Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
DAUER

ПОздравляйте нас!

Рекомендованные сообщения

забили багажник практически под завязку. Мне сразу представилось как такой же объем всякого барахла выглядел бы в матизе :icon_lol

Зачем в багажник? :icon_eek Я его даже не открываю, для этого заднее сидение существует. Да и раньше, в ВАЗах 2105/09, не пользовалась, исключительно задним сидением (хих, к разговору с Шопенгауэром :icon_lol ), поэтому машина без багажника меня вполне устраивает, в отличие от 3х дверных...
Оль, с учетом того, что сзади обычно детское автокресло и рядом папа сидит...гммм

на переднее загружать что ли?

Для одного человека матиз вполне, а вот для семьи...нееее

да и вчера то, что я для работы закупаю, я обычно оставляю в машине на ночь (вчера не рискнула), а там техника, всякая..короче тыщ на 50 рубликов...как-то в салоне стремно это оставлять. а в багажнике - никто ж не видит - пустой он или полный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравяю с удачной покупкой :groupwave

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[

Где-то в глубине души конечно хочется коробку автомат....

но ведь, блин..неинтересно сразу станет ездить... :icon_lol

Ещё как интересно! Новые так сказать возможности.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[

Где-то в глубине души конечно хочется коробку автомат....

но ведь, блин..неинтересно сразу станет ездить... :icon_lol

Ещё как интересно! Новые так сказать возможности.....

Ага. Не так давно на эспере провод от сигналки, соединенный с концевиком багажника где-то замкнуло на кузов (так и не нашел где), в результате лампочка в багажнике прогорела всю ночь. С утра пришлось заводиться на тросу. А теперь вопрос - сколько времени я бы искал кого-нибудь кто дал бы прикурить, если б коробка была автомат? :icon_lol Ну и еще есть несколько подобного рода "прелестей" у автомата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!!!

Главное - нашее сообщество Дэуводов не покинуто! :icon_cool . А новая машинка - это ведь вдвойне хорошо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям.Понимаю машина новая но всё же как Нюшка по сравнению с Эсперо,первые впечатления так сказать(на Эсперо не ездил,поэтому интересуюсь).

На ксю: движок вроде чуть пошумнее, в крайних положениях руля слышно ГУР (на эспере не было такого. или не до такой степени)

салон чуть подешевле, но это не суть. С моторчиком на вентиляторе печки узбеки, похоже, переборщили чуть - он на 1 скорости дует как эсперовский на 4 :icon_lol Стеклоподъемники гораздо шустрее работают (мож, конечно, они просто на эспере такие убитые были)

Ну и про стеклоочиститель у ксюх тоже все знают :icon_cheesygrin Попытался туда поставить клапан обратки от 9-ки, вроде все стало супер, но потом почему-то писалки работать отказались совсем :icon_cry пришлось снять и вернуть штатную трубочку (с ней все опять заработало), в выходные буду разбираться что там за фигня такая приключилась.

а, вот еще: то ли из-за того что крышка багажника у ксю легче, то ли потому что пружинка слабовата, но пару раз уже получил ей по башке из-за того что пока я лазил в багажник подул небольшой ветерок :icon_evil .

И конкретно в нашей ксю то ли собрали криво как-то, то ли еще что, но глушитель долбился о какую-то железяку (типа защиты) под полом багажника на каждой кочке. Пришлось намотать на него кусок уплотнителя багажника от эсперы. Пока пусть так будет, а на ТО уже пусть сами разбираются, что там и куда надо подогнуть, т. к. случай хоть и не критичный но по идее гарантийный.

Постарайтесь все претензии по регулировкам предъявить в первую 1000 км или в первые 2 недели использования (включая сход/развал и т.п. глушители), иначе потом все регулировки за свой счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с обновкой! Рамки клубные повесила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примите и мои поздравления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с обновкой! Рамки клубные повесила?

СПасибо, нет не повесила:

1. осталась всего 1 рамка

2. она не встает на место почему-то...т.е. надо еще пять дырок просверлить чтобы поставить ее вместо той, которая стоит...

Постарайтесь все претензии по регулировкам предъявить в первую 1000 км или в первые 2 недели использования (включая сход/развал и т.п. глушители), иначе потом все регулировки за свой счет.

Да ты что? Правда? а я так наделась все на нулевом ТО высказать:(

Т.е. надо ехать в автобан сейчас....

у меня ж пробег быстро пролетит...уже 500км с воскресенья...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты что? Правда? а я так наделась все на нулевом ТО высказать:(

Т.е. надо ехать в автобан сейчас....

у меня ж пробег быстро пролетит...уже 500км с воскресенья...

ИМХО, бензин дороже выйдет чем эта регулировка, т. к. заключаться она будет в загибании защиты молотком или просто ее снятии :icon_cheesygrin Не глушак же они гнуть будут... хотя неплохо бы, наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...