Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Хулиган

Тюнинг Нексии

Рекомендованные сообщения

Снова привет!Подскажите где и как поставить турбину на нексию?хочу что нибудь намунь с движком не хватает!.туту ехал по трассе 180 и че то не очень быстро она набрала эту скорость!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то около 4000 у.е. в свв. поиском пройдись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость AStr

Снова привет!Подскажите где и как поставить турбину на нексию?хочу что нибудь намунь с движком не хватает!.туту ехал по трассе 180 и че то не очень быстро она набрала эту скорость!!!!

купи машину покруче и все дела. чо фигней страдать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

180 на ксю..... у нее максималка заводская меньше, да и не жалко вам ее.... не для таких она скоростей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

180 на ксю..... у нее максималка заводская меньше, да и не жалко вам ее.... не для таких она скоростей

Если нормальная кСю, то поедет она и 210, правда над подвеской и томозами надо поработать, ну и над движкой тоже.

Я на своей,когда она была стоковой ехал на равне омеги 2-х литровой а это 185-190 км/ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не путаейте Ксю с тазиками, у которых на спидометре 250 а на самом деле 150, и самое интересное, что владелец уверяет, что он замерял скорость радаром и все сходлось.

Так вот у Ксю самый точный спидометр, "ЗР" проводил тесты и Ксю заняла первое место.

Когда моя девочка была девственницей, она ехала ровно 162 км/ч, как и положено по паспорту!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не путаейте Ксю с тазиками, у которых на спидометре 250 а на самом деле 150, и самое интересное, что владелец уверяет, что он замерял скорость радаром и все сходлось.

Так вот у Ксю самый точный спидометр, "ЗР" проводил тесты и Ксю заняла первое место.

Когда моя девочка была девственницей, она ехала ровно 162 км/ч, как и положено по паспорту!!!

я не путаю, у меня была некусия, еще корейская, поэтому знаю, что говорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не путаейте Ксю с тазиками, у которых на спидометре 250 а на самом деле 150, и самое интересное, что владелец уверяет, что он замерял скорость радаром и все сходлось.

Так вот у Ксю самый точный спидометр, "ЗР" проводил тесты и Ксю заняла первое место.

Когда моя девочка была девственницей, она ехала ровно 162 км/ч, как и положено по паспорту!!!

Спидометр не точный, правда врет немного и пропорционально. Например, при показаниях 60 реальная скорость 57.

Более того, врет и штатный одометр. Например при реальном пробеге в 100 км. он записывает ок 104.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На родных 13-х колесах на каждые 100 км/ч у меня врал на 10 км/ч, зато стрелку клал. Поставил 14-е, теперь максималка 185 км/ч и при скорости 175 на спидометре поймали по трассе радаром 173 км/ч. Так что вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал тут...со смеху умираю....Нексия 75 кобыл спокойно едет 185-210 км/ч. А почему не 300? Аэродинамика "хорошая", машина то "современная", мощи хоть отбавляй-целых 75-85 сил ОГО!!!!! Напоминает владельцев копеек-семерок, у которых они 180 едут без напряга. Колхоз!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я на стоковой(!) нексии 180 ехал для теста по шоссе...

Ощущения как в самолете, чуть окно открываеш уши закладывает. Но она ехала )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал тут...со смеху умираю....Нексия 75 кобыл спокойно едет 185-210 км/ч. А почему не 300? Аэродинамика "хорошая", машина то "современная", мощи хоть отбавляй-целых 75-85 сил ОГО!!!!! Напоминает владельцев копеек-семерок, у которых они 180 едут без напряга. Колхоз!!!!!!!

Т.е. тока у владельцев Эспер машины едут 185-210 км/ч и спидометр показывает с точностью до 10 знака после запятой :icon_evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал тут...со смеху умираю....Нексия 75 кобыл спокойно едет 185-210 км/ч. А почему не 300? Аэродинамика "хорошая", машина то "современная", мощи хоть отбавляй-целых 75-85 сил ОГО!!!!! Напоминает владельцев копеек-семерок, у которых они 180 едут без напряга. Колхоз!!!!!!!

а ты еще раз повнимательней почитай.

Стоковая Ксю ни у кого 210 не едет.

а стоковая 180 пойдет, если она уже обкатана и хорошо настроена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не собираюсь с вами спорить. Это "факт" нексия прет! Если чипануть и нулевик поставить вообще 250 поедет без проблем. :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Ксю 97 года, в процессе эксплуатации уже движок посажен :icon_confused

но все равно 175 больше не идет :icon_cry , газ в пол!!! :icon_mad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда, заметьте, НИКОГДА машина с 85 л.с. и весом под тонну(Нехия 980 в стоке) не пойдет больше 170-и это факт, по штатному спидометру меряют идиоты. Чип+распред от шрик+шестерня=200-210кмч от силы. Это результат по замерам на полигоне с датчиками движения по осям. У меня МК-Н установлен на Нехии, так по нему, моя машина вааще больше 195 никогда не разгонялась(уже со всеми приблудами инклудед), а вы про 210-честное слово аж по полу валялся от смеха:)

Про журнал зр: ха-ха-ха=нашли кого слушать, про Форик(Субару) турбо праворукий тоже написали такого, что аж сам выбросить на помойку хотел и журнал и редакторов:icon_lol (у самого 2-ая авто Субару правый руль-почти всё про Субару в ЗР-полный бред)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда, заметьте, НИКОГДА машина с 85 л.с. и весом под тонну(Нехия 980 в стоке) не пойдет больше 170-и это факт, по штатному спидометру меряют идиоты. Чип+распред от шрик+шестерня=200-210кмч от силы. Это результат по замерам на полигоне с датчиками движения по осям. У меня МК-Н установлен на Нехии, так по нему, моя машина вааще больше 195 никогда не разгонялась(уже со всеми приблудами инклудед), а вы про 210-честное слово аж по полу валялся от смеха:)

Про журнал зр: ха-ха-ха=нашли кого слушать, про Форик(Субару) турбо праворукий тоже написали такого, что аж сам выбросить на помойку хотел и журнал и редакторов:icon_lol (у самого 2-ая авто Субару правый руль-почти всё про Субару в ЗР-полный бред)

да,ЗР-хороший рекламный журнал,кто боле заплатил,того и коронуют....они помню как то КАЛину пытались хвалить-бред какой то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда, заметьте, НИКОГДА машина с 85 л.с. и весом под тонну(Нехия 980 в стоке) не пойдет больше 170-и это факт, по штатному спидометру меряют идиоты. Чип+распред от шрик+шестерня=200-210кмч от силы. Это результат по замерам на полигоне с датчиками движения по осям. У меня МК-Н установлен на Нехии, так по нему, моя машина вааще больше 195 никогда не разгонялась(уже со всеми приблудами инклудед), а вы про 210-честное слово аж по полу валялся от смеха:)

Про журнал зр: ха-ха-ха=нашли кого слушать, про Форик(Субару) турбо праворукий тоже написали такого, что аж сам выбросить на помойку хотел и журнал и редакторов:icon_lol (у самого 2-ая авто Субару правый руль-почти всё про Субару в ЗР-полный бред)

Есть только одно доказательство что она может больше 170, прамая трасса :icon_lol Кстате когда её только взяли ехал за рулём мой отец в 98 году, так вот с нами поралельно ехали друзья опель вектра так вот на трассе максимум что мы ехали это 190 мы не ставили рекордов возможно в то время она бы пошла и больше (целка была снята), на опеле теже показания :icon_lol

А по поводу спидометра возможно что врёт но не на много, надо с кем нить посоревноваться :icon_lol

Диски R13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашли с чем сравнивать, с Вектрой(А-скорее всего)-та же Нексия со значком просто другим, штатный спидометр и на Порше врет после 180 на км10 не меньше, а про Нексию вааще молчу, у меня до чиповки и вала по штатному спидометру стрелка не раз ложилась, но это всё бред, с самого начала не верил, км15 точно врёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня стрелка больше 175 не поднимается, гнал ночью по МКАДу там то подъем, то спуск. Со мной ехал знакомый на двенашке, как он сказал потом, спидак уложил. Реально было смешно! Компрессия у меня во всех цилиндрах 10. только в каком-то одном 9.6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...