urib

Замена батареек на брелке Daewoo Leganza. Проблема!

8 сообщений в этой теме

Здравствуйте!

Сигналка у меня штатная Daewoo

Поставил на охрану. Отошел в магазин. Там же заменил батарейки брелка, соблюдая полярность. Далее к машине и ... никакой реакции.

И вот что странно, открывая ключом сигналка не сработала, машина завелась отлично. Что теперь делать с брелком? Его вобще отказывается "видеть" и машина без охраны. Брелок у меня один.

Заранее благодарен

Поделиться сообщением

Попробуй заменить батарейку находясь в машине. Иногда помогает.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!  

Поставил на охрану. Отошел в магазин. Там же заменил батарейки брелка, соблюдая полярность. Далее к машине и ... никакой реакции.  

И вот что странно, открывая ключом сигналка не сработала, машина завелась отлично. Что теперь делать с брелком? Его вобще отказывается "видеть" и машина без охраны. Брелок у меня один.  

Заранее благодарен

Берешь мануал по сигналке и выполняешь процедуру регистрации нового брелка.

Поделиться сообщением

У друга была такая же проблема! Он тоже так же заменил в магазе бату а далее не смог открыть машину (митсубиси галант американец)! Пришлось прописывать новые брилки заранее сганяв домой за второй парой! ОШИБКА: нельзя менять батарейки без машины и с включенной сигналкой (но не все) потому что есть сигналки у которых коды сигнала между блокам и брелокам синхронно меняются на всём протяжении охраны и если при ентом снять бата с брелока и после ентого поставить её обратно то коды на пульте и на блоке не совместятся и всё писец короче! А у тебя скарее всего надо пульт прописать если конечно сигналка работает! Если не прописывается то ХАНА!

Поделиться сообщением

Извините что не в тему! А у тебя NickPV случаем не ксюха серебристая была?

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Заранее благодарен

Думаю, главнвя проблема не в брелке :icon_exclaim

"открывая ключом сигналка не сработала, машина завелась отлично"

это уже не сигналка, и её ИМХО надо менять

зы

а если брелок один - я б его не стал разбирать (даже для замены батареек) когда машина стоит на охране...токо в крайнем случаи...

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Заранее благодарен

А в каком магазе батарейку брал? Сколько ищу нигде нету :icon_cry

Поделиться сообщением

Всем спасибо!

Не знаю что сделал но она заработала!!!!

Сначала поменял батареи сидя в машине- никакой реакции. Потом просто сидел и в истерике включал зажигание одновременно клацая кнопки пульта. Сработало на 5-6 раз.

А батареи в лотке на какой-то остановке брал. Не по названию а по толщине.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас