Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Deeen

Прокатка литых дисков ЮАО, где?

Рекомендованные сообщения

Доброго всем дня!

Может кто подскажет где можно прокатать литые диски в районе метро Красногвардейская или Марьино (или по близости к ним). Говорят, где-то на Люблинской есть, но не нашел...

Бъет один или два диска. Отъездили 6 лет по нашим дорогам :icon_arrow и как следствие немного искривились... (не вмялись, а относительно оси влево-вправо гуляют)

К&К перестали делать мои диски... поэтому купить два не получилось (на южке)... один нашел... переставил... биение осталось.

Покупать все 4 новые не хочу, т.к. предстоит покупка и покраска всех дверей и багажника.

Их вообще-то катают? Или выкидывать? :icon_neutral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня!

Может кто подскажет где можно прокатать литые диски в районе метро Красногвардейская или Марьино (или по близости к ним). Говорят, где-то на Люблинской есть, но не нашел...

Бъет один или два диска. Отъездили 6 лет по нашим дорогам :icon_arrow и как следствие немного искривились... (не вмялись, а относительно оси влево-вправо гуляют)

К&К перестали делать мои диски... поэтому купить два не получилось (на южке)... один нашел... переставил... биение осталось.

Покупать все 4 новые не хочу, т.к. предстоит покупка и покраска всех дверей и багажника.

Их вообще-то катают? Или выкидывать? :icon_neutral

Где-то читал отчет о ремонте литых дисков. Мужик их пескоструил, прокатывал и красил. По деньгам получилось примерно так же, как новые купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это понятно. Мне же не все 4-ре покатывать, да и пескоструить и красить не надо - ОНИ В ИДЕАЛЕ, только гуляют.... :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это понятно. Мне же не все 4-ре покатывать, да и пескоструить и красить не надо - ОНИ В ИДЕАЛЕ, только гуляют.... :icon_cry

А это точно диски?

Попробуй яндексом поискать. Я нашел возле м. Нагатинская, ссылку сейчас в личку кину, больше искать не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поискать поищу, но не всегда такие конторы как "шиномонтаж и прокат дисков" выкладывают в нете инфу о себе. Вот и решил спросить может кто что знает...

А так спасибо, Versus, за соучастие! :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал мнение, что после прокатки диск становится хрупким :icon_cry При сильном ударе могет лопнуть!

Сочуствую, у меня братело за 2 года литье укатал, и выкинуть жалко, и ездить низя........ :icon_neutral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...