Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Вадим204утка

ЖЕСТЬ!!!!!!

Рекомендованные сообщения

УЖОС......

Не, я 3-ю фотку смотреть не буду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел 3 фотку.

Все-таки правила лучше соблюдать даже в несущественных мелочах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://armand.ru/vb/showthread.php?t=8031

слабонервным не смотреть!!!

Это нужно всем водителям посмотреть, особенно которые любят выпить за рулем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нужно всем водителям посмотреть, особенно которые любят выпить за рулем!

Ага... я вот с утра смотрю по телеящику сводку за прошедший день - и как-то в левый ряд лездь неохота (т.е. соблюдаю скоростной режим - в городе не более 79 км/ч....)_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аж мурашки по коже от 3фотки.Вся семья похоже была в машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ссылка то не работает...

Выложите кто нибудь фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был в Мытищах и около администрации была жуткая авария: судя по всему на большой скорости в самом правом ряду ( :icon_exclaim :icon_exclaim :icon_exclaim ) лоб в лоб столкнулись девятка с ижом по-моему.

В общем, два комка металлолома с кровью и скорой помощью.

И ваще, не могу я утром включать телек: по всем каналам создаётся утреннее настроение передачами типа "Дорожный патруль", "ЧП" и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я постоянно смотрю.......ничего бодрит. Сегодня вот шаху показывали без крыши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.autofirm.ru/fg/crash/img/bf3_279.jpg

Господа, а как дать ссылку на фото, которое находится на харде? :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, а как дать ссылку на фото, которое находится на харде? :icon_cry

в FAQе форума всё написано.

от себя: на photofile.ru создай себе альбом, куда скинь с харда фотки и уже с сайта напрямую давай ссылки, тады они в форуме сразу будут отображаться фотками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть...

Но я один раз видел намного хуже........

Лет в 17 ехал с отцом.......из леса , грибы собирали........по бетонке....

в районе торбеева озера на ярославке.........

Было 2 остановки........когда ехали только в лес на них стояло полно народу на одной и на другой...........обратно едем........скорые милиция все перегорожено..........

Кароче я когда все это объехал из машины вышел трясся как хз что ........сказал тогда бате что за руль я больше не сяду.

Одну остановку протаранил камаз груженый другую три машины поочередно.

Об итогах говорить страшно. Выжил только водитель камаза и пи***дор из за которого все это произошло.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже помню очень хорошо - лет 10 мне было тогда, с отцом на Таврии ехали - улица Березовая Аллея, разбитая Волга, помойму, и только что снесенная заабитая людьми остановка.....

Да на самом деле каждый из нас что-либо подобное видел.... Уже, как это ни дико звучит, даже не особо переживаешь увидев.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа. Посмотрел 3-ю фотку. Ужас. Какая скорость была, чтобы так влететь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это насколько маленький должен быть мозг у водителя??? (вопрос конечно риторический).

У меня на глазах под полуприцеп припаркованной фуры сзади въезжает Субару (это было в Подольске напротив Рамстора). Отбойный брус у полуприцепа загнулся на 90 градусов. Спереди две лепешки, сзади двое вылезли, походили (точнее поползали) и тоже туда-же... Вскрытие показало наркотическое опьянение. Это людям еще повезло, что отмороженные камикадзе и там и тут встречались с грузовиком (хотя водила фуры в Подольске очень чертыхался, да и водителю Урала не позавидуешь). КОГДА ЗА ПЬЯНКУ НАЧНУТ ОТБИРАТЬ ПРАВА???? (очень хочется добавить матом). КОГДА ЗА ВСТРЕЧНУЮ ПОЛОСУ НАЧНУТ ОТБИРАТЬ ПРАВА??? КОГДА ЗА ПРОДАЖУ ПРАВ НАЧНУТ САЖАТЬ НА 10 ЛЕТ??? Глас вопиющего в пустыне, понимаю. Но нет больше сил наблюдать попустительства чиновников, в результате которых вырастает вот такое отморженное отребье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А КОГДА ЗАПРЕТЯТ ПРАВЫЙ РУЛЬ???? (личное)

+1...

зы% третью не смотрела....старшно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел 3 фотку.

Все-таки правила лучше соблюдать даже в несущественных мелочах.

Полность согласен, тем более живем один раз :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:icon_arrowu

вот и думай: спасёт ли ремень....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

==Это насколько маленький должен быть мозг у водителя???

К сожалению, в этот мозг помещается только мысль о тунихе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати по этим фоткам - посмотрел еще раз.... непонятно, как 14, (или 15-ка, кто там) так долбанула белую зубилу что она вся рассыпалась а остальное уже до конца разрезали спасатели?... я как понял - удар ведь вбок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааааа.Чего-то непонятно как при ударе в заднее левое крыло восьмёрку так ровно разорвало.Если резали спасатели зачем?Удар(я так понимаю)хоть и сильный был но не до такой же степени чтоб водила не смог сам вылезти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати по этим фоткам - посмотрел еще раз.... непонятно, как 14, (или 15-ка, кто там) так долбанула белую зубилу что она вся рассыпалась а остальное уже до конца разрезали спасатели?... я как понял - удар ведь вбок...

там никто ни чо не резал! 2 половинка в кювете...

просто Белая - новый тазик, а тонировали гнилушку...

ИМХО 8-ку занесло и бочиной... а там их в паре критануло (полированая зимняя дорожка) и обвесы уже не помогли гнилой раме... :black eye похоже все живы, если гонщику крышей бошку не снесло... судя по 2-му тазику, удар не такой уж сильный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...