Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Den-ESPERO

Июнь, встречаемся в Колонтаево!

Рекомендованные сообщения

Желающий люд отметился в этой теме, рекомендую отлистать страницу назад и полюбоваться ху из ху

Итого насчитала человек 7-8 на шашлык (+ ещё пара под вопросом) и 3 на пейнтбол (в прошлом посте не учла Блица). И это всё? :icon_eek :icon_eek :icon_eek Т.е. тебе никто в личку не писАл? Тогда см. мой предложение выше :icon_arrowu (про Медвежьи или Суханово). Или можно вообще в Метрогородке собраться, объединив наш ВАОшный сосисочник с плановой встречей :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, смотрите, решайте, думайте....

Потому как у меня сейчас завал работы, не могу контролировать весь процесс.... Можно повиноваться желанию народа. Интересно как на это отреагируют массы. :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пэйнтбол надо бы чел 8 набрать. Очень хочется поиграть, вспомнить молодость так сказать. В медвежьих нет навеса :icon_exclaim на случай дождичка. Хотя поеду и туда и туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, смотрите, решайте, думайте....

Потому как у меня сейчас завал работы, не могу контролировать весь процесс.... Можно повиноваться желанию народа. Интересно как на это отреагируют массы. :icon_cool

Мдааа, у меня прям "пёр" какой-то сегодня на исполнение чужих обязанностей: то Валера пытается на меня спихнуть организационные вопросы, им же поднятые, то теперь ты туда же... :icon_rolleyes

В общем, раз такие дела, то попробуем объединить два проекта в один :icon_cool . Поэтому:

Граждане соконфетники!

Что Вы думаете насчёт переноса места данной встречи из Колонтаево в Метрогородок? Нас не так уж много набирается, на пейнтбол вообще никого, поэтому есть маза не уезжать из Москвы, а забацать шашлыки в пределах МКАД. И Метрогородок для этого - очень даже подходящее место!

Для тех, кто не знает: Метрогородок - это район Москвы, находящийся в ВАО; от метро ул. Подбельского - 3 остановки на трамвае/автобусе. Прямо от Метрогородка начинается Лосиноостровский лесопарк, именно там и предлагается собраться и пожарить мясу. Каких-то офигительных пейзажей не обещаю, т.к. лес там преимущественно осиновый и не очень красивый, но зато это в Москве, т.е. близко + никаких пробок при выезде из города, да и можно (и даже рекомендуется) вообще быть без рулей!!!

Жду обатной связи (здесь, в личку лучше не надо:))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот: как тока пейнтбол намечается, так мне в отпуск ехать надо :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все равно, главное, чтобы собраться :) в любом случае буду на машине, т.к. везти ребенка в метро не очень интересно :)

Есть ли куда там поставить машину так, чтобы за нее не бояться?

стоянка или что-то вроде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли куда там поставить машину так, чтобы за нее не бояться?

стоянка или что-то вроде?

Не, стоянки там нету:)(... но зато есть ментовка, особо опасающимся можно около неё машину бросить :icon_cheesygrin

А вообще, я всю жизнь машины под окном держу (в противном случае давно пересела бы на метро - смысла нет), поэтому не подумала, что кому-то, имеющему машину аналогичного класса, может понадобиться стоянка :icon_rolleyes . Предполагалось, что машины могут быть брошены во дворах: они летом по субботам полупустые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли куда там поставить машину так, чтобы за нее не бояться?

стоянка или что-то вроде?

Не, стоянки там нету:((... но зато есть ментовка, особо опасающимся можно около неё машину бросить :icon_cheesygrin

А вообще, я всю жизнь машины под окном держу (в противном случае давно пересела бы на метро - смысла нет), поэтому не подумала, что кому-то, имеющему машину аналогичного класса, может понадобиться стоянка :icon_rolleyes . Предполагалось, что машины могут быть брошены во дворах: они летом по субботам полупустые.

в общем конечно так то оно так :)

ладно, там видно будет :) просто ко всему прочему, в машине обычно остается детское автокресло..которое могут банально спи..ить...у меня уже так было..ка краз возле дома...а оно не много ни мало 300 убитых енотов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто ко всему прочему, в машине обычно остается детское автокресло..которое могут банально спи..ить...у меня уже так было..ка краз возле дома...а оно не много ни мало 300 убитых енотов...

Хринпис енотов в обиду не даст :icon_mad :icon_lol . Поэтому кресло при желании можно будет закинуть ко мне домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня запишите!

Буду обязательно.

Думаю, ROMP бросит свои важные дела и тоже подтянется.

А может быть всё-таки в Колонтаево?

Мы в составе 5 взрослых (ROMP, Эмин с женой, я с женой) и 5 детей хотели бы затусить там с пятницы по воскресенье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну. что можно сказать :icon_evil :icon_question

Дела с организацией и сборами полный тухляк.

В Колонтаево получается облом. И нет уверенности, что те единицы,

которые уже подписались в ДО(хоть на шашлыкан и пострелять), поедут в парк. Незачотно. А МАТИЗЫ рулят

http://my.opera.com/wild-wind/albums/show.dml?id=72695

В общем, предлагаю составить список (просто собирающихся на встречу, с рулями или без, в Метрогородке или ГДЕНИБУДЬВАЩЕ)

СПИСОК ЧЛЕНОВ ДЭУ КЛУБА ВСТРЕЧАЮЩИХСЯ, ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ

ШАШШЛЫЧНО-СОСИСОЧНОГО МЕРОПРИЯТИЯ С ЦЕЛЬЮ ОБЩЕНИЯ,

ЗНАКОМСТВА, КИШКОБЛУДИЯ И ВОЗЛИЯНИЯ, В СУББОТУ 3 ИЮНЯ

1. DEN-Espero

2. Дикая Кошка

3. PLIM +1

4. Helga

5. Valeri

6. DAUER+1(baby)

7. Blits

8. Dr

9. A-gr+1 ?

10. YURA ?

11. Godiva ?

12. NexVik ?

13. ROMP

14. Эмин +1

15. GREG +1

16. (пятеро детей :icon_lol )

пока ориентировочно место Лосиноостровский лесопарк

РЕБЯТЫ И ДЕВЧАТЫ, ВНОСИТЕ ИЗМЕНЕНИЯ :icon_exclaim

НАРОД ПОДТЯГИВАЕТСЯ (ИЛИ ВСЕ ЖЕ КОЛОНТАЕВО?) :icon_neutral

== я за!!! Метрогородок от меня в 10 минутах, Колонтаево в 15 минутах... пофигу. Куда скажете туда и приеду.. :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может быть всё-таки в Колонтаево?

Мы в составе 5 взрослых (ROMP, Эмин с женой, я с женой) и 5 детей хотели бы затусить там с пятницы по воскресенье.

Гриш, ты просто поразительно вовремя - с учётом того, что дэд-лайн был указан 21го мая :icon_mad . Хотя я забыла - ты ж админ, тебе всё можно :icon_razz :icon_lol

Тогда скажи, вы в этом составе в Колонтаево в любом случае, или только если там встреча будет? Просто если в любом, то м.б. тогда и появляется смысл провести встречу там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу "мёртвой линии", пардон муа, никак не могу в колею войти после 2-х недельной поездки.

Мы поедем в ДО, если народ решит там проводить встречу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы поедем в ДО, если народ решит там проводить встречу.

А ты уверен, что к тому моменту, когда НАРОД РЕШИТ, там ещё останутся места? А если мест не будет, то и встречу там проводить смысла нет:)(

В общем, поскольку Ден самоустранился от участия в обсуждении проблемы, предлагаю волевое решение насчёт Колонтаево принять ТЕБЕ - как админу и главе группы, собирающиейся в ДО с ночёвкой. И официально его здесь объявить. Иначе будем гонять из пустого в порожнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну. что можно сказать :icon_evil :icon_question

Дела с организацией и сборами полный тухляк.

В Колонтаево получается облом. И нет уверенности, что те единицы,

которые уже подписались в ДО(хоть на шашлыкан и пострелять), поедут в парк. Незачотно. А МАТИЗЫ рулят

http://my.opera.com/wild-wind/albums/show.dml?id=72695

В общем, предлагаю составить список (просто собирающихся на встречу, с рулями или без, в Метрогородке или ГДЕНИБУДЬВАЩЕ)

СПИСОК ЧЛЕНОВ ДЭУ КЛУБА ВСТРЕЧАЮЩИХСЯ, ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ

ШАШШЛЫЧНО-СОСИСОЧНОГО МЕРОПРИЯТИЯ С ЦЕЛЬЮ ОБЩЕНИЯ,

ЗНАКОМСТВА, КИШКОБЛУДИЯ И ВОЗЛИЯНИЯ, В СУББОТУ 3 ИЮНЯ

1. DEN-Espero

2. Дикая Кошка

3. PLIM +1

4. Helga

5. Valeri

6. DAUER+1(baby)

7. Blits

8. Dr

9. A-gr+1 ?

10. YURA ?

11. Godiva ?

12. NexVik+Vinter (я правильно понял?)

13. ROMP

14. Эмин +1

15. GREG +1

16. (пятеро детей :icon_lol )

В СВЯЗИ С РЕЗКО ПРОЯВЛЕННОЙ АКТИВНОСТЬЮ ОСТАЕТСЯ ОПЯТЬ КОЛОНТАЕВО

Лосиный остров, как запасной вариант.

а Богине что в списке нет? Оля не поедит что ли??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил, Ольге. Она в творческих :icon_cry муках. Быть или не ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы поедем в ДО, если народ решит там проводить встречу.

А ты уверен, что к тому моменту, когда НАРОД РЕШИТ, там ещё останутся места? А если мест не будет, то и встречу там проводить смысла нет:)(

В общем, поскольку Ден самоустранился от участия в обсуждении проблемы, предлагаю волевое решение насчёт Колонтаево принять ТЕБЕ - как админу и главе группы, собирающиейся в ДО с ночёвкой. И официально его здесь объявить. Иначе будем гонять из пустого в порожнее.

Оль, а помойму все ясно. Админ со товарищи, полюбому едут на ПМЖ . Остальное большинство - на день. Может в списке дописать, напротив

каждого, кто и на сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а помойму все ясно. Админ со товарищи, полюбому едут на ПМЖ .

Не "админ со товарищи", а целых два админа со товарищи :icon_eek :icon_cheesygrin

Да не, Ром, не по-любому, а токмо "если народ решит там проводить встречу". У нас админы демократичные :icon_cool :icon_lol . Поэтому нам, как народу, нужно решить, не против ли мы делать мясу там, то бишь в Колонтаево, как и было изначально задумано.

Что касается меня - я не против: в Метрогородке мы с нашими в любое время можем сосисочник устроить, лето ещё длинное:)) Единственное, чего хотелось бы избежать, - это ещё нескольких страниц пустых разглагольствований на эту тему. Поэтому если Гриша уверен, что у них с путёвками проблем не будет, - то ОДНОЗНАЧНО НУЖНО ВСТРЕЧАТЬСЯ В КОЛОНТАЕВО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если с путевками мы уже опоздали, поедем в субботу, уверен, что время проведем достойно!

Кста, телефон шашлычника у меня есть, можно будет заранее забронировать место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если с путевками мы уже опоздали, поедем в субботу.

Мдя? А мне это кажется неразумным :icon_rolleyes . Но спорить не буду, поскольку сама же тебе делегировала полномочия на принятие решения :icon_lol .

Поэтому решено, ВСТРЕЧАЕМСЯ В КОЛОНТАЕВО:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В КОЛОНТАЕВО

исправления внесены, поправляйте :icon_arrowd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотели бы затусить там с пятницы по воскресенье.

Отлично, наконец появился, давай узнавать про номера, нужно позвонить, сам руками и ногами за то что бы там потусить с пятницы по воскресенье... я думаю моя кошка будет не против, следовательно мы в теме :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены на проживание можно глянуть тут: http://podmoskovie.info/eKolontaevo.shtml

Лично я за пятый корпус, 2390 за двух чел в сутки...

Я смотрю можно и забронировать путевки, там снизу есть ссылка на все это дело. Так что Гриш, давай займемся сегодня этим вопросом, устроим как всегда штаб, и будем оттуда за коньячком рулить всю ситуацию :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 :icon_lol главное скажите где будем встречаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...