Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Kramzlik

МКПП или сцепление?

Рекомендованные сообщения

Слышится некий глухой стук, не постоянный, с промежутками не равномерный. Когда выжимаю сцепление стук пропадает? Где завелся полтергейст? :icon_eek :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сцепление менял?

У меня такая байда была после замены, расстроился - поехал к тем кто менял ругаться - говорят вибрирует первичный вал, поехал к другим - говорят выжимной.

Короче написал в Автобан моторс - ответ ни то и ни то, надо смотреть.

И вот чудо через 200км шум исчез - мож притерлось что-то, теперь тишина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, сцепление не менял.

Давно появилось?, какой пробег?

Мож время пришло на замену!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробег 212к, старый хозяин вроде говорил, что менял корзину с диском. Я заметил, что этот шум появляется не всегда... но больше когда машина уже на разогретом двигателе. Хотя иногда и холодную при запуске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробег 212к, старый хозяин вроде говорил, что менял корзину с диском. Я заметил, что этот шум появляется не всегда... но больше когда машина уже на разогретом двигателе. Хотя иногда и холодную при запуске.

сцепление в среднем ходит 110-130 тык, хозяину страрому можешь не верить -ему главное продать даже если и знакомый.

мне поменяли за 70 уе + стоимость комплекта сцепления и час работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погоди... откуда такая уверенность, что это именно корзинка и диск? Вроде как сцепление не рвет, звука похожего на постоянный шуршания нету вроде. Зачем тогда менять полностью? Не ну если это 100% например из-за выжимного, то тогда наверно лучше сразу и диск с корзинкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...