Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
vsh

Daewoo leganza - проблема с иммобилайзером

Рекомендованные сообщения

Привет всем!

в 2002 была куплена машина Леганза 2.2 АКПП CDX

т.к. зимы холодные решил поставить сигналку с автоподзаводом, но проблема ключ с иммобилайзером и всего один.

На сервисе поставили обходчик - воткнули туда ключ, но иммобилайзер постоянно глючит не всегда срабатывает, что то только не делали, и в антенну засовывали личинку и т.п. все равно глючит, и вот сейчас горит лампа что иммо включен и не заводится.

Вопрос, можно ли заказать блок иммобилайзера с ключами новый? И где, кто нибудь знает?

или хотя бы считать код с ключа (в сервисе не смотли считать), чтобы сделать 2-й ключ с иммо.

Или вообще как то можно его нафиг отключить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если судить по опелю (смысл тот же ) то ключи и иммо продаются в месте а мозги надо прошивать под новый имо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще где можно купить кто знает?

прошивать мозги - как? :)

я в этом не рублю совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще где можно купить кто знает?

прошивать мозги - как? :)

я в этом не рублю совсем

Прошивать енто значит перепрограмировать! иммо ключи и замки наверна мона купить в зап частях наверно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно ли достать блок управления двигателем 2.2 без иммо? кто знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Леганзы __ВСЕ__ оснащены иммобилайзерами?

Я так понимаю к иммо должен прилагаться чип-ключ? Что-то мой не похож на чипованный....

Или брелочек какой-нибудь?

И как это чудо работать должно?

У меня как-то лампочка security нехорошо себя вела. При включении зажигания лампочка мигает и иммо (если это он) не дает двигателю завестись. В какой-то момент после второй-третей попытки выключить-включить зажигание лампа гаснет и уже можно запустить движок.

Алгоритм этой фигни так и не выяснил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...