Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Davidoff

Выбор активного сабика!

Рекомендованные сообщения

Решил взять VIBE ACTIVE FLY TRAP 12. 12 дюймовая такая активная штука, стоит у нас 6000р.!!! :icon_lol номинальная мощность 300вт, максимальная 1кВт.

Если кто разбирается, скажите плиз, по мощностям это как: слабо, средне, нормально?

на фото 10 дюймовый!!!! 12" такой же пушистый и кайфный!!!!

Изображение

Заранее спасиб!!!! :icon_lol

еще: где зарыта собака, когда технику в рассрочку берешь?

бесплатно рассрочку все равно давать никто не будет, может быть "процеты" зашиты в стоимость товара? т.е. к примеру стоит 5 тысяч, а в рассрочку 6 тысяч? кто нить сталкивался? :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил взять VIBE ACTIVE FLY TRAP 12. 12 дюймовая такая активная штука, стоит у нас 6000р.!!! :icon_lol номинальная мощность 300вт, максимальная 1кВт.

Если кто разбирается, скажите плиз, по мощностям это как: слабо, средне, нормально?

на фото 10 дюймовый!!!! 12" такой же пушистый и кайфный!!!!

Изображение

Заранее спасиб!!!! :icon_lol

еще: где зарыта собака, когда технику в рассрочку берешь?

бесплатно рассрочку все равно давать никто не будет, может быть "процеты" зашиты в стоимость товара? т.е. к примеру стоит 5 тысяч, а в рассрочку 6 тысяч? кто нить сталкивался? :icon_confused

эммм, я не понимаю, а зачем брать активный саб за 6 тысяч, если на эти же деньги можно взять отдельно саб, отдельно усил!!!

Активные сабы всегда играют хуже чем пассивные....

"номинальная мощность 300вт, максимальная 1кВт", ну никогда он у тебя не будет играть на 1кВт........ты представляешь вообще себе 1 квт баса???!!! да ты не выдержишь! хотя.....если у тебя грамотная звуковая сцена в машине, с реальными колонками, то возможно.

к примеру: у меня усилок на 400.

саб пассивный номинал 300, максималка 700.

понятно, что усилок 400-ватный не даст мне ту мощность в 700 ват...

максимум у меня саб играет 300 ват....но это пипец....вся машина ходуном ходит.....первое время, думал крышка багажника улетит....потом утяжелил её, получше стало....бас в салоне оооочень сильный....и это не смотря на то, что в спинке заднего сиденья нет дыры от подлокотника....(на некоторых ксю есть подлокотники в задней спинке...) и под спинкой у меня проложена толстенная шумка и пластиковый щит стоит....

так что не заморачивайся.

купи сначала усил. поставь как надо. потом езжай в магазин, где сабы продают, попроси у продавца 2-3 наиболее понравившихся саба подвезти к машине, и там послушать, и покупай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купи сначала усил. поставь как надо. потом езжай в магазин, где сабы продают, попроси у продавца 2-3 наиболее понравившихся саба подвезти к машине, и там послушать, и покупай!

пасиб, но чет я сколько цены не смотрел в городе у себя, (кста знаю что: пассив+усил, лутше актива), в 6 рублей не укладывается! дороже выходит... :icon_neutral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой усил http://music-car.ru/amp/model.php?mode=GTA%20270

мой саб http://music-car.ru/sab/model.php?mode=KWS...S-12%20in%20box

итог по деньгам - 5162.

ну и провода акустические 700-800 руб

хотя....может у вас в городе и дороже всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фэнкс! смотрим, думаем, меня вообще уже разуверили в активном!

заехал, в студию автозвука, ваще сказали: на нексию, минимум 15 тысяч надо, чтоб хорошо играло. но будем довольствоваться, тем што есть! :icon_lol когданибудь и за 20 штук сабы воткнем! :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую взять усилок и сабвуфер MTX серии Thunder. Взорвешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа, вы не указываете одну очень весомую статью расходов при компонентном варианте. Это установка оборудования. Активный корпусной саб просто кидается в багажник и наслаждаемся (или нет) басом. А под компоненты нужна гиморойная установка (герметизация объема багажника от салона) если саб фриэйр, или корпус если саб корпусной. Сколько это будет стоить? 100% больше 5000 руб. Можно самому сделать. Только с первого раза хорошо не получится, если никого грамотного рядом не будет.

А что касается удорожания за счет рассрочки, то оно будет примерно таким же, как в случае с кредитом. Просто деньги возьмут не за кредит, а за обслуживание счета, или типа того (рассрочку в конечном итоге все равно кредитует банк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В студии звука, предложили саб в корпусе АртСаунд, Вулкан. и усилок не помню какой, плюс набор для подключения итого 6500, установка 900р.! посоветовался, сказали поставить можешь и сам, но это дело еще и настраивать надо! да и активный всетаки попроще както и дешевле, короче думаю еще, актив или пассив!

Кста, подумываю о том, когда саб возьму, чтоб блины в передние двери воткнуть! подиумы то у меня уже готовые, для задней полки делал, их и в дверь мона воткнуть! че интересно будет.... :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...