Rob

Головной свет

12 сообщений в этой теме

Достали "слепые" фары эсперы. Поменял лампочки на свежие ( как положено 55 ватт) -стало чуть лучше . Но далеко даже не как на тазике 99. Хочу поставить 100-ватки - на станции отговаривают , говорят проводка не потянет и будут плавиться провода, контактная группа замка зажигания. Есть ли у кого что сказать ? А как на ксюхах?

И еще вопрос - у нас трудно найти пистоны для обшивки дверей. Я так понимаю - на эсперке и ксюхе они одинаковые. А вот от чего еще подходят? Можно поточней - буду заказывать через инт-маг. :icon_question

Поделиться сообщением

у эсперы проводка и так страдает.. перегружать её точно не нужно. ставь ксенон :icon_exclaim

Поделиться сообщением

Достали "слепые" фары эсперы. Поменял лампочки на свежие ( как положено 55 ватт) -стало чуть лучше . Но далеко даже не как на тазике 99. Хочу поставить 100-ватки - на станции отговаривают , говорят проводка не потянет и будут плавиться провода, контактная группа замка зажигания. Есть ли у кого что сказать ? А как на ксюхах?

И еще вопрос - у нас трудно найти пистоны для обшивки дверей. Я так понимаю - на эсперке и ксюхе они одинаковые. А вот от чего еще подходят? Можно поточней - буду заказывать через инт-маг. :icon_question

Поставь Philips 55W +50% (30%) или Osram с такими же свойствами. Тема была по этому поводу. Все ругают 100-ватки.

Поделиться сообщением

Про свет - реально больная тема, но привык уже все время с противотуманками кататься. На старой эсперке своей ставил 100w - мало того, что с проводкой гемор начался (грелась), так еще и ортажатели начали темнеть и плавиться!!! Я б ксенон поставил, да пока чето жаба душит - дороговато хорошее оборудование стоит, да и есть куда эти деньги потратить. :icon_biggrin

А про клипсы для обшивки дверей - я сам охренел, приехал в магазин, а они 15 руб штука!!!! а их на одной двери штук 8!!! я взял десяток - поменял самые убитые, на выходных посмотрю, мож им замену найду

Поделиться сообщением

я только вчера клипсы покупал на есперо черные и желтые по 6-7 руб

Rob

могу выслать по почте если объяснишь как тебе их выслать)) давно что то не пользовался почтовыми услугами)

(клипсы родные по 10 шт в упаковке)

Поделиться сообщением

Rob

могу выслать по почте если объяснишь как тебе их выслать)) давно что то не пользовался почтовыми услугами)

слушай, а где ты брал по 7 рублей???

Поделиться сообщением

в личку скину чтоб без рекламы)

Поделиться сообщением

в личку скину чтоб без рекламы)

Ок спасибо, уже посмотрел! :icon_biggrin

Поделиться сообщением

я както покупал пистоны от газели - по 1,5 рубля - входит на ура - держит как зверь ))) - вот только чтобы вынуть обратно - надо весьма немалое усилие приложить :icon_biggrin

Поделиться сообщением

== 100ват не годятся - и свету меньше и перегрев с потением стекла.

Сашко тебе правильно написал - Philips 55W +50%

Поделиться сообщением

Rob

Да, было бы не плохо. А как я тебе денежку отдам???

Поделиться сообщением

Вот вам последствия использования ламп на 100 ватт. Да и не только про это, но и про все остальное :icon_biggrin

http://daewooclub.ru/modules.php?name=Foru...%F4%E0%F0%E0%F5

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас