Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
198831

Посоветуйти c обвесом на daewoo easpero !!

Рекомендованные сообщения

http://disk.allforauto.ru/gallery-2-9-0-332-5-0.html

:icon_idea

оцените диски на есперо :icon_cheesygrin

Оценил, охренел - это же моя машина. Вот сволочи - используют фото моей тачки для получения коммерческой выгоды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,не заморачивайтесь-Эсперка и так хороша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят посоветути , у меня прогнили чашки , и появилась сквозная дырка ,

сегодня ко мне подошел парень и сказал у тя чашки не перогнили я сказал прогнили и появилась сквозная дырка , так он мне расказал исторюи , ехал он по трассе и на небольшой яме у него все отвалилось и машина ползла на брюхе , и вскоре она загорелась , пока машина остановилась огонь был уже в салоне , так что с этим шутки плихи , я вот сейчас нахожусь в растерености у меня прогнимла проктически вся машина , низ дверей ,пороги , багажник , чашки , и после этого ее надо покрасить , незнаю , стоит ли тратить деньги на это дело , а то я хотел вставить в нее серьезную систему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ незнаете где можно поставить и покрасить крылья перелнии и дверь , нужен сервис не дорогой но хороший , нужно срочно , и жилательно еще знать можно где нибудь найти передний аэродинамический бампер , хочется поменять и сделать все красиво !!!!!!! :icon_idea :icon_idea :icon_idea :icon_idea :icon_idea :icon_idea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет того что это твоя зсперка

его, точно знаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...