганки, классика не дороже 2000уе, десятки не дороже 5000уе (реальная цена),, тогда можно было и налоги на иномарки снизить, и была бы у нас нексия за 6000уе, и лансер за 8.

К сожалению чудес не будет и цены будут только расти, обидно блин!

PS. в америке лексус стоит 30 000 енотов, а у нас хундай тусон.......

Обижает нас государство, не дает жить, вот.

Пока всякие Ходоры с его бухгалтерами будут получать по 9 и 7 лет соответственно (без расстрела) и без конфискации имущества, спи...див при этом 280 миллиардов рублей, косвенно при этом уморив десятки тысяч стариков, недодав зарплату бюджетникам, йогурты в детдома, урезав бюджеты науки, то не приходится на что-то путёвое надеятся.

Он отсидит показушно 9 лет свои, но его покровители, семья и родня до 15-го поколения, будут упакованы.

Поэтому в России все ненавидят чиновников, но каждый мечтает им стать.

Поэтому люди никому не верят. Уже 90 лет.

А верят только в свой фарт и счастливый шанс, мечтая при возможности также кого-то нае..ать и обокрасть. За редким исключением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда грамотно антикорить научатся ( В сервисах, салонах и сами владельцы)! А то побрызжать капельку мовиля и думают что сгниёт лет этак через енцать, а там хрен вам через 2 года цветки вылезают! При продаже всех предупреждают что лучше перед каждой зимой надо обрабатывать а всем некогда или в лом а потом ноют что гниёт!

Слушай, ну уж за $10,000 могли бы двери нормально оцинковать! Хотя бы как у Акцента! Жлобы эти узбеки!

Непорядок все же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashko, сильно ты про Ходора сказал. Но это же показуха. Надо было кого-то из крутых посадить - вот и попался.

А вот насчет стариков, йогуртов и проч., которых он обокрал, так можно порассуждать на модную нынче тему стабфонда, который валяется себе и ни фига не работает и асболютно также обкрадывает простых незащищенных людей нашей страны. Так чем люди, принимающие решения по стабфонду, отличаются от Ходора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Sergay65:

Теперь я понял, что это за конкурс. ОК, вопросов не имею. Думаю, в таких конкурсах (bestsellers) Бентли никогда не победит. Зато у нас выходит лучший автомобиль - Нексия.

:icon_cheesygrin :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashko, сильно ты про Ходора сказал. Но это же показуха. Надо было кого-то из крутых посадить - вот и попался.

А вот насчет стариков, йогуртов и проч., которых он обокрал, так можно порассуждать на модную нынче тему стабфонда, который валяется себе и ни фига не работает и асболютно также обкрадывает простых незащищенных людей нашей страны. Так чем люди, принимающие решения по стабфонду, отличаются от Ходора?

Про то и речь, что ничем. Поэтому и надо, как в Китае, на мостах прилюдно вешать за взятки. Тогда только улучшения будут. Я сейчас абсолютно серьезно говорю. Извините, что не в тему.

Но для темы: Нексия бы стоила в 1,5 раза дешевле. И действительно была бы лидером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой не пойму я о чём вы спорите.

Ксюша дорогая? Согласен. Её цена д.б. 7-8 тыщ.

А квартиры в Москве стоимостью от 100 тыщ у.ё. не дорого? За что?

А то, что на Рублевке сотка земли от 140 тыщ стоит - нормально?

(Бентли с Ламборджини тама представительства открыли :icon_mrgreen )

Откуда такие цены? Мы чё, стали жить круче?

Скока раньше Ксюша стоила? 7-8 тыщ :icon_exclaim

Как тока "росавтопром" заныл и поднял цены на ТАЗы, то все автопроизводители сразу есессна подняли свои цены в пару раз. Мол раз вы такую хрень покупаете за такие деньжищщи, то за наше авто будьте добры поболее отвалите.

А что мне нравится в Ксюше так это оптимальное сочетание цена-качество-обслуживание-запчасти. Всем остальным авто до нее пока, к моему огромному сожалению, исчо оченно далеко.

И потом.

Я спокойно оставляю машину у дома. Ну не понимаю я людей, купивших ТАЗ за 7 тыщ и купивших для него кирпичный гараж за 20 тыщ.

Во у меня сочинение получилось :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Sergay65:

Теперь я понял, что это за конкурс. ОК, вопросов не имею. Думаю, в таких конкурсах (bestsellers) Бентли никогда не победит. Зато у нас выходит лучший автомобиль - Нексия.

:icon_cheesygrin :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin

Не-е-е-е... Дэу японцам в пупок дышит :icon_cheesygrin Да и не только Дэу. Дэу в лидерах по продажам одной единственной модели в одной единственной стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой не пойму я о чём вы спорите.

Ксюша дорогая? Согласен. Её цена д.б. 7-8 тыщ.

Вот она и стоила когда появилась 6,5 , а Эсперо - 8...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда грамотно антикорить научатся ( В сервисах, салонах и сами владельцы)! А то побрызжать капельку мовиля и думают что сгниёт лет этак через енцать, а там хрен вам через 2 года цветки вылезают! При продаже всех предупреждают что лучше перед каждой зимой надо обрабатывать а всем некогда или в лом а потом ноют что гниёт!

Слушай, ну уж за $10,000 могли бы двери нормально оцинковать! Хотя бы как у Акцента! Жлобы эти узбеки!

Непорядок все же.

Ну например для меня не влом потратить пол часа на двери но зато в конечном результате У машины 2002 г. эксплуатации нет ни намёка на гниение и ржавения дверей! Правда один минус что весной из дверей вытекает ента смесь и пачкает порог но енто не долго ( буквально неделю) а с другой стороны и хрен с ней пусть пачкает зато не сгниёт! (смесь: пуш сало, отработка , густой мовиль смешанные вместе нагретые на плитке до состояния воды и вливается всё енто во внутрь дверей, предварительно заклеев плистилином сливные дырочки, и болтается дверь в разные стороны чтоб енто всё растеклось во все щельки! потом открываешь сливные дырочки и сливаешь остатки смеси! Пол часа затраченых осенью предотвратит гниение дверей! Помоему не зря потраченное время!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну например для меня не влом потратить пол часа на двери но зато в конечном результате У машины 2002 г. эксплуатации нет ни намёка на гниение и ржавения дверей! Правда один минус что весной из дверей вытекает ента смесь и пачкает порог но енто не долго ( буквально неделю) а с другой стороны и хрен с ней пусть пачкает зато не сгниёт! (смесь: пуш сало, отработка , густой мовиль смешанные вместе нагретые на плитке до состояния воды и вливается всё енто во внутрь дверей, предварительно заклеев плистилином сливные дырочки, и болтается дверь в разные стороны чтоб енто всё растеклось во все щельки! потом открываешь сливные дырочки и сливаешь остатки смеси! Пол часа затраченых осенью предотвратит гниение дверей! Помоему не зря потраченное время!

Для меня тоже не в лом... :icon_cheesygrin Я это и делаю, только другими средствами, более попсовыми.

А твою технологию надо бы в ФАК !!! :icon_idea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну например для меня не влом потратить пол часа на двери но зато в конечном результате У машины 2002 г. эксплуатации нет ни намёка на гниение и ржавения дверей! Правда один минус что весной из дверей вытекает ента смесь и пачкает порог но енто не долго ( буквально неделю) а с другой стороны и хрен с ней пусть пачкает зато не сгниёт! (смесь: пуш сало, отработка , густой мовиль смешанные вместе нагретые на плитке до состояния воды и вливается всё енто во внутрь дверей, предварительно заклеев плистилином сливные дырочки, и болтается дверь в разные стороны чтоб енто всё растеклось во все щельки! потом открываешь сливные дырочки и сливаешь остатки смеси! Пол часа затраченых осенью предотвратит гниение дверей! Помоему не зря потраченное время!

Для меня тоже не в лом... :icon_cheesygrin Я это и делаю, только другими средствами, более попсовыми.

А твою технологию надо бы в ФАК !!! :icon_idea

А у тебя что за рэцэпт? КОЛИСЬ ДАВАЙ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...