mixa

Обсуждение эффективного разгона

9 сообщений в этой теме

До конца не уверен стоит не стоит здесь постить...

Мое мнение - у нексий длинная 1 передча.... так что в любом случае можно давить газ в пол.... из-за своеобразного передаточного отношения вся нагрузка сразу ляжет на двигатель и он в свою очередь бедет работать на разгон и уж на пробуксовку ведущих колес останется только самая малость... иль я не прав?!

Поделиться сообщением

До конца не уверен стоит не стоит здесь постить...

Мое мнение - у нексий длинная 1 передча.... так что в любом случае можно давить газ в пол.... из-за своеобразного передаточного отношения вся нагрузка сразу ляжет на двигатель и он в свою очередь бедет работать на разгон и уж на пробуксовку ведущих колес останется только самая малость... иль я не прав?!

Ну, ооочень короткая первая передача у Нексии...

ТЫ НЕ ПРАВ. СРАЗУ - "БУКС".

Именно поэтому Нексия сразу зарывается и в снегу и в грязи.

Поделиться сообщением

Короткая короткая первая. Mixa (только без обид) на первой можно так шину пролысить ,если "в любом случае можно давить газ в пол".

Поделиться сообщением

да,что есть то есть что эспера,что ксюха-передачи короткие,только тронулся,сразу вторая,вот коробочки есть с длинными передачам,и подходят нормально,только это Опелевские уже......я думал заменить,только не сразу,когда денежка будет....но по крайней мере не какой-нибудь тазззззззз

Поделиться сообщением

тады сорри пацаны, значит у меня дохлый движок :icon_lol

Поделиться сообщением

Кручу первую до 50 км/ч по спидометру. Еще ни один таз, пытавшийся стартовать параллельно, не пересидел меня на этой передаче.

Поделиться сообщением

Кручу первую до 50 км/ч по спидометру. Еще ни один таз, пытавшийся стартовать параллельно, не пересидел меня на этой передаче.

И звук еще при этом реактивный, обычно пассажиры, если есть таковые при этом дико стремаюцца. Сам на 1-й кручу макс. до 30.

Поделиться сообщением

Передачи почти нормальные 1 и 2 просто клас не всякий таз угонится, а вот 3 не очень её бы по короче и все будет ок , а то возникает не большой провал в самом начале (правда эскейп (мираж2) его почти полностью убрали, но самая малость осталась). А если трогатся как написано во 2 части то разгон будет отличным сам пробовал.

Поделиться сообщением

Гонялся когда с мотоциклом 400сс вирага, клал в 6 тыщ на каждой передаче. Ушел от него уже на 3тей. По сидометру несмотрю на какой переключаюсь ток по тахометру. В обыном режиме естественно перва только для троганья и для резкого перестроения в пробках =)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас