Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Rob

Головной свет

Рекомендованные сообщения

Достали "слепые" фары эсперы. Поменял лампочки на свежие ( как положено 55 ватт) -стало чуть лучше . Но далеко даже не как на тазике 99. Хочу поставить 100-ватки - на станции отговаривают , говорят проводка не потянет и будут плавиться провода, контактная группа замка зажигания. Есть ли у кого что сказать ? А как на ксюхах?

И еще вопрос - у нас трудно найти пистоны для обшивки дверей. Я так понимаю - на эсперке и ксюхе они одинаковые. А вот от чего еще подходят? Можно поточней - буду заказывать через инт-маг. :icon_question

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у эсперы проводка и так страдает.. перегружать её точно не нужно. ставь ксенон :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достали "слепые" фары эсперы. Поменял лампочки на свежие ( как положено 55 ватт) -стало чуть лучше . Но далеко даже не как на тазике 99. Хочу поставить 100-ватки - на станции отговаривают , говорят проводка не потянет и будут плавиться провода, контактная группа замка зажигания. Есть ли у кого что сказать ? А как на ксюхах?

И еще вопрос - у нас трудно найти пистоны для обшивки дверей. Я так понимаю - на эсперке и ксюхе они одинаковые. А вот от чего еще подходят? Можно поточней - буду заказывать через инт-маг. :icon_question

Поставь Philips 55W +50% (30%) или Osram с такими же свойствами. Тема была по этому поводу. Все ругают 100-ватки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про свет - реально больная тема, но привык уже все время с противотуманками кататься. На старой эсперке своей ставил 100w - мало того, что с проводкой гемор начался (грелась), так еще и ортажатели начали темнеть и плавиться!!! Я б ксенон поставил, да пока чето жаба душит - дороговато хорошее оборудование стоит, да и есть куда эти деньги потратить. :icon_biggrin

А про клипсы для обшивки дверей - я сам охренел, приехал в магазин, а они 15 руб штука!!!! а их на одной двери штук 8!!! я взял десяток - поменял самые убитые, на выходных посмотрю, мож им замену найду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я только вчера клипсы покупал на есперо черные и желтые по 6-7 руб

Rob

могу выслать по почте если объяснишь как тебе их выслать)) давно что то не пользовался почтовыми услугами)

(клипсы родные по 10 шт в упаковке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я только вчера клипсы покупал на есперо черные и желтые по 6-7 руб

Rob

могу выслать по почте если объяснишь как тебе их выслать)) давно что то не пользовался почтовыми услугами)

(клипсы родные по 10 шт в упаковке)

слушай, а где ты брал по 7 рублей???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в личку скину чтоб без рекламы)

Ок спасибо, уже посмотрел! :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос - у нас трудно найти пистоны для обшивки дверей. Я так понимаю - на эсперке и ксюхе они одинаковые. А вот от чего еще подходят? Можно поточней - буду заказывать через инт-маг. :icon_question

я както покупал пистоны от газели - по 1,5 рубля - входит на ура - держит как зверь ))) - вот только чтобы вынуть обратно - надо весьма немалое усилие приложить :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достали "слепые" фары эсперы. Поменял лампочки на свежие ( как положено 55 ватт) -стало чуть лучше . Но далеко даже не как на тазике 99. Хочу поставить 100-ватки - на станции отговаривают , говорят проводка не потянет и будут плавиться провода, контактная группа замка зажигания. Есть ли у кого что сказать ? А как на ксюхах?

И еще вопрос - у нас трудно найти пистоны для обшивки дверей. Я так понимаю - на эсперке и ксюхе они одинаковые. А вот от чего еще подходят? Можно поточней - буду заказывать через инт-маг. :icon_question

== 100ват не годятся - и свету меньше и перегрев с потением стекла.

Сашко тебе правильно написал - Philips 55W +50%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я только вчера клипсы покупал на есперо черные и желтые по 6-7 руб

Rob

могу выслать по почте если объяснишь как тебе их выслать)) давно что то не пользовался почтовыми услугами)

(клипсы родные по 10 шт в упаковке)

Да, было бы не плохо. А как я тебе денежку отдам???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам последствия использования ламп на 100 ватт. Да и не только про это, но и про все остальное :icon_biggrin

http://daewooclub.ru/modules.php?name=Foru...%F4%E0%F0%E0%F5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...