Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
zepp

Восстановление лаккрасочного покрытия

Рекомендованные сообщения

Со временем краска на моей ксю подывцвела, в процессе эксплуатации появились многочисленные сколы и царапинки (машина 98г) Хотелось бы вернуть машине первоначальный вид, но перекрашивать не хочется да и дорого! Кто-нибудь может уже занимался такой проблемой? Может знает места, где восстанавливают краску? Помогите кто чем может!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со временем краска на моей ксю подывцвела, в процессе эксплуатации появились многочисленные сколы и царапинки (машина 98г) Хотелось бы вернуть машине первоначальный вид, но перекрашивать не хочется да и дорого! Кто-нибудь может уже занимался такой проблемой? Может знает места, где восстанавливают краску? Помогите кто чем может!

Привет! ты видел мою ксю.......она тоже 98 года.....цвет хорошо сохранился, учитывая что большую часть времени она жила на улице!....так вот. купил я полироль от черепашки....обработал - и машинка засияла! а сколы я просто подкрасил....лучше так, чем ездить с белыми точками, которые могут ржой покрыться...

но может есть и другие варианты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль что запустил...надо бы сразу кузовом заниматься. А теперь... Хороший шампунь, моешь (не на открытом солнце), все вытираешь насухо (без разводов и подтеков), даешь просохнуть, затем очиститель полиролей, полироль и в конце защиту полироли. Через недельку повтор..и должно все засиять. Про склолы тяжко говорить, но подобрать "в цвет" краску сложно и будет заметно, сам мучаюсь подкрашиваю, но видно все, и к тому же полироль смывает свежую, не защищенную лаком краску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы...буду что-то думать! Самое обидное - царапина на заднем левом крыле до грунтовки сантиметров 15-20. Но ради этого крыло перекрашивать нехочется :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто нибудь знает хорошее место где хорошо подберут краску да ещё и покрасят качественно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы...буду что-то думать! Самое обидное - царапина на заднем левом крыле до грунтовки сантиметров 15-20. Но ради этого крыло перекрашивать нехочется :icon_cry

а у меня царапина сантиметров 10-15 на задней левой двери.........как вижу, настроение портится......как смог замазал.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...