Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
max19853

Справка при дтп

Рекомендованные сообщения

Проблема в следующем: товарищ попол в ДТП - на повороте занесло - в итоге перевёртыш, было это в ярославской области, машина не на ходу, буксировка невозможна, т.к. передние колёса заблокированы, остаётся только эвакуатор, который везти отказывается, т.к. ментов при ДТП не вызывали. Что делать, может кто-нибудь сталкивался?

P.S. Постов до Москвы куча, страшит особенно пост перед Переславлем, там гиббоны совсем охреневшие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в следующем: товарищ попол в ДТП - на повороте занесло - в итоге перевёртыш, было это в ярославской области, машина не на ходу, буксировка невозможна, т.к. передние колёса заблокированы, остаётся только эвакуатор, который везти отказывается, т.к. ментов при ДТП не вызывали. Что делать, может кто-нибудь сталкивался?

P.S. Постов до Москвы куча, страшит особенно пост перед Переславлем, там гиббоны совсем охреневшие.

Справку придется покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в следующем: товарищ попол в ДТП - на повороте занесло - в итоге перевёртыш, было это в ярославской области, машина не на ходу, буксировка невозможна, т.к. передние колёса заблокированы, остаётся только эвакуатор, который везти отказывается, т.к. ментов при ДТП не вызывали. Что делать, может кто-нибудь сталкивался?

P.S. Постов до Москвы куча, страшит особенно пост перед Переславлем, там гиббоны совсем охреневшие.

Справку придется покупать.

Конечно, неподкупных нет, но там (Переславль-Залесский) с этим проблемы, у них принципиальных додура, либо вообще не берут, либо берут, так берут.

А не дешевле будет просто на постах башлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Башлять на постах не факт что будет дешевле.

Развод будет приличный :icon_evil , "ВЫ СБИЛИ ЧЕЛОВЕКА И СКРЫЛИСЬ С МЕСТА ПРИСШЕСТВИЯ", "ВЫ СОВЕРШИЛИ ДТП СО СМЕРТЕЛЬНЫМ ИСХОДОМ", "ВЫ БЫЛИ ПЬЯНЫ И НЕ ВЫЗВАЛИ ИНСПЕКТОРА" :icon_eek ну и т.д. ИМХО... у меня так было у товарища, ТаЗиком 06 подвинул цветочную клумбу :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогичный случай под г. Серпуховым со мной. Тянул эвакуатором до Гольяново, через неделю опять эвакуатором из Гольяново до Сходни, через МКАД. Ни одна фуражка не остановила, но я сидел строго рядом с эвакуаторщиком. ГАИ не вызывал, т.к. был в очко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машинка неделю стояла у дома пока я была в командировке...

в общем ремонтники теплотрассы, наверное случайно уронили на малютку трубу...

гайцы за две справки взяли 1200 деревянных...на меньшее не соглашались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
машинка неделю стояла у дома пока я была в командировке...

в общем ремонтники теплотрассы, наверное случайно уронили на малютку трубу...

гайцы за две справки взяли 1200 деревянных...на меньшее не соглашались...

Да, правильно: цена в Москве от 500 до 1500 за одну справку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..."ВЫ БЫЛИ ПЬЯНЫ И НЕ ВЫЗВАЛИ ИНСПЕКТОРА"...

Сдаецца мне, это похоже на правду :icon_lol

Не всякий эвакуатор будет требовать справку. Если мафына в каске, некоторые СК позволяют окаскицца без справки (1-2 раза)

ИМХО, варианты такие:

1. Попытацца поискать в окрестностях какую-нть автобазу с подходящей техникой и договорицца (1-2 тыр).

2. При неудаче поискать в Москве эвакуальщиков, не треб. справки (будет дорого).

3. И на крайняк, грубо дать взятку. ИМХО, в 2-х последних вариантах дело попахивает как бы не в 100 баксов минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...