Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
DRONG

Забавный случай

Рекомендованные сообщения

То правда, что мигалкам закон не писан. НО! Есть и среди них нормальные люди. Был у меня случай. Остановили меня гайцы за скорость на Дунайском проспекте. Остановился у обочины, вышел, паока права показывал, вьезжает мне в жопу какой-то дятел без номеров на бумере 5 серии, лет пять бумеру от роду. Темно было, слякоть, не видно ни хера, а тот решил фуру справа обогнать, вот и догонялся. Выходит значит от туда дятел какой-то в штатском, здоровается с гайцами за ручку. У самого нет не прав, не документов на машину, не тех осмотра. вообще ничего. Сраховщика, которого я вызвал он вообще на фиг отправил. Машина у меня служебная, застрахована по каске. Я ему весь расклад кинул. типа мне пофигу, главное чтоб меня виновным не сделали, а то оплатить каску придётся мне. (правила в конторе такие). Короч вызвал он ментов по рации те прилители. Минут за 10, просто невероятная скорость. На месте дали мне справку о ДТП уже с печатью. Сказали езжай и типа не ссы всё уладим. Через неделю звонит он мне на трубу, говорит подъезжай в мрео за постановлением. Приехал, тот без очереди выдаёт мне уже заполненое постонавление и заполненное объяснение, говорит подпишись. Короче в постановлении написано, что ессно прав, а за рулём бехи был не он, а какой-то дед с пенсией в 1000 рублей и тремя иждивенцами на шее. Так, что страховой с этого деда взять не хер... Вот так бывает. А мог бы вообще уехать на хер. Номеров у него не было, так что маляву в гаи никто в серьёз бы не принял, а ловить эту беху и подавно не стали бы. Можно сказать мне повезло, на честного нарвался.

Взято с nnm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...