Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
urib

Замена батареек на брелке Daewoo Leganza. Проблема!

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Сигналка у меня штатная Daewoo

Поставил на охрану. Отошел в магазин. Там же заменил батарейки брелка, соблюдая полярность. Далее к машине и ... никакой реакции.

И вот что странно, открывая ключом сигналка не сработала, машина завелась отлично. Что теперь делать с брелком? Его вобще отказывается "видеть" и машина без охраны. Брелок у меня один.

Заранее благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй заменить батарейку находясь в машине. Иногда помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!  

Сигналка у меня штатная Daewoo  

Поставил на охрану. Отошел в магазин. Там же заменил батарейки брелка, соблюдая полярность. Далее к машине и ... никакой реакции.  

И вот что странно, открывая ключом сигналка не сработала, машина завелась отлично. Что теперь делать с брелком? Его вобще отказывается "видеть" и машина без охраны. Брелок у меня один.  

Заранее благодарен

Берешь мануал по сигналке и выполняешь процедуру регистрации нового брелка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У друга была такая же проблема! Он тоже так же заменил в магазе бату а далее не смог открыть машину (митсубиси галант американец)! Пришлось прописывать новые брилки заранее сганяв домой за второй парой! ОШИБКА: нельзя менять батарейки без машины и с включенной сигналкой (но не все) потому что есть сигналки у которых коды сигнала между блокам и брелокам синхронно меняются на всём протяжении охраны и если при ентом снять бата с брелока и после ентого поставить её обратно то коды на пульте и на блоке не совместятся и всё писец короче! А у тебя скарее всего надо пульт прописать если конечно сигналка работает! Если не прописывается то ХАНА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините что не в тему! А у тебя NickPV случаем не ксюха серебристая была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Сигналка у меня штатная Daewoo

Поставил на охрану. Отошел в магазин. Там же заменил батарейки брелка, соблюдая полярность. Далее к машине и ... никакой реакции.

И вот что странно, открывая ключом сигналка не сработала, машина завелась отлично. Что теперь делать с брелком? Его вобще отказывается "видеть" и машина без охраны. Брелок у меня один.

Заранее благодарен

Думаю, главнвя проблема не в брелке :icon_exclaim

"открывая ключом сигналка не сработала, машина завелась отлично"

это уже не сигналка, и её ИМХО надо менять

зы

а если брелок один - я б его не стал разбирать (даже для замены батареек) когда машина стоит на охране...токо в крайнем случаи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Сигналка у меня штатная Daewoo

Поставил на охрану. Отошел в магазин. Там же заменил батарейки брелка, соблюдая полярность. Далее к машине и ... никакой реакции.

И вот что странно, открывая ключом сигналка не сработала, машина завелась отлично. Что теперь делать с брелком? Его вобще отказывается "видеть" и машина без охраны. Брелок у меня один.

Заранее благодарен

А в каком магазе батарейку брал? Сколько ищу нигде нету :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо!

Не знаю что сделал но она заработала!!!!

Сначала поменял батареи сидя в машине- никакой реакции. Потом просто сидел и в истерике включал зажигание одновременно клацая кнопки пульта. Сработало на 5-6 раз.

А батареи в лотке на какой-то остановке брал. Не по названию а по толщине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...