Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
BR

Личная самооборона....

Рекомендованные сообщения

"Удар" - это ложится в дамскую ладошку, магазин вроде на 4 патрона, газ, на 6м без ветра. Более подробно - например в "кольчугах".

Я, лично, не сторонник всех этих пукалок, ибо когда достают игрушечный Макаров, то противник не раздумывая палит из настоящего...

Ты прав "удар" енто пукалка которая может сработать против тебя же самого! При нападении например , ты же не будешь слюнявить палец и смотреть в какую сторону дует ветер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче, нужна обычная бейсбольная бита!

Для мужчины- справедливое высказывание.

А вот для женщины... честно говоря, даже сложно что-то предложить, кроме как газового баллончика.

ну ладно..... газовый балончик пойдет.

НО бита, всеравно должна быть. просто для вида, хотя бы.....

отпугнуть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, понятно с этим более мение.... а вот уже вопросик возник - А кто сталкивался с проблемой получения разрешения на газовое оружие и его покупкой....

Нужны справки из психдиспансера и наркодиспансера + с этим идешь в поликлиннику и получаешь справку форму не помню , короче на оружие (цена около 350 ре) ! далее идёшь в отдел милиции в разрешительную сист. по месту жительства а далее там все скажут! делается месяц и на 5 лет! нужен сейф и чистая биография ( без судимостей)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почитал и все больше склоняюсь к мысли приобретения травматического оружия. ОСА или Макарыч

Макарыч относится к разряду травматического оружия но по убойной силе слабее Осы! Но дальность прицельной стрельбы больше!

Для покупки и хранении требуется разрешение на газовое оружие! Очень похож на макарова и одним тока видом отпугивает людей!

Вот тут позвольте не согласиться, он не требует ни каких разрешений.

Прошу не спорить ! У меня разрешение уже 5 лет! А если не веришь то зайди в любой оружейный магазин и спроси что надо для приобретения "Макарыча" или "Осы"! Тебе без него даже патроны на ггазовое или травматическое оружие не продадут!

Давайте определимся о чем мы говорим: я о Пневматический пистолет МР-654К кал.4,5

http://www.rusak.info/catalog/269.aspx/z-4767/

Да? то этот 100% не требует ни чего :icon_biggrin

или о пистолет восьмизарядный ИЖ-79-9Т "МАКАРЫЧ" кал.9 мм

Я просто неверно выразился "Макарыча" назвал "пневмо МР-654К"

я даже не знал, что есть "Макарыч"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, понятно с этим более мение.... а вот уже вопросик возник - А кто сталкивался с проблемой получения разрешения на газовое оружие и его покупкой....

Нужны справки из психдиспансера и наркодиспансера + с этим идешь в поликлиннику и получаешь справку форму не помню , короче на оружие (цена около 350 ре) ! далее идёшь в отдел милиции в разрешительную сист. по месту жительства а далее там все скажут! делается месяц и на 5 лет! нужен сейф и чистая биография ( без судимостей)!
Понятно, спасибо......

Чтож, если захочешь, из трудностей (финансовый затраты...) только сейф, и чуток помотатся по врвачам-милициям - не ново....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почитал и все больше склоняюсь к мысли приобретения травматического оружия. ОСА или Макарыч

Макарыч относится к разряду травматического оружия но по убойной силе слабее Осы! Но дальность прицельной стрельбы больше!

Для покупки и хранении требуется разрешение на газовое оружие! Очень похож на макарова и одним тока видом отпугивает людей!

Вот тут позвольте не согласиться, он не требует ни каких разрешений.

Прошу не спорить ! У меня разрешение уже 5 лет! А если не веришь то зайди в любой оружейный магазин и спроси что надо для приобретения "Макарыча" или "Осы"! Тебе без него даже патроны на ггазовое или травматическое оружие не продадут!

Давайте определимся о чем мы говорим: я о Пневматический пистолет МР-654К кал.4,5

http://www.rusak.info/catalog/269.aspx/z-4767/

Да? то этот 100% не требует ни чего :icon_biggrin

или о пистолет восьмизарядный ИЖ-79-9Т "МАКАРЫЧ" кал.9 мм

Я просто неверно выразился "Макарыча" назвал "пневмо МР-654К"

я даже не знал, что есть "Макарыч"

ДА! Мы просто непоняли друг друга! :icon_cheesygrin "макарыч" енто травматическое оружие стреляющее резиновыми пулями калибра 9мм! "Макарыч" это его заводское название! А про пневматик ты совершенно прав! :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, понятно с этим более мение.... а вот уже вопросик возник - А кто сталкивался с проблемой получения разрешения на газовое оружие и его покупкой....

Нужны справки из психдиспансера и наркодиспансера + с этим идешь в поликлиннику и получаешь справку форму не помню , короче на оружие (цена около 350 ре) ! далее идёшь в отдел милиции в разрешительную сист. по месту жительства а далее там все скажут! делается месяц и на 5 лет! нужен сейф и чистая биография ( без судимостей)!
Понятно, спасибо......

Чтож, если захочешь, из трудностей (финансовый затраты...) только сейф, и чуток помотатся по врвачам-милициям - не ново....

Вообще то мона купить справку (так же как и водительскую мед справку) За 15 мин и 600 ре наличными! остаётся тока купить сейф и сходить в минтуру и подождать один месяц! Да кстати есть такой магазин Леруа Мерлен на Осташковском шоссе за мкадом рядом с Ашаном , так там сейчас небольшой сейф (под пистолет) за 1300 ре вроде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

злой народ стал, раньше такого не было, у меня было много ситуевин, однажды просто зеркало оторвали, я в шоке, ненавижу Москву, поэтому сразу хочется уехать из нее, достал народ такой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

злой народ стал, раньше такого не было, у меня было много ситуевин, однажды просто зеркало оторвали, я в шоке, ненавижу Москву, поэтому сразу хочется уехать из нее, достал народ такой....

Не мы такие, жизнь такая! Это не мы злые, а уродов всяких много! И куда енто ты собрался если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я имел ввиду, что хочется при первой же возможности уехать из Москвы в выходные на дачу, в отпуск еще куда-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень люблю наш город! Хороших людей в нём очень много, просто нужно уметь их выловить из толпы, а так же уметь общаться.

Не хочу никого обидеть, но в последнее время, чаще всего в Москве "срут"(извиняюсь за выражение) именно приезжие, которые живут в подмосковье, а в Москву едут, что бы делать свои грязные делишки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень люблю наш город! Хороших людей в нём очень много, просто нужно уметь их выловить из толпы, а так же уметь общаться.

Не хочу никого обидеть, но в последнее время, чаще всего в Москве "срут"(извиняюсь за выражение) именно приезжие, которые живут в подмосковье, а в Москву едут, что бы делать свои грязные делишки.

+1 А-а-а-а отжог!!!Е-е-е-е запретить въезд в столицу 50,90,150,71 регионам ну и 48 пожалуй :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень люблю наш город! Хороших людей в нём очень много, просто нужно уметь их выловить из толпы, а так же уметь общаться.

Не хочу никого обидеть, но в последнее время, чаще всего в Москве "срут"(извиняюсь за выражение) именно приезжие, которые живут в подмосковье, а в Москву едут, что бы делать свои грязные делишки.

+1 А-а-а-а отжог!!!Е-е-е-е запретить въезд в столицу 50,90,150,71 регионам ну и 48 пожалуй :icon_lol

Забыл еще 69, 76, 40, 37, 32 и т.д. :icon_cheesygrin

Вот за такие речи москвичей тоже не любят.

Вообще тяжелая энергетика у города, не каждому по плечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень люблю наш город! Хороших людей в нём очень много, просто нужно уметь их выловить из толпы, а так же уметь общаться.

Не хочу никого обидеть, но в последнее время, чаще всего в Москве "срут"(извиняюсь за выражение) именно приезжие, которые живут в подмосковье, а в Москву едут, что бы делать свои грязные делишки.

+1 А-а-а-а отжог!!!Е-е-е-е запретить въезд в столицу 50,90,150,71 регионам ну и 48 пожалуй :icon_lol

Sniper, сложно сказать, кто причина всех бед. На самом деле процент некультурных и криминальных людей по большому счету везде (во всех регионах) одинаков....

boris3000, а Липецк-то чем не угодил (да и Тула при чем)?......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень люблю наш город! Хороших людей в нём очень много, просто нужно уметь их выловить из толпы, а так же уметь общаться.

Не хочу никого обидеть, но в последнее время, чаще всего в Москве "срут"(извиняюсь за выражение) именно приезжие, которые живут в подмосковье, а в Москву едут, что бы делать свои грязные делишки.

+1 А-а-а-а отжог!!!Е-е-е-е запретить въезд в столицу 50,90,150,71 регионам ну и 48 пожалуй :icon_lol

Sniper, сложно сказать, кто причина всех бед. На самом деле процент некультурных и криминальных людей по большому счету везде (во всех регионах) одинаков....

boris3000, а Липецк-то чем не угодил (да и Тула при чем)?......

Шутим мы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

А я очень люблю наш город! Хороших людей в нём очень много, просто нужно уметь их выловить из толпы, а так же уметь общаться.

Не хочу никого обидеть, но в последнее время, чаще всего в Москве "срут"(извиняюсь за выражение) именно приезжие, которые живут в подмосковье, а в Москву едут, что бы делать свои грязные делишки.

Прости,но сколько знаю,всегда москвичи считали,что гадят исключительно приезжие и все беды от них. :icon_mrgreen

Прощеньица просим у тех москвичей,кто искренне так не считает. :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Москвы одна проблема.. - Россия, которая ее окружает :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

boris3000, а Липецк-то чем не угодил (да и Тула при чем)?......

Не липецк мне нравится, да и картошка у них там хорошая просто немного стрёмно когда едет москвич 2140, наверно мой ровесник, целиком нагруженный картошкой.А тулу я включил потому что их что-то очень много стало. А вообще не надо всерьёз воспринимать мой пост выше.

P.S. В тему регионов.Недавно видел мерин с номером о008оо 08 RUS Я вообще упал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень люблю наш город! Хороших людей в нём очень много, просто нужно уметь их выловить из толпы, а так же уметь общаться.

Не хочу никого обидеть, но в последнее время, чаще всего в Москве "срут"(извиняюсь за выражение) именно приезжие, которые живут в подмосковье, а в Москву едут, что бы делать свои грязные делишки.

Прости,но сколько знаю,всегда москвичи считали,что гадят исключительно приезжие и все беды от них. :icon_mrgreen

Прощеньица просим у тех москвичей,кто искренне так не считает. :icon_biggrin

От темы отходим....

Кстати, а если уже пошли разговоры про "панаехали тут", интересно - каков процент из здесь присутствующих нас (москвичей) тех кто родился в Москве?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

boris3000, а Липецк-то чем не угодил (да и Тула при чем)?......

Не липецк мне нравится, да и картошка у них там хорошая просто немного стрёмно когда едет москвич 2140, наверно мой ровесник, целиком нагруженный картошкой.А тулу я включил потому что их что-то очень много стало. А вообще не надо всерьёз воспринимать мой пост выше.

P.S. В тему регионов.Недавно видел мерин с номером о008оо 08 RUS Я вообще упал!

А из Тулы много народа на радоту каждый день в столицу ездит - выхода нет у них другого, там деньги всеже другие... Сам шел как-то на Опеле рано утром всю дорогу из Тулы где-то 130-150 (дорога знаете какая) в хвост Ксюхе с 71-ми номерами - явно каждый день 150 км на работу...

Э.Ы. А на Мерине, это - родственник Илюмжинова (ли кто у друзей степей там)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а если уже пошли разговоры про "панаехали тут", интересно - каков процент из здесь присутствующих нас (москвичей) тех кто родился в Москве?....

Вообще коренным москвичем считается не тот, кто родился в Москве, а тот, у кого родители прожили в ней не менее 25 лет. Короче, очередное массонство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

:icon_frown Да,это интересно,сколько коренных москвичей и что они думают,только честно.Хоть и не совсем в тему.Читаю и ужасаюсь...Ребята,вы правда все это при себе возите?Как страшно жить... :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в машине только ароматизатор.

Если бы был в машине топор, пришлось бы применять поговорку на практике: "если достал - бей". Пока не хочется топором махать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

У меня в машине только ароматизатор.

Если бы был в машине топор, пришлось бы применять поговорку на практике: "если достал - бей". Пока не хочется топором махать.

Саш,спасибо!Ты просто "луч света в темном царстве"! :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:icon_frown Да,это интересно,сколько коренных москвичей и что они думают,только честно.Хоть и не совсем в тему.Читаю и ужасаюсь...Ребята,вы правда все это при себе возите?Как страшно жить... :icon_cry

Ну я,скорее всего, могу называть себя коренным Москвичём т.к. я родился в Москве,родители мои тоже родились в Москве, бабушк и дедушки с обеих сторон тоже из Москвы дальше не знаю.Ну а если честно меня не очень напрягает приезжие,просто что-то в последнее время ну очень много народу стало просто яблоку упасть негде ((( И ещё один минус лично мне не очень приятно когда я вижу, допустим, ЛКН на крутом мерине,а я еду на нексии :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...