Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Violin

Кто-нибудь может посоветовать по покраске?

Рекомендованные сообщения

Нужно покрасить капот..мест много, цены разные :icon_cheesygrin где делают качественно за разумные деньги :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если можно мне бы тоже координаты их.Можно в личку, пожалста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже проблема с покраской. Нашел двери только серебристые, а машина по паспорту зеленая перламутровая. Хотел купить, а продавцы спрашивают КОД. Может кто подскажет какой код у краски, что называется "зеленая перламутровая", никаких наклеек на эту тему на машине нет.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купил новые двери нашел по 3300 за штуку а красить буду у себя в гаражах Армяни там рулят делают нормально вроде красил у них там 99 тоже двери и капот потом продал даже ни кто не догодался что крашенная, мне объявили 2000 руксов за работу + краска цена за одну дверь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно покрасить капот..мест много, цены разные   :icon_cheesygrin  где делают качественно за разумные деньги  :icon_cheesygrin

А что с ним? Какого цвета авто? И на какие деньги расчитываешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красил недавно пятерку.........полностью....с рихтовкой деталей.....

10000 работа + 2500 на материал и краску.

Могу дать координаты.Териториально вроде Рязанский проспект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я крашусь либо в "арасервисе", либо в гаражах. Цвет металлик, претензий не было не разу. Цены 50-70 зел (как сторгуешься и какая деталь, капот - дороже). САО, СВАО. Жестянка отдельно. Красят и целиком и переходом. У официалов дорого и, в случае чего, по рекламации ничего не добьешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я крашусь либо в "арасервисе", либо в гаражах. Цвет металлик, претензий не было не разу. Цены 50-70 зел (как сторгуешься и какая деталь, капот - дороже). САО, СВАО. Жестянка отдельно. Красят и целиком и переходом. У официалов дорого и, в случае чего, по рекламации ничего не добьешься.

А где именно в СВАО? я тоже там краситься буду в гаражах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже проблема с покраской. Нашел двери только серебристые, а машина по паспорту зеленая перламутровая. Хотел купить, а продавцы спрашивают КОД. Может кто подскажет какой код у краски, что называется "зеленая перламутровая", никаких наклеек на эту тему на машине нет.

Спасибо.

номер 41L - краску брать надо родную либо отличие в оттенке все равно будет. В наличие она в клубном магазине - недавно узнавал - сказали есть только у них и то мало осталось и редко завозят. В других местах советовали не искать ибо бесполезно, если только неоригинал. (на тот момент она была в виде аэрозоля - цена вроде около 200 рублев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я крашусь либо в "арасервисе", либо в гаражах. Цвет металлик, претензий не было не разу. Цены 50-70 зел (как сторгуешься и какая деталь, капот - дороже). САО, СВАО. Жестянка отдельно. Красят и целиком и переходом. У официалов дорого и, в случае чего, по рекламации ничего не добьешься.

Нуда недорого! Но для понимающех людей это будет заметно не вооруженным глазом! А в том сервисе что я был там так красят что хрен докапаешься (даже вооруженным глазом) А при продаже авто это всё повлияет на цену потому что чайники покупатели ездят не одни а с понимающими челами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красил недавно пятерку.........полностью....с рихтовкой деталей.....

10000 работа + 2500 на материал и краску.

Могу дать координаты.Териториально вроде Рязанский проспект.

А где именно на Рязанке? Скинь мне в личку адресок пжл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, кузовной ремонт сегодня самый дорогой. Мне тут заднее крыло на Эспере задели слегка, вроде и невидно, но не приятно, и небольшой скол краски. Приехал в сервис, сделали, вышло мне в 8200 рубликов, дороговато, а что делать. Машина на продажу. А тут у сестры Королу млегка поцарапал, бампер и крыло передние, вот хочу спросить совета, деталь обязательно красить целиком, или можно частично но с идеальным переходом? Цены везде разные. Волнует одно, машина новая, хочется чтобы сделали, и через год - два краска не начала отколупываться, вздуваться, и т.д.

Кто что скажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, кузовной ремонт сегодня самый дорогой. Мне тут заднее крыло на Эспере задели слегка, вроде и невидно, но не приятно, и небольшой скол краски. Приехал в сервис, сделали, вышло мне в 8200 рубликов, дороговато, а что делать. Машина на продажу. А тут у сестры Королу млегка поцарапал, бампер и крыло передние, вот хочу спросить совета, деталь обязательно красить целиком, или можно частично но с идеальным переходом? Цены везде разные. Волнует одно, машина новая, хочется чтобы сделали, и через год - два краска не начала отколупываться, вздуваться, и т.д.

Кто что скажет?

Легче конечно деталь целиком покрасить, а с переходом иногда проблемы бывают, когда границы между новой и старой краской видны. Потом обязательно полировка нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Ленинградке есть сервис, как называется ХЗ, расположен на территории МАИ. Денег берут немного, красят нормально. Въезд через проходную сразу после моста Возле метро Войковская (от МКАДа).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :hi Только дело наверно не столько в денежках, сколько в качестве работы :dance

...И не совсем понятно, что значит оригинальная краска :nyam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красил недавно пятерку.........полностью....с рихтовкой деталей.....

10000 работа + 2500 на материал и краску.

Могу дать координаты.Териториально вроде Рязанский проспект.

:icon_eek :icon_eek :icon_eek :icon_eek :umnik2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я крашусь либо в "арасервисе", либо в гаражах. Цвет металлик, претензий не было не разу. Цены 50-70 зел (как сторгуешься и какая деталь, капот - дороже). САО, СВАО. Жестянка отдельно. Красят и целиком и переходом. У официалов дорого и, в случае чего, по рекламации ничего не добьешься.

Дай пожалуйста адрес, где такие цены и качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красил недавно пятерку.........полностью....с рихтовкой деталей.....

10000 работа + 2500 на материал и краску.

Могу дать координаты.Териториально вроде Рязанский проспект.

:icon_eek :icon_eek :icon_eek :icon_eek :umnik2

Привет, дай пожалуйста адрес и тел! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...