Deeen

Прокатка литых дисков ЮАО, где?

6 сообщений в этой теме

Доброго всем дня!

Может кто подскажет где можно прокатать литые диски в районе метро Красногвардейская или Марьино (или по близости к ним). Говорят, где-то на Люблинской есть, но не нашел...

Бъет один или два диска. Отъездили 6 лет по нашим дорогам :icon_arrow и как следствие немного искривились... (не вмялись, а относительно оси влево-вправо гуляют)

К&К перестали делать мои диски... поэтому купить два не получилось (на южке)... один нашел... переставил... биение осталось.

Покупать все 4 новые не хочу, т.к. предстоит покупка и покраска всех дверей и багажника.

Их вообще-то катают? Или выкидывать? :icon_neutral

Поделиться сообщением

Доброго всем дня!

Может кто подскажет где можно прокатать литые диски в районе метро Красногвардейская или Марьино (или по близости к ним). Говорят, где-то на Люблинской есть, но не нашел...

Бъет один или два диска. Отъездили 6 лет по нашим дорогам :icon_arrow и как следствие немного искривились... (не вмялись, а относительно оси влево-вправо гуляют)

К&К перестали делать мои диски... поэтому купить два не получилось (на южке)... один нашел... переставил... биение осталось.

Покупать все 4 новые не хочу, т.к. предстоит покупка и покраска всех дверей и багажника.

Их вообще-то катают? Или выкидывать? :icon_neutral

Где-то читал отчет о ремонте литых дисков. Мужик их пескоструил, прокатывал и красил. По деньгам получилось примерно так же, как новые купить.

Поделиться сообщением

Да это понятно. Мне же не все 4-ре покатывать, да и пескоструить и красить не надо - ОНИ В ИДЕАЛЕ, только гуляют.... :icon_cry

Поделиться сообщением

Да это понятно. Мне же не все 4-ре покатывать, да и пескоструить и красить не надо - ОНИ В ИДЕАЛЕ, только гуляют.... :icon_cry

А это точно диски?

Попробуй яндексом поискать. Я нашел возле м. Нагатинская, ссылку сейчас в личку кину, больше искать не стал.

Поделиться сообщением

Поискать поищу, но не всегда такие конторы как "шиномонтаж и прокат дисков" выкладывают в нете инфу о себе. Вот и решил спросить может кто что знает...

А так спасибо, Versus, за соучастие! :icon_biggrin

Поделиться сообщением

Слышал мнение, что после прокатки диск становится хрупким :icon_cry При сильном ударе могет лопнуть!

Сочуствую, у меня братело за 2 года литье укатал, и выкинуть жалко, и ездить низя........ :icon_neutral

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас