Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Гость Сокол

Пороги на Espero!!!

Рекомендованные сообщения

Гость Сокол

Прогнили пороги(до дыр)! Нигде не могу найти! Все что предлагают это боковину целиком! Но хуже того что усилителей порогов вообще в продаже нет! Может кто сталкивался с данной проблемой? подскажите где нашли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варили, дешево и сердито ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

менял по знакомству профилями для ремонта порогов. отдал около 4000 рублев, но зато собрал порог с усилителем такой, что любой бордюр сломает! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогнили пороги(до дыр)! Нигде не могу найти! Все что предлагают это боковину целиком! Но хуже того что усилителей порогов вообще в продаже нет! Может кто сталкивался с данной проблемой? подскажите где нашли?

Менял пороги но без усилителей, они живые были. Вообще в действительности боковины бывают и с усилителями, надо просто поискать. Режется все под петлями и вариться птом краситься....но думаецца мне что одними боковинами ты не отделаешься от тут смотри что было под маленькими пупырышками.....http://photofile.ru/users/sanich-61/1247427/ починить то я починил но дорогааааааааааааааааааа просто пииииииииииии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогнили пороги(до дыр)! Нигде не могу найти! Все что предлагают это боковину целиком! Но хуже того что усилителей порогов вообще в продаже нет! Может кто сталкивался с данной проблемой? подскажите где нашли?

Менял пороги но без усилителей, они живые были. Вообще в действительности боковины бывают и с усилителями, надо просто поискать. Режется все под петлями и вариться птом краситься....но думаецца мне что одними боковинами ты не отделаешься от тут смотри что было под маленькими пупырышками.....http://photofile.ru/users/sanich-61/1247427/ починить то я починил но дорогааааааааааааааааааа просто пииииииииииии

нифига себе в Москве как машины гниют :icon_eek

у меня опель 90-го года был в более хорошем состоянии чем эта Эспера на фотках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин а что ж делать что б так несгнила..(((

может не ездить совсем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кардокторе на эту тему общался, вроде бы есть возможность где-то взять пороги, можно даже с задними крыльями, можно без... По цене ничего сказать не могу, просто слышал что есть такая возможность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HolodN , ребяты, не из Москвы.

2HolodN второй раз напугал своими фотками :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин а что ж делать что б так несгнила..(((

может не ездить совсем)

Тыж вроде антикорозийку нехилую сделал.

Просто первые Эсперы, народ воспринял как крутейшую иномарку (в большинстве случаев) и насчет защиты подзабыл. В те времена еще терли, что машина оцинкована. Почти все попали на желтые цветы.

Да чего говорить, Ксюхи тоже цвести начинают сразу если профукать

грамотную обработку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего тогда все так страшно, если не из Москвы? где то еще чтоли такой термоядерной солью дороги посыпают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня как то ТАЗик 9-ой модели был 96-го года выпуска из Москвы, помню что днища порогов и нижней части дверей можно сказать что не было...

Эсперы то поди получше в этом плане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня как то ТАЗик 9-ой модели был 96-го года выпуска из Москвы, помню что днища порогов и нижней части дверей можно сказать что не было...

Эсперы то поди получше в этом плане?

да то же самое почти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня как то ТАЗик 9-ой модели был 96-го года выпуска из Москвы, помню что днища порогов и нижней части дверей можно сказать что не было...

Эсперы то поди получше в этом плане?

да то же самое почти

тогда тяжелый случай... у меня вообще ни пятнышка ржачины нет.. но тут, у нас солью не посыпают.. только если снега много песком посыпают и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня как то ТАЗик 9-ой модели был 96-го года выпуска из Москвы, помню что днища порогов и нижней части дверей можно сказать что не было...

Эсперы то поди получше в этом плане?

да то же самое почти

тогда тяжелый случай... у меня вообще ни пятнышка ржачины нет.. но тут, у нас солью не посыпают.. только если снега много песком посыпают и все

А ты где живеш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня как то ТАЗик 9-ой модели был 96-го года выпуска из Москвы, помню что днища порогов и нижней части дверей можно сказать что не было...

Эсперы то поди получше в этом плане?

да то же самое почти

тогда тяжелый случай... у меня вообще ни пятнышка ржачины нет.. но тут, у нас солью не посыпают.. только если снега много песком посыпают и все

А ты где живеш?

в провинциальном городе за 2000 км от Москвы :) с населением около 200 тыс.чел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня как то ТАЗик 9-ой модели был 96-го года выпуска из Москвы, помню что днища порогов и нижней части дверей можно сказать что не было...

Эсперы то поди получше в этом плане?

да то же самое почти

тогда тяжелый случай... у меня вообще ни пятнышка ржачины нет.. но тут, у нас солью не посыпают.. только если снега много песком посыпают и все

А ты где живеш?

в провинциальном городе за 2000 км от Москвы :) с населением около 200 тыс.чел.

Я просто раньше в Сургуте жил - так вот там ни одна моя тачка даже не начала ржаветь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...