Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Танечка

Антифриз - какой выбрать?

Рекомендованные сообщения

У меня на работе полно владельцев Ауди. И старых и новых. Пару человек, так конкретно волокут. Так вот насчет алергии ни у кого таких траблов не было.

дык ты спроси что они льют, что на что меняют.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у него радиатор подтекает, поэтому мне нужно антифриз регулярно доливать...

Регулярно, это как?

Еще не знаю, я ее 2 недели назад купила :icon_razz

Про дырку в радиаторе была в курсе, потому что мне под это дело скинули 300 дол :icon_razz

Радиатор менять готова, но чуть попозже - сейчас нужно основные долги раздать...

ИМХО ездить с дыркой в радиаторе, да ещё летом - это играть в лотерею с движком... причём лотерея безвыигрышная, а вот попасть можно хорошо! :icon_idea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на работе полно владельцев Ауди. И старых и новых. Пару человек, так конкретно волокут. Так вот насчет алергии ни у кого таких траблов не было.

дык ты спроси что они льют, что на что меняют.....
тут как угадаешь - может и пронести, а может и нет... производители антифриза состав не афишируют - как правило это комерческая тайна :acute

а химии там хватает...

Пару человек, так конкретно волокут.

Проф. химики что ли?? :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня на работе полно владельцев Ауди. И старых и новых. Пару человек' date=' так конкретно волокут. Так вот насчет алергии ни у кого таких траблов не было.[/quote']

дык ты спроси что они льют, что на что меняют.....

тут как угадаешь - может и пронести, а может и нет... производители антифриза состав не афишируют - как правило это комерческая тайна :acute

а химии там хватает...

Пару человек, так конкретно волокут.

Проф. химики что ли?? :icon_confused

AUDIсты со стажем. Каждая новая тачила Авдюха, а заливают красненький, каждый разный. Да и я тоже. Легче попрошайничать если припрет.

Лично я лью Люкви. А вот когда тек радиатор лил любой. Потом когда потеплело уже дистилировку. А потом все заменил. Всеж не такая там

жуткая химия, чтоб сразу пожрало все. Чувака по ТВ показывали кот.

вообще его стаканами глушил. Правда помер чувак :icon_frown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 PLIM

честно говоря про траблы с G12 сам не слышал.

ваащето у красного антифриза не так много производителей, ну и соответственно рецептуры, м.б. с этим и связано меньшее кол-во нареканий... :icon_confused

а вааще химики говорят (те самые которые антифризы тестируют :icon_mrgreen ), что лучше пользоваться чем-нить одним!.. для авто лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...