Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Andrei075

Выбор мафона - посоветуйте

Рекомендованные сообщения

мужики!! Я тут один мафон увидел и понял - это мой мафон будет!! От его дизайна закачаешься!!! Я думаю это потомок 77 пионера, только гораздо более крутой!!

Pioneer DEH-P88RS

О, смесь Макинтоша с Блаупунктом (мне так по дизайну показалось).

Ни чё так смотрится, но мн кажется в Нексию не впишется... или придется пластик на передней панели под металлик красить.

А зачем он такой дорогой нужен? Андрей, Вы собираетесь серьезную систему строить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во блин!!! чеж жделать-то а???? я его заказал уже... в одном магазе мне сказали что сьемная, но судя по картинкам - нет... блин, как выяснить-то...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут, в списке он почти самый последний:

http://www.shop77.ru/client/goodsbit.php?Comp=92&Sub=8

написано что сьемная... блин, буду молится чтоб была сьемная..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во блин!!! чеж жделать-то а???? я его заказал уже... в одном магазе мне сказали что сьемная, но судя по картинкам - нет... блин, как выяснить-то...?

Я думаю, не стоит беспокоиться, т.к. магнитола с несъемной панелью - это нонсенс в наше время :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет... есть Кларион за 1000 бачей и пионер такой же есть - у них не сьемная.... :icon_neutral

ну да ладно.... я думаю если у этого написано что она сьемная , значит так оно и должно быть..

Систему строить крутую я не хочу.. точнее хочу но нет возможности... просто хорошая бошка это главное... с ней все время обращаться буду же... а потом, когда разбогатею может поставлю усилок и 2 канала на фронт и 2 в мостовом режиме насаб.. а этот пионер как увидел, сразу его захотел... и на стоимость уже было по барабану.... ща вот пойду в займы у друга возьму, сколько не хватает...

P.S. мне было по барабану и на то что он возможно русские теги не читает, и что он серебренный, и много еще на что, только из-за его вида и звуковых возможностей ( проц есть вроде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет... есть Кларион за 1000 бачей и пионер такой же есть - у них не сьемная.... :icon_neutral

ну да ладно.... я думаю если у этого написано что она сьемная , значит так оно и должно быть..

Систему строить крутую я не хочу.. точнее хочу но нет возможности... просто хорошая бошка это главное... с ней все время обращаться буду же... а потом, когда разбогатею может поставлю усилок и 2 канала на фронт и 2 в мостовом режиме насаб.. а этот пионер как увидел, сразу его захотел... и на стоимость уже было по барабану.... ща вот пойду в займы у друга возьму, сколько не хватает...

P.S. мне было по барабану и на то что он возможно русские теги не читает, и что он серебренный, и много еще на что, только из-за его вида и звуковых возможностей ( проц есть вроде)

А, ну ЛЮБОФФФ :icon_biggrin , особенно с первого взгляда - это необъяснимо :dance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты маньяк... цена космическая))

вспомнил тут ещё одну интересную можельку JVC KD-AVX1

мона кино смотреть!))

хороший аппарат да и стоит нормальных денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ!

Я не понимаю, зачем нужны магнитолы за 500, если есть за 200???

:icon_eek Ведь без продолжения системы она просто бесполезна и это просто понты, а качество звучания на обычных колонках, без усилителя, без шумки и т.д. что у той, которая за 500 и у той за 200 = одинаково нормальное и ни больше ни меньше :icon_confused ИМХО.

Так зачем платить больше? :icon_question

Единственное, если у более дорогой больше функций... да и зачем они при обычной системе (фронт+тыл).... Я конечно не большой спец в музыке, но давно этой темой увлекаюсь.

Если и делать систему, то надо делать все и доводить все до конца. Если нет, то зачем что-то мутить?

Себе серьезную систему пока не ставлю, т.к. во-первых, машина не та, во-вторых, финансово сейчас нецелесообразно.... Хотя я очень люблю качественный звук... меня просто колбасит, когда сижу в качественно озвученном авто.... но себе пока этого не даю позволить... держусь до покупки более понтового авто, а там и посмотрим :icon_cheesygrin

Все ИМХО, сорри, но это только мое мнение и ни чего более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в машине ( Эсперо) есть 2-х компанентный фронт 16.5 см в дверях с шумкой...

Просто денег нет у меня сейчас на усилки и т.д.

Потом разбогатею - поставлю усь и саб...

Мне этого хочется, но не можеца!!

Но всет ки мафон красавчеГ... я его потом если машину поменяю, поставлю в другую машину... не буду в этой оставлять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а JVC этот я уже не потяну... он в инете самый дешевый 15 000 стоит...

Да и пионер мне по звуку нравится.. хотя JVC тоже хороший!!

У Пионера басс на малой громкости более сильный и обьемный... а когда громче делаешь, такое ощущение что фильтр стоит, и на большой громкости все не пердит и не трещит... И это сейчас на моем кассетном Пионере, временно с ним катаюсь, после кражи моего JVC 557ЕЕ..

Но кто надумает покупать JVC 557ee - покупайте - чумовой аппарат...

А мне .. просто я в натуре влюбился в этот пионер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но всет ки мафон красавчеГ... я его потом если машину поменяю, поставлю в другую машину... не буду в этой оставлять...

Вот это дело, это правильно :icon_cool

///////

Ну если уже фронт у тебя есть, сейчас магнитола будет... потом останется усилок и саб, то тогда понятно. Смысл в покупке есть.

Успехов и напишись как будет звучать :icon_biggrin , интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК!!! Обезательно!! Сам тут не дождусь когда его привезут.... Не могу на месте сидеть... сказали не раньше 18:00...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а этот пионре же более 1000 зелени вроде стоит? или я не туда посмотрел..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а этот пионре же более 1000 зелени вроде стоит? или я не туда посмотрел..

Да, не, я за 433,50 USD ща нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привезли!!! Блин.. панель снимается только когда мафон подсоединен... Вид конечно супер!!! Начал чиатать инструкцию - ОЧЕНЬ все сложно.... Завтра поставлю - распишу как что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установил!!! Штука классная!!! С управлением конечно надо разобраться... Звук просто супер! КУЧА регулировок!! Пока не разобрался особо, со всякими октавами, задержками и т.д. Панель снимается немного непривычно... Есть заставки.. Диммер.. ЧИТАЕТ РУССКИЕ ТЕГИ!!!! Пока заметил один минус - нет регулировки угла установки передней панели... Супер удобный пульт управляющий очень многими функциями, в т.ч. занесение в память станций радио... Русское меню! Короче штука СУПЕР.. Буду копить на усь и саб....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:icon_cheesygrin :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin

Ну главное, чтобы пел мафон и дальше также хорошо и даже лучше! С покупкой!

Вот пульт это хорошо, это очень правильно! Всегда не хватало, когда стоишь возле машины... отдыхаешь так сказать :drinks … и чтобы след. трек перекинуть или переключить приходится забираться в машину или в окно... неудобно, а пульт – ПРАВИЛЬНАЯ

ШТУКА :icon_cheesygrin :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня по приезду с дачи начал разбираться .... Разобрался... А не так уж все и сложно... Если бы не заглядывал в инструкцию то и вовсе подумал бы что все легко.. в САМОЙ инструкции как-то все усложнено...

Временные задерки это так классно... Но надо усилок по - любому... буду копить, по возможности..

Кстати этот мафон очень быстро считывает диски... И очень хорошее звучание в MP3, чему я был удивлён....

можно даже выбрать из трёх видов шрифта для отображения текста на экране... на у заставок и вовсе с избытком.. тока они особо не нужны...

вот отсутствие ругулировки угла наклона панельки огорчает.. В Эспере - то мафон снизу... Но удобство пользования от этого не страдает...

Короче буду ездить слушать, если что - напишу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...