Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
COCOK

Помогите Старые тормоза

Рекомендованные сообщения

Решил поменять колодки на передних тормозах, они у меня старые. Колодки крепятся на штивтах. Приехал я в гараж, снял колесо выбил штивты, сдвинул внутрь цилиндр (или как он называется, который прижимает внутр. колодку) А сам корпус подвинуть не могу, чтобы поставить внешнюю колодку. Думал что делаю что- то не так, но на втором колесе, она достаточно свободно перемещается и всё прекрасно меняется.Что делать и как справиться с недугом? Только не надо говорить, поставь тормоза от ланоса, сам знаю, только денег пока нет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тормоза просто закисли, монтировкой их......

А вообще, если есть желание приезжай ко мне в люберцы я тебе суппотра отдам, на здоровье. Себе поставил от ланоса, а старые, обсалютно рабочие, прямо с колодками лежат без дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько они прошли уже?

И по чем брал от ланоса?

напиши мне в личку телефон свой если не трудно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфу Скинул в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...