Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Xitokiri

Боковое зеркальце

Рекомендованные сообщения

Сегодня еду себе, а навстречу джип, по середине дороги. По бокам машины. Потом он вильнул прямо в меня. Я уворачиваясь задел зеркальцем Ланцер. На Ланцере на зеркальце маленький царап, а у меня зеркальце сложилось, но само стекло вылетело. :icon_evil :icon_evil :icon_cry

Вопрос - можно это стекло обратно самому прифигачить, вроде насмерть ничего не отломано, просто хлопнуло сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вставляется новое зеркальце проще чем вытаскивается ... Дстаточно купить зеркальный элемент и поставить его самому, труда не составит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стекло у меня тоже есть :icon_eek :icon_cheesygrin

Оно просто вылетело из уха черного в котором держится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стекло у меня тоже есть  :icon_eek  :icon_cheesygrin  

Оно просто вылетело из уха черного в котором держится.

У стекла или зеркального элемента сзади пластмассовое кольцо такое приклеено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не кольцо, там сзади отверстие, вокруг него пимпы пластиковые. Типа как крепления :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не кольцо, там сзади отверстие, вокруг него пимпы пластиковые. Типа как крепления  :icon_eek

А кольцо тогда должно быть в самом корпусе зеркала. По идее зеркало просто вставляется туда и все. Главное только регулировочный механизм не поломать, а то уж больно он там хлипкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. Попробую. Постараюсь ничего не отломать :icon_cool

Хорошо зеркальцем отделался :icon_frown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто приставь обратно и защелкни. Главное - в фиксаторы попасть. Недавно тоже обнаружил стклышко у водительской двери. Кто-то со двора выезжал и задел. На корпусе зеркала царапина, но стекло целое. Минутное дело обратно поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...