Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
BR

Личная самооборона....

Рекомендованные сообщения

но вот если засадите челу сигнальной ракетой в пузо........ :icon_cry

Да Вы шо?! :icon_eek Дырку же прожжеть :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin

"Бублик, бублик,- кричали дети, не зная, что колобок смертельно ранен"(с.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм.... заинтриговал.....

дайте ссылку адресов охотничьих магазинов)))

в каком р-не? ближе или дешевле? в области цена вопроса 250 руб....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм.... заинтриговал.....

дайте ссылку адресов охотничьих магазинов)))

в каком р-не? ближе или дешевле? в области цена вопроса 250 руб....

да неважно где. и цена не важна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подумайте что я нацист и расист но Россию надо очищать от чюрок! В соседнем дворе их стока что када туда заходишь то думаешь что ты в Баку! Стоят борзые и наглые и када базарят все как один свои причиндалы чешут! Тьфу аж выворачивает! А как они по дорогам на машинах ездят что создаётся такое впечатление как будто они все сгор спустились и даже элементарные правила им не нужны потому что они джигиты! Если даже они не правы то усираются что они правы или типа "твоя моя не понимать"! Кстати я коренной мосвич!

в 2003 году был в Баку в командировке. когда ходил по улицам чувствовал себя марсианином, то же самое очевидно чувство испытывали некоторые прохожие - среди потока смуглых людей в темных одеждах идет высокий дядька нордической внешности в солидном костюме да еще по русски с московским акцентом говорит :icon_eek жуть!! для них последним русским был дядя Вася из соседненго двора, который в прошлом году окончательно спился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да неважно где. и цена не важна.

вот блин ленивая :icon_cool http://www.arsenalnoe.ru/s/137/oruzheynye_...iny_moskwy.html

Дэн образумь её! :icon_evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подумайте что я нацист и расист но Россию надо очищать от чюрок! В соседнем дворе их стока что када туда заходишь то думаешь что ты в Баку! Стоят борзые и наглые и када базарят все как один свои причиндалы чешут! Тьфу аж выворачивает! А как они по дорогам на машинах ездят что создаётся такое впечатление как будто они все сгор спустились и даже элементарные правила им не нужны потому что они джигиты! Если даже они не правы то усираются что они правы или типа "твоя моя не понимать"! Кстати я коренной мосвич!

в 2003 году был в Баку в командировке. когда ходил по улицам чувствовал себя марсианином, то же самое очевидно чувство испытывали некоторые прохожие - среди потока смуглых людей в темных одеждах идет высокий дядька нордической внешности в солидном костюме да еще по русски с московским акцентом говорит :icon_eek жуть!! для них последним русским был дядя Вася из соседненго двора, который в прошлом году окончательно спился.

Не, они скорей всего уже переболели руссофобией...... Поняли (не все, конечно), после перестроешной суеты по обретению независимости и изживания некоренных народов со своей территори, что особо лучше от этого жить они отнють не стали....

Так во всяком сучае в Грузии, надоела уже дурная власть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже чтоль какую пукалку приобрести... Вспомнить молодость...

Ага, смастерить поджигу, заряженную спичечной серой от 3-4 коробков и 2/3 наперстка сеченки (рубленные свинцовые пластины). Со скорострельностью плохо - тока один раз выйдет бабахнуть - зато, какой эффект!

Из альтруистических побуждений можно использовать lite-версию - без снаряда, но с зарядом из смеси "магний/марганцовка".

Этт называется "изготовить", а не "приобрести". :icon_idea

P.S. Да уж, много тракторов подверглись террористическим набегам мальчуков с целью поспиливать у них мет. трубки... Самым шиком считалась стальная трубочка от К-700... :icon_cheesygrin Чё творили... :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...