Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Отверженный

Daewoo Racer с двигателем G16SF - что за зверь?

Рекомендованные сообщения

Что можете сказать об этой модели? Насколько я понял, этот движок не самый распространенный. Сильно ли отличается от других Daewoo, трудно ли достать запчасти? Насколько вообще к нему применимы советы и описания, относящиеся к Нексии или к Опель Кадет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такой

пробег 116 с чем то

скоро поеду делать ТО и диагностику мотора

а так за все время тьфу-тьфу ничего не было

только вот за 12 лет сгнил он прилично((( места все теже как на нексиях

мотор с большей вероятностью родной от опеля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего пробег 135. Мотор дымит и масло кушает, надо менять кольца (в лучшем случае). Кузов местами побит. Вот думаю, если найти на разборах детали кузова от Кадета (родные нереально), подойдут ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пока тьфу-тьфу по мотору все нормально

кузов тоже не в лучшем виде, почти со всех сторон подмят и поржавел))

от опеля у меня стоят фары, бампера и что то ещё... думаю что должно большенство деталей подойти, хотя фиг знает, рейсер гибрид геморный))

если что найдешь отпиши! спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня Racer, только с G15SE. Вот что это за зверь я тоже еще не совсем разобрался:) У кого такой же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Makar:

Так какой машиной владеещь - Рейсером, или Эсперой с "огромным" пробегом? (обе может?, или Рейсер уже сплавлен?)

Да, как Рейсер вообще по надежности - как Ксюха со скидкой на возраст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

владею обеями)

просто искал замену Рейсеру, так неспеша, вариантов много было, так же присматривался к Еспере, т.к. у знакомого была - знал что за машина, и совершенно случайно у знакомых(уже других) оказываеться Еспера почти новая))

решил Рейсер эксплуатировать зимой, ну соответственно погдотовив его за лето, потому как кондишен зимой не нужен, да и гонять особо не приходиться + резина зимняя есть и щетки))

а на Еспере летом буду ездить

вот такие планы...

а по надежности Рейсер никогда не подводил(тьфу-тьфу) правда с возрастом придется многое менять.. ну будет видно

а вообще советовали его продовать уже т.к. с запчастями напряженно((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже 1,6...помойка редкостная...сначала было все хорошо, а потом началось...шрусы, подшипники и в довершение двигло...сначала троило, потом куда-то делась моща, а сейчас вообще не едет, свечи в копоти, говорят что значит бензин переливает...и что теперь с ней делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой год и пробег? с какого начала она у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...