Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Подскажите почему вы взяли именно нексию, а не например Авео - этот вопрос к тем кто недавно купил. Разница по деньгам 750$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите почему вы взяли именно нексию, а не например Авео - этот вопрос к тем кто недавно купил. Разница по деньгам 750$.

Качество, милый друг, только качество!!!

Нет никакого желания поддерживать отечественного производителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите почему вы взяли именно нексию, а не например Авео - этот вопрос к тем кто недавно купил. Разница по деньгам 750$.

Вообще-то Aveo в схожей комплектации стоит 15тыс. против 10тыс. за Nexia, т.е. в 1,5 раза. Да и цены на обслуживание и запчасти. Думаю, что Aveo и Nexia стоит рассматривать в разных потребительских нишах. Nexia - это бюджетный автомобиль, реальная альтернатива вазам и прочим нашемаркам. Aveo же стоит рассматривать как 100% иномарку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите почему вы взяли именно нексию, а не например Авео - этот вопрос к тем кто недавно купил. Разница по деньгам 750$.

Вообще-то Aveo в схожей комплектации стоит 15тыс. против 10тыс. за Nexia, т.е. в 1,5 раза. Да и цены на обслуживание и запчасти. Думаю, что Aveo и Nexia стоит рассматривать в разных потребительских нишах. Nexia - это бюджетный автомобиль, реальная альтернатива вазам и прочим нашемаркам. Aveo же стоит рассматривать как 100% иномарку.

Как 15000??? Без кандера и задних стеклоподъемников 10750$.

Нет никакого желания поддерживать отечественного производителя.

Авео разве у нас делают???? И где же????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как 15000??? Без кандера и задних стеклоподъемников 10750$.

По моему это хэтчбэк с мотором 1,2л.

Я писал про седан 1,4л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Cuba

гдето читал, что на лачети и авео ставят движки -миллионики :shock: не знаю наскока правда, но верится с трудом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему это хэтчбэк с мотором 1,2л.

Я писал про седан 1,4л.

Я тоже про седан. Причем там регулировка вод сиденья по высоте. Единственное за металлик надо доплатить 100$.

ссылка на Chevrolet здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Aveo будет такая же надежная и беспроблемная машинка, то почему бы и нет. Надо только подождать годик-другой, как статистика накопится, да детские болезни исправятся. А я пока на Нексии покатаюсь. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Я покупал в Автомире там Авео не было в продаже Думалось про Аксент, или Символ. Но это всё дороже.Хотелось уложиться в 10000долларей.

Заходил в ТрейдИнвест посмотрель на Шевроле

Авео смотрится уродом среди Вив, НИв, и прочих Блейзеров.

Понравился Лачетти но это совсем другие деньги.

Опятьже авео может поехать хоть куда но выбирает ресторан.

А мне надо по работе ездить да на дачу.

И лишнего инт :shock: :D ереса к машине в моё отсутствие мне не надо.

Кстати сервис Автомира находится у нас в Марьино.

Сделал ТО2 10000км-стоимость 4656рублей. Нексия GL 2004, черника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите почему вы взяли именно нексию' date=' а не например Авео - этот вопрос к тем кто недавно купил. Разница по деньгам 750$.[/quote']

Вообще-то Aveo в схожей комплектации стоит 15тыс. против 10тыс. за Nexia, т.е. в 1,5 раза. Да и цены на обслуживание и запчасти. Думаю, что Aveo и Nexia стоит рассматривать в разных потребительских нишах. Nexia - это бюджетный автомобиль, реальная альтернатива вазам и прочим нашемаркам. Aveo же стоит рассматривать как 100% иномарку.

Как 15000??? Без кандера и задних стеклоподъемников 10750$.

Нет никакого желания поддерживать отечественного производителя.

Авео разве у нас делают???? И где же????

Авеа кажись собирают на ТАЗе, также как и ВИВА.

за 10750 НЕКСИЯ с кондеем и всем чем можно, в АВЕА даже магнитолу зажали.

Я не пойму , чего это они такие цены гнут - таможню же не платят.

Каданникову наверное очень денег хотся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лично Авео очень нравится (из бюджетных), НО:

если ты готов терпеть мЕньший (по сравнению с Ксюшей) салон, более дорогое обслуживание, "детские" болезни, более дорогие запчасти (которые ещё достать надо), бОльший интерес угонщиков, но кататься в современной машине - лучше брать Авео.

А если тебе нужна малопроблемная машина с дешевыми комплектующими, с лУчшей комплектацией, этакая "рабочая лошадка", но с устаревшим дизайном - Нексия однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авео кургузая,недоделанная машина,и чисто женская,а за 10500 можно взять нексию со всеми делами!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лично Авео очень нравится (из бюджетных), НО:

если ты готов терпеть мЕньший (по сравнению с Ксюшей) салон, более дорогое обслуживание, "детские" болезни, более дорогие запчасти (которые ещё достать надо), бОльший интерес угонщиков, но кататься в современной машине - лучше брать Авео.

А если тебе нужна малопроблемная машина с дешевыми комплектующими, с лУчшей комплектацией, этакая "рабочая лошадка", но с устаревшим дизайном - Нексия однозначно.

... лично я не готов был терпеть вышеперечисленное и купил Нексию.

а потом в самой дешовой комплектации в салонах тяжело найти Авео, салонам не выгодно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это за машина. Я даже не слышал. Подкиньте ссылочку с фоткой тачки. Очень любопытно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа! Был в Питере покатался на Авео (седан, у самого нексия GLE), ну так вот места там навалом особенно сзади и сверху, багажник такойже. Спереди чуть больше места, чем у нексии, на заднем сиденье сидела моя подруга и сказала что там места одназначно больше чем в нексии (рост у меня 1м82см, у неё 1м80см - ну не маленькие мы). Если есть возможность взять Авео - надо брать. Нексия мне нравится, поэтому я и на неё езжу, Авео хорошая замена Нексии. По поводу надёжности поищите, о неё уже есть отзывы. Минус у неё один - нет всяких прибамбасов, типа спойлеров и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

авео собирают в корее на заводе дэу просто на европу так как и на россию больше не будет поставок авто под маркой дэу только шевроле за исключение завоза серыми дилерами на прямую с внутреннего рынка кореи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется речь идет о соотношении цена-качество, а здесь в выиграше НЕКСИЯ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю еще, что авеа на мой взгляд чисто дамская машинка. Вчера на Варшавке ехал в ней дядька - ну как -то несолидно и несоответсвующе выглядел... Аналогично королле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю еще, что авеа на мой взгляд чисто дамская машинка. Вчера на Варшавке ехал в ней дядька - ну как -то несолидно и несоответсвующе выглядел... Аналогично королле...

Если бы ты видел черный авео... уууу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно уродец, типа Фолскваген- Поинтер и не Поло и не Гольф... И здесь тоже и не Корса и не Астра, хотя сейчас на автосалоне в Китае обновленная Авеа с мордой от Астры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты фольсы не сравнивай - это машины разного класса и салон у них по объёму разный. У Авео салон почти такой же по объёму как и у Эсперо да и потолок повыше. Если тебе внешний вид не нравится так и скажи, а я писал что это хорошая замена Нексии, в принципе так оно и будет со временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю нексию будут еще выпускать ну год отсилы полтора а замена ей это авео седан наверно так и будет :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю нексию будут еще выпускать ну год отсилы полтора а замена  ей это авео седан наверно так и будет :roll:

Не дай бог!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...