Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
198831

Посоветуйти c обвесом на daewoo easpero !!

Рекомендованные сообщения

Такая же ерунда :icon_question :icon_question :icon_question

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕТ !!! есперо классная машинка , и смотрится супер !!!! а вот нексия не акти , как мне кажется , хотя много всего можно для нее подобрать !!! но все же не хочу менять свою конфетку ! . вот только с тюнингом ничего не получается :icon_cry

Нидавно поменял всю аудио систему , и звук стал потрясным , все ни как не нарадуюсь !!!!! :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Статья старая, читал ее давно! Абсолютно согласен с авторами: та нексия, что делают сейчас не идет ни в одно сравнение с теми, что делали до 98 года!!! На этом форуме я уже отговаривал всех от покупки новых ксю, т.к после переноса производства, узбеки машину загубили, паразиты!!! У меня самого ксюха 98 года оцинкованная, а у знакомого 2002 (есть с чем сравнивать) у него уже по кругу подгнивает, а у меня ни одной ржавчинки! Да и салон собран у него поршиво, гремит, постоянные гулы и т.п Короче обидно за машинку... :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не у меня есперо 98 года выпуска говорили что оценкованная !! а на сегоднишний момент два порога згнили стойки тоже , а про двери и богажник молчу !!! но двигатель у них просто супер я доволен ни разу не переберал и тащит как новенькая !!! а сегодня подсветку в багажник поставил !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я смотрел - готового внешнего тюнинга кроме спойлера в россии нет. есть польские и чешские сайты... но я их язык не понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я смотрел - готового внешнего тюнинга кроме спойлера в россии нет. есть польские и чешские сайты... но я их язык не понимаю...

у меня раньше Эсперка была,да и деньга подвернулась-начал обвес искать,так около недели пролазил-ничего не нашел,кроме просто фоток,и то с заграничных сайтов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не у меня есперо 98 года выпуска говорили что оценкованная !! а на сегоднишний момент два порога згнили стойки тоже , а про двери и богажник молчу !!! но двигатель у них просто супер я доволен ни разу не переберал и тащит как новенькая !!! а сегодня подсветку в багажник поставил !!!

я сам из за этого пострадал в свое время,во многом хороша машинка,но только железо-полное г....если бы не этот фактор,то хер продал бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кузов у daewoo полное говно но двигатель супер и тянет хорошо !!!!

а обвес надо делать либо на заказ либо подберать от других марок , мне говорили что бывает подходят обвесы от опеля вектры к есперо !!! но я даже незнаю вереть или нет !!! :icon_idea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,на эсперо практически нет обвесов, в отличии от нексии, кроме у тех настоящих ценителей эспер, которые приобрели обвес из корее..или как то сделали сами

хотя можно попробовать сделать модифицированный обвес, т.е. за базу принять допустим обвес от какого нибудь опеля и видоизменить на эсперовский, этим сейчас занимаются многие интернет фимы по тюнингу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот ни как не могу найти обвес и не видел даже и на нексию !!!! вот недавно поставил подсветку в богажник !!! :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, кардоктор чипует недорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, эспероводы! Обвесов на эсперо я не нашел. Сеществует два выхода:

1. То, что писалось выше, т.е подогнать бампер от других а/м И не обязательно от опелей, т.к кузов эсперо не имеет ничего общего с опелевским и разрабатывался он в Италии. Таким "подгоном" обвесов занимаются куча фирм в Москве. (одна в Текстильщиках рядом с мостом напротив завода Москвич)

2. Обвес на заказ, но это будет дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно !!!!! :icon_cheesygrin

задам глупый вопрос , а закись азота ставил на машину ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стартная цена на полный комплект закиси стоит от 28,000 до 26,000 !!! деньги не малые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...