Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Troc

Мойка за 8700$

Рекомендованные сообщения

А не лучше ли каждый раз, вместо этого, брать новую Ксюху ГЛ?.... :icon_biggrin :icon_biggrin :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ачуметь, если люди готовы платить за такое значит это того стоит....

Хотя мне кажется что народ на всем этом деле некисло денег поднимает, рад за них, отличные комерсы :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не лучше ли каждый раз, вместо этого, брать новую Ксюху ГЛ?.... :icon_biggrin  :icon_biggrin  :icon_biggrin

Хыыы...логично, и мыть не нада... :good НО: у богатых свои правила :fool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там наверное не только машину моют...... :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, там моют шанелью намбр файв, и после этого машина пахнет как, ....как...., вобщем несёт от неё на всю англию :icon_cheesygrin

Надо открыть свою мойку. Мыть экологически "чистой" водой Боржоми и вытирать махеровыми полотенцами стыренными из крымских гостиниц. :icon_lol

Ну а если серьёзно, то если машина раритет, это не большие деньги за такую мойку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, там моют шанелью намбр файв, и после этого машина пахнет как, ....как...., вобщем несёт от неё на всю англию :icon_cheesygrin

Надо открыть свою мойку. Мыть экологически "чистой" водой Боржоми и вытирать махеровыми полотенцами стыренными из крымских гостиниц. :icon_lol

Ну а если серьёзно, то если машина раритет, это не большие деньги за такую мойку.

Это точно! Полностью солидарен.

(Богатые ТОЖЕ ПЛАТЯТ).

На мойке наверное работает НАШ соотечвеник или с сопредельной теретории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боржоми больше не будет. Попробуй квасом помыть. :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже переодически мою авто аква миниралкой точнее номер когда тормозят гибдд :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...